Генерал Николай Рогозенко. Полет на тарелке из Якутии над всем Советским Союзом за 15 минут

34493 22

Николай Рогозенко – генерал-лейтенант экологической безопасности. Утверждает, как и многие другие ВОЕННЫЕ свидетели НЛО: появлялись они регулярно.

Правда это или нет, не знаю. Но, Рогозенко производит впечатлдение серьезного человека. В последнее время Николай Петрович Рогозенко возглавлял МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ “ДИАГНОЗ ПЛЮС”. г. КРОНШТАДТ, ул. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 8 литер А.
 

< ![CDATA[]]>https://youtu.be/FIGx6ipSvT4< ![CDATA[]]>

Спустя какое-то время после встречи с оранжевым шаром Рогозенко вступил в прямой контакт с пришельцами, которые покатали его над территорией СССР.

Возможно, оранжевый шар только “выбирает кандидата” для будущего контакта.

***

Это был фрагмент из моей большой подборки “Публичные свидетельства известных ученых и военных о СВОИХ ЛИЧНЫХ контактах с НЛО и живыми пришельцами и злобная подлость и тупость отрицателей очевидного < ![CDATA[]]>http://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 26 16

    Генерал-лейтенант экологической безопасности?! Единственный и неповторимый представитель этого экзотического рода войск. Он же представлял “медицину спасения”, проходимец и авантюрист, он же “гоша”, он же “гога” и пр., отметился не только в “оранжевом шаре”, но “на шару” прокатился по многим городам России.

    • 13 -11

      Что Вы хотите сказать? Рода войск экологической безопасности не бывает?
      Может заберете свои слова обратно?

      • 46 11

        нет такого рода войск. а генерал этот от жуликов

        • 13 -11

          есть такой род войск. Не знаете, зачем лжете? Без вранья никак?

        • 1 1

          Под экологией в ФСБ понимается окружающая среда вокруг человека. Его соседи, товарищи по работе, девушка или семья. Для наиболее успешной манипуляции гражданином попавшим в разработку, “экологи” могут нагадить по дверью, добиться увольнения с работы, переключить внимание на другого. Вы наверное видели кадры с Паниным, с оппозицией, где она голая имеет “Катю” – все это специфика этого ррда войск. Вполне возможно, что этот генерал и мечтал бы полетать на оранжевом шаре, но это для него невозможно. Он сам является объектом манипуляции, а объект и субъект манипуляции пересечься не могут. Это нарушает правила меняя сущность контакта.

  • 11 11

    Этот генерал – всё врёт, он мошенник средней руки, его давно надо упечь за решетку.

  • 2 0

    Т пусть фантазирует….Шиза обыкновенная

  • 6 6

    Это что за новый вид войск))))) цирк да и только бред сумашедшего автора статьи)))

  • 6 -2

    так не фантазируют, это правда, к тому же экологическая безопасность далеко не в одном регионе кое-как регулируется уже спецчастями.

  • 27 23

    Обзывать исследователя неприлично для порядочных людей.А генералу-удачи на его пути. Будем ждать результатов его трудов и стараний.

  • 14 14

    Я также видела огненный шар, размером с солнце, в 1967 году, пролетал медленно над пятиэтажкой,потом скрылся за, рядом стоящими, домами. Детвора побежала смотреть дальше за ним,но я была девятиклассница,и не могла себе позволить бежать за каким-то шаром. Да и тогда НЛО не культивировалось,так как сейчас -сейчас жалею…Это было в Луганской обл. г. Петровское.

  • 35 27

    Это, реально – диагноз!

  • 0 0

    Можно проверить на детекторе лжи и узнать чем питался в этот день,в России много грибов,может мухоморы поел вместо белых или галлюциногенных вместо опят,а может правда и мы об этом не знаем.Вдруг и Медведев на тарелке с Афоном летает делает селфи и от нас скрывает!

  • 2 2

    Да не оскудеет генералами земля русская

  • 1 1

    Прямо по Салтыкову-Щедрину. На годик на остров пожить без еды и женщин, и пусть покажет, что контакты имеет с запредельными областями галактики, али мужика русского вызовет методом телепортации, али сказку напишет очередную для народа.

  • 2 2

    Ребята, Может быть генерал и фантазирует, но вы просто запрокиньте голову и посмотрите в ночное небо. Вы что-же думаете, что вы единственные и не неповторимые среди миллиардов созвездий? Вот так думать, и скептикцировать глупость полнейшая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru