Генерал Василий Алексеев о наблюдении военными за разумным поведением НЛО

3192 9

Многие высокопоставленные военные утверждают, что НЛО часто появляются там где происходят военные маневры. Особенно интересно заявление сотрудника Центра космической связи ВВС России генерал-майора Василия Алексеева 

Недавно в журнале “Русский мир” вышло интервью сотрудника Центра космической связи ВВС России генерал-майора Василия Алексеева о множестве наблюдений военными сложного и даже разумного поведения НЛО “ВЫЗЫВАЮ НЛО”. Интервью текстовое, по-этому, чудоненавистники, как обычно, стали говорить, что такой серьёзный человек не мог такого утверждать, а это, якобы, “очередная выдумка журналистов”. 

Поэтому предлагаю посмотреть видеозапись малоизвестного старого выступления генерала Алексеева, где не кто то там а лично он сам говорит на видеозаписи то же самое: 

< ![CDATA[]]>https://www.youtube.com/watch?v=-8o0g7TfjBQ< ![CDATA[]]>


В чем заключались вызовы появления НЛО:

поступающая с военных баз информация представляла определенный интерес, только если она исходила не из обыденных разговоров и слухов, а когда были реальные очевидцы феноменов, что отражалось в специальных документах и отчетах должностных лиц. 

… определенные эксперты направлялись для расследования, особенно в те места, где НЛО появлялись достаточно часто. Обычно это были места размещения объектов стратегической важности, ракетных комплексов, научно-исследовательских учреждений, иными словами мест с высокой концентрацией передовых научных достижений и, в значительной степени, объектов, связанных с ядерным оружием. 

В некоторых местах они даже научились создавать ситуации, которые сознательно провоцировали появление НЛО. НЛО появлялись там, где была повышенная военная активность, скажем при транспортировке “специальных” грузов.

Можно было искусственно ускорить или изменить график движения, - и появлялись НЛО. Иными словами, военные заметили некую зависимость между их появлениями. Василий Сергеев отмечает, что на определенных испытательных полигонах, которые он не захотел называть, военные даже научились вызывать НЛО на контакт. В чем это состоит? Сначала появляется НЛО. В большинстве случаев, это сфера, но может быть и другая форма. 

Контакт достигался с помощью физических знаков внимания. 

Например, развел руки в разные стороны, – и сфера сплющивается в том же направлении. Поднял руки три раза – и НЛО сплющивается в вертикальном направлении три раза.

По словам Алексеева, в начале 
1980-х годов, в соответствии с указаниями советского руководства, проводились эксперименты с использованием технических устройств (теодолитов, радарных станций и другого оборудования), в результате которых было твердо доказано, что НЛО являются искусственными техническими устройствами < ![CDATA[]]>http://pronlo.net/index.php?newsid=785< ![CDATA[]]>

Это был фрагмент из моей поборки видеосвидетельств известных ученых и военных о СВОИХ ЛИЧНЫХ контактах с НЛО и живыми пришельцами < ![CDATA[]]>http://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html< ![CDATA[]]>

***

Связанные темы: 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3932 2731

    Что бы, их видеть и быть способным общаться с НЛО, необходимо иметь определенное сознание и частоту.В основном летают ВОКСы (WOX)- диски НЕСУЩИЕ Служение и связанные с Системой, отвечающей за этот цикл, развития человечества, то есть, за нашу цивилизацию.( мы свой цикл отработаем придут новые кураторы со своими ситемами). Они являются кораблями наблюдения и также средствами коммуникации, обеспечивающие контакты межде землёй и Материнскими Кораблями(они никогда не входят в асмосферу,но иногда корректируя свои защитные частоты , бывают на мгновение видны спутниками и космонавтами.
    Так же, существуют контакты вне Системы наблюдения и их обязанность индивидуальная и автономная . Они в большенстве своем вводят в активацию программы, относящиеся к исследованию и лабраторной работе на вашей планете.
    Могут иногда (по желанию) предлагать участие людям , НО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ Вашего Личного НЕ Возьмут).
    Открою маленький секрет, тех кого в теле забирают в основном с ними уже,до воплощения были подписаны договора.(Есть нарушители,их наказывают). Блуждающих колоний, одиночек и путешествующих экскортов
    не учавствующих в Системе,на землю не пускают).
    продолж. следует…..

  • 3932 2731

    Сигналы мысли с земли , собираются на дисках, соединенные с каждым на земном плане персонально и один за другим, регистрируются при посредничестве этих дисков и передаются этим главным кораблям.
    Эти главные корабли передают эти мысли СИСТЕМЕ, отделяя их согластно своим частотам. На этих дисках ежедневно собираются земные регистрации каждого и их открывают ночью в 24-00 часа в каждом секторе земли,
    и эти Знания добавляются в ваши “файлы” в микро Архивах.Ваша земля и то , что многие называют Небесной Иерархией пребывали в контакте до сего дня таким образом.
    —————————–
    Частота всех ваших Священных Книг отправлялась Частотам Мозга таким образом и программы тех людей открывались , и этим путем так же, диктовали книги, приводя в активацию Речи.
    Здесь была тема(не могу найти), где на древних иконах(религиозных картинах) , постоянно рисовались НЛО. (ребята никогда не дремали)………..
    продолж. следует

  • 3932 2731

    Во время этой последней Эры приводятся в активацию , программы путем сканирования частот каждого согласно силам их Восприятия и открытию этой Системой, ОДНУ ЗА ДРУГОЙ,этих Сил Восприятия, параллельных
    сознанию времени.
    Все Раскрытия и Изобретения, производимые на планете земля до сего дня , приводились в Активацию этими системами в соответствии с Общественными Сознаниеми. Однако все преобретает Ценность, ТОЛЬКО параллелно Земнову сознанию и предлагается нам как ЗНАНИЕ.
    ( чуть позже могу немного рассказать процесс захвата на нло, и настройку на связь посредством детектором проецирования).
    ————————–
    p.s.
    На всякий случай………. я не контактер))))))))))

    • 388 176
      • 13889 9401

        жовто блакитный шляется –
        Хотя бы что то умное говорили -эти жовто блакитные
        так нет же! Какнут и удирать!

      • 3932 2731

        Особо спорить не собираюсь…НО , спросить с тебя хочу.
        Пожалуйста..( только вразумительно без реплик), объясни мне …..
        1-В чем заключается моя не адекватность?
        2-И на основании чего, ты решил, что все мною изложенное….ахинея?

    • 18949 12805

      Вояджер, как Вы наукообразно всё описали. Откуда Вам всё это известно? Я с Вами вполне согласна, исходя из своего личного опыта. Добавлю ещё, что по моим наблюдениям, они каждый вечер тусуются в строго определённом месте, которое занимают с наступлением темноты. И, да читают мысли, и обижаются, если их подкалывают, начинают пугать, чтоб уважали. Описывала ранее. Мутная тема. Никакой ясности.

      И проясните насчёт “частоты”, частоту имеют колебания, что Вы имеете в виду?

      • 3932 2731

        Любая частота это колебания. Я говорил о частотах , которые имеет любая иформация сам человек и каждому свойственна, только своя частота.
        На дисках стоят детекторы,сканируя человека они проецируют его частоты на своеобразный экран, который выдает весь спектр человеческого проявления.
        Если (вдруг)желают войти в конткат,видя на каких частотах у него страх или спокойствие, то посредством этого создают соответствующую комфортную среду.
        если нет , то просто ее архивируют. Так кстати, они определяют уровень общественного сознания, после внедрения тех или иных программ(будь это, идеи, знания, открытия).
        Там нет морально этческих норм. Они работают,в основном только с технологически измерением.
        Я не знаю Вьеха, с кем ты иногда общаешься,но понятия обиды там по определению нет. Если чувствуется не серьезность и не зрелость души они просто игнорирют.Привилегий НИ У КОГО НЕТ!!!
        Если честно, то был удивлен твоим интересом к этому. :-).
        Возможно у тебя есть, некий уже готовый к реализации потенциал на умение входить в общение с рядом живущими мирами.
        Сейчас идет Медиамический период, и людей имеющих соотвествующие наработки не только, на общение , но и на коммуникацию с “иными”, по тихонько приобщают к этому,не нарушая Закона Постепенности.
        Все может быть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru