Кому на Руси жить хорошо.

3507 6

Сегодня Банк России озвучил радостную весть. Прибыли банковского сектора РФ увеличились с 192 млрд. руб. в 2015 году до 930 млрд. руб в 2016 году т. е. в 4,8 раза.

Объяснение простое, на лошка - в связи с укреплением национальной валюты.....

Кому не понятно растолкую.

1)Увеличение в разы прибыли банков НИКАК НЕ СВЯЗАНО с ростом процента по кредитам с 18% до 29%(в самом лучшем варианте).

2)---------------------------------------------------- НИКАК НЕ СВЯЗАНО с падением процента по вкладам с 12% до 8%(------------------------------------).

Вот уж воисину кому война кому мать родна...пусть и санкционная. За кого нам теперь порадоваться? Да! За простых акционеров. Рядовых. У вас в соседях много акционеров банков проживает? И у меня столько-же......

У захарченок, горемык теперь дома вообще не повернёшся...Жаль их прям.

Приблизительно на столько-же обнищала основная масса населения РФ вынужденная платить КАБАЛЬНЫЕ проценты по кредитам. За население радость не прокатывает.....

Порадоваться за бизнес, производственников так же невозможно по причине иедентичности проблемы(вот так помощь бизнесу).

За государство, за Россию??? Сей ТРИЛЛИОН, как обычно, неведомыми(кому не ведомыми?) дорожками делает ноги на счета зарубежных банков...к гадалке не ходи. И за Родину нет радости.

А радоваться мы будем господа  за тех, кто НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯ увеличил свои прибыли на 480% в годовом исчислении, за тех кого президент призывает помочь оживить экономику(480%!!!!!!), помочь населению преодолеть период временных трудностей(480%!!!!!!!!!), за тех у кого итак жир со щёк капает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1123 -418

    - Когда цена рубля за мировую валюту возросла в два с половиной раз , рублей стало больше . Отсюда и ” прибыль”.

    - Если где то убыло, то и где то ПРИБЫЛО. Частные, мелкие баки разорились , крупные , обладающие активами стратегически предприятий , акционерами приближенных к власти получили карт бланш.Но это уже к Путину. Но здесь его критиковать НИЗЯ .Есть исключения- Вексельберг.

    - Кризис – новые возможности.Небольшая толика предприятий с инновационными технологиями , оставшись на рынке в одиночестве имеют возможность открытия беспрепятственных дешевых кредитов .

    Из солидарности , мог бы поставить плюс но до сих пор не знаю кто их ставит и ГДЕ и КАК. Смайлик…
    https://www.youtube.com/watch?v=ic4HBUk8t9c

  • 227 87

    КАК ТОЛЬКО В.ВОВОЧКУ СДУЕТ ВЕТЕР ИСТОРИИ С ЕГО ШОБЛОЙ.СРАЗУ МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ.УЖЕ ИСТОРИЮ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ – ОБАЛДЕТЬ МОЖНО С ЭТИХ ПОПУГАЕВ.В ГОРОДАХ БАНК НА БАНКЕ БАНКАМИ ПОГОНЯЕТ.ВОРОСТВО УЖЕ БИЗНЕСОМ НАЗЫВАЮТ.ПОСМОТРИШЬ НА МОРДОЧКИ ПОЛИТИКОВ- ПОРОСЯТА И ЕЩЁ ГОВОРЯТ МЫ МАССАМИ ПРАВИМ.УЖЕ ТАЩНИТ ГЛЯДЯ НА НИХ.

  • 95 71

    Вместо того чтобы ставить производства,отбирают последнее,все так.

  • 915 641

    К совести призывать бесполезно,её давным-давно уничтожили в своих мелких душонках те,кто называют себя “элитой”. ЭТО – не элита,ЭТО – отбросы человеческого мусора! НО именно они се

  • 915 641

    Да,к совести призывать бесполезно,её давным-давно уничтожили в своих мелких душонках те,кто называют себя “элитой”. ЭТО – не элита,ЭТО – отбросы человеческого общества! НО именно они сейчас у власти,якобы избранные народом.Забыв человека в себе,взрастив в себе хищный, безнравственный,страшный по своей дикости образ сатаны,эти “правители” обрекли себя и своих потомков на проклятия до седьмого колена,ибо стоны и плач миллионов людей не останутся безнаказанными! Так будет! Гореть им в аду до скончания века!

  • 15019 12289

    Наверное многие смотрели на муравейник. Ой как муравьи бегают. Ой как они стараются. Ой как их много. А потом дальше гуляли по своим делам. Вот и для нашей элиты мы всего навсего муравейник. Вы задумывались когда нибудь про зарплату муравьёв, есть ли у них пенсия и какое в муравейнике здравоохранение? Вот и они не думают. Они заботятся о себе любимых, поэтому и прибыль у них выросла, а у “муравьёв” упала

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru