Осторожно, зеркала! Всевидящие. Фильм про зекала Козырева

8372 8

Фильм интересен не многочисленными упоминаниями информационного поля земли, а довольно подробным описанием феноменов, которые наблюдались учёными во время исследований зеркал Козырева, и других подобных структур.

Аннотация к фильму:

Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало. Сообщения носят поистине глобальный характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам. Во многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого, пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в будущее.

Мистики и прорицатели издревле уверяли, что зеркала, особенно вогнутые, способны наделять человека способностью к ясновидению. С необычными свойствами зеркал сталкиваются и современные ученые: физики, биологи, генетики, психологи.

Все материалы по Зеркалам Козырева: http://www.kramola.info/taxonomy/term/1726/all

Видео со свидетельством посетительницы «миасского центра по изучению «Зеркал Козырева» (Урал РОСЭ):

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Наконец-то о гордости нашей науки,выдающейся личности.На ТВ у нас только артисты, телеведущие да жёны известных во внимание камеры попадают,но не истинно великие люди Родины.Да и здесь кто что знает то о нём?Читайте книги учёных-просветителей В.Ю. и Т.С.Тихоплавов,начиная с “Физики веры”.

    • 18949 12805

      А сколько Николай Козырев, по милости Сталина, просидел в тюрьмах и лагерях? С 1936 по 1947 год! Каково?!

      • 18949 12805

        Козырева очень уважаю и даже пытаюсь читать. А сколько бы он ещё успел, не будучи репрессированным?..

        • 284 99

          Коба уничтожил ещё в конце 20-х 20 века весь цвет рабочей аристократии…

          • 23 15

            тебя не успел.или ты дворянская аристократия?обманул Кобу.

          • 0 0

            Что с тебя – ******** взять…Сталин уничтожил муть человеческую и нелюдей в 37 году,а иудеи на местах (до 37 года) – рабочую аристократию и русскую интеллигенцию.За это они и ненавидят Сталина,что он их уничтожал их-же руками

          • 254 144

            Коба в в 20-м ничего не решал. Ещё ВИЛ выл у руля со своими соплемениками. И исполняли свой план уничтожения мужиком в России. Особенно умных. Ленин начал с высылки философов на пароходе. “Интеллигенция – г-но” Его афоризм. Это еврейская стратегия и тактика захвата государства и полного его ограбления. Потом от государства остаются развалины, как и от народа. После ВОСР все профессора стали евреи-неумехи, жаждущие славы. А наука держалась на старых кадрах. Потом и эти кадры уничтожили. Имеем теперь науку 50-60 места в мире, после Анголы и Конго. И Коба здесь ни при чём.

  • 717 551

    Если что то произошло,значит это должно было произойти. И гадать, как было бы в другом случае- занятие более чем не благодарное.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru