Инаугурация Дональда Трампа. Кто на самом деле ставит президентов?

18596 20

fp

20 января новый президент США Дональд Трамп дал присягу американскому народу на инаугурации. Американские спецслужбы трубили, что на ход выборов США повлиял Владимир Путин.

Но может ли человек влиять на страну, если он сам пришел к власти очевидно под ее влиянием? Это ширма, чтобы отвести наши глаза от правды. Точно также Обама с Путиным создавали ширму конфликта, вводили санкции, мерились силами. Но за этими конфликтами, где президенты играли противостояние, Россия фактически стала колонией США.

Мы по всем признакам давно управляемся Америкой. План закулисного управления известен и называется "Гарвардский проект". А все президенты: Горбаче, Ельцин, Путин - лишь ширма? Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 881 283

    Светлана Лада Русь (Пеунова): Нашу власть у нас отняли, а с ней и землю, и ресурсы, и будущее. Тотальный контроль, биопаспорта, УЭК, чипы – всё это в планах ближайшего будущего. Мы станем рабами электронными, зачипированными и внесенными в компьютер. Вот как обернулись лозунги демократии. Маячит угроза войны и голода. И все это – после 1993 года! Может, спохватимся? Время еще есть, хоть его очень немного. В отставку – тех, кто пришел править через госпереворот! Сам Лавров предложил игнорировать государства, где произошли госперевороты. Значит, он предлагает игнорировать сегодняшнюю власть, которая пришла после госпереворота? В этом что-то есть. Давайте подумаем над его предложением. В развитых странах правительства, заведшие страну в тупик, уходят в отставку, а у нас обещает, что все еще будет хорошо… Подробнее.. обманутая-россия.рф

    Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.

    Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что

    «Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»… Подробнее – za.ladu-rus.ru/archives/13504

    • 27 19

      ЧИТАЕМ—Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что
      «Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»
      ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ,ЧИТАЕМ—-Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут повезло).
      ПОДОЗРЕВАЕМ,ЧТО ЧЕШУТ ЗА УШАМИ,НО ПРОДОЛЖАЕМ ЧИТАТЬ—Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
      Но один сотрудник редакции сумел добыть и передать нам рабочий вариант интервью. Поэтому возможны шероховатости стиля, оговорки, повторы. Смысл сказанного от этого не меняется: Голосуйте за Путина, если хотите, чтобы Россия стала придатком США!
      ПОНИМАЕМ,ЧТО КТО-ТО ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАЁТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ И ЗАКАНЧИВАЕМ ЧИТАТЬ.

    • 5 5

      Завербован или не завербован это всё слова, которые простому смертному проверить невозможно. О людях и партиях судят по делам.

  • 798 521

    До коле этот бред будет разносится по интернету?!!! Россия – колония США! Ну вы перед тем как нести эту бредятину, иногда внимательней относитесь к подобной информации! Друзья я вас прекрасно понимаю, когда коту делать нечего он яйца лижет! Здесь тоже самое! Будьте немного благоразумней и вникайте в суть вещей самостоятельно! Ошибок совершается невероятное множество и порой исправить их очень трудно! Но чтобы Россия была колонией США – БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

    • 2698 2084
    • 24668 12834

      Доказательство простое и очевидное. Рубль РФ – это по сути производный контракт на стоимость нефти в долларах США. Сравни графики нефти и курса рубля. 95% корреляции. Колония.

    • 24644 16415

      США победили в 1991 и поставили свою ёлку в кремле. Путин дёрнулся, но застрял посередине. Так и висим…

    • 3091 2290

      А как можно назвать страну, где главный банк ее подчиняется ФРС и управляется нерусями? Как назвать страну, где богатства недр, лесов и проч. находятся во владении иностранцев через подставные лица; как можно назвать страну, где идет планомерное постоянное уничтожение языка, культуры, образования? В чьем владениинаходятся СМИ; кто сидит у нас в правительстве? – Если правильно ответить на эти вопросы, будет ясно видно, суверенна ли наша страна!

  • 1215 696

    На Пеуновой клейма ставить негде, кто не поленится -всё найдёт в инете. Статейка для любителей нагнетать страсти!

  • 881 283

    В чём страсть?

    Светлана Лада-Русь (Пеунова) — гениальный психолог, писатель, неутомимый искатель истины. О ней уже сейчас слагают легенды как о женщине, отважившейся бросить вызов системе лжи и обмана. Ее по праву можно считать образцом высоких нравственных принципов, а потому совершенно неординарным политиком. Она не трясется за свою шкуру и называет вещи своими именами. Например, в известном заявлении в ФСБ о проверке наличия признаков госизмены в действиях Путина. Как можно назвать передачу Китаю российских островов? Открытие границ России войскам стратегического противника — НАТО под видом транзита? Как оценить тот факт, что границу России с Китаем охраняет чучело и видеокамеры, а погранвойск практически нет? Светлана Лада-Русь считает это государственной изменой. Разрушение промышленности и сельского хозяйства — преступной халатностью и диверсией. Устранение народа от участия в принятии жизненно-важных решений — сменой конституционного строя с демократического на тоталитарно-авторитарный. А антинародные барьеры и фильтры, не допускающие к выборам кандидатов от народа, — расценивает как механизм захвата власти. Светлана Михайловна во всеуслышание заявляет собственное мнение, что руководство страны действует в интересах иностранных государств, а Россия после кровавого переворота 1993 года превратилась в колонию с марионеточным правительством. Светлана Лада-Русь действует строго в рамках закона, поэтому борются с ней подло и тайно, клеветой и ложью. Изымают ее книги по психологии (!) из магазинов и библиотек, обманывая, что книги якобы запрещены. Клепают чернушные статейки и передачки на ТВ. Рассылают циркуляры о будто бы вредоносности и опасности Светланы Михайловны по бюджетным организациям. Причем самой Ладе-Русь ни под каким предлогом слова в СМИ не дают — чтобы она не могла опровергнуть ложь и разоблачить клеветников. Подробнее – lada-rus.ru/news/102-about/2676-lozh

    • 44630 23598

      Хениальный псяколог,пейсатель,и неутомимый грантоед искатель.)))Налицо все признаки на пародию культа личности.)А ведь могли бы зайти с другой стороны.Скоромная доярка-сталеварка светлячок-лесовичок,в перерывах между кошением зернобобовых и забиванием свай на огороде,ведет свой блог борясь с нечистыми на конечности рептильными элементами,поднимая на борьбу с кликой народ некошерный(это кому косить в падлу).Вещая на ухи лапшу бесплатную,добытую в недрах рудников забугорных шахтером обамушкой.)Глядишь народ и потянется на лохотрон незатейливый.)))

  • 574 392

    Всё вроде бы верно.НО фамилия уж больно лубочная.А вообще можно подписаться под каждым её словом.Подписаться и никого не обосс-ся.

  • 4943 3907

    В Учении Жизни – Живой Этике много внимания уделяется роли Женщины в развитии жизни на Земле. Отмечается огромное значение Матери Мира, которая сохранила жизнь людей на Земле, после многих наших очень неблаговидных действий в прежние эпохи. Но эти знания известны не очень широкому кругу посетителей и участников “ЯП”, поэтому не предназначены для обсуждения здесь.
    Упоминаю об этом, так как Пеунова С.М. с ними знакома, и, вероятно, считает, что ей предназначена роль по спасению России и всего человечества на Земле. Пытался увидеть в ней Мессию, но, не могу. Её выступления слишком ограничены для глобальной роли. Может быть, моё сознание не доросло до Её уровня, но пока не видно той далёкой Цели, к которой она пытается вести за собой своих последователей, кроме избавления от “ненавистного режима”.

    • 3091 2290

      Я сильно сомневаюсь, что она знает Учение Агни Йоги, иначе мыслила бы вселенскими категориями! И вообще для такой деятельности надо иметь синтез многих знаний.

  • 22 22

    Да всё верно, богатые богатеют бедные беднееют, но какой путь нам выбрать? Взять в руки оружие? Устроить майдан? Быть как игил делать теракты? Кто скажет как улучшить жизнь хотя бы наших детей! Что за государство которое помогает банкам , а народу нет! Сакнции наиграны! Что бы мы стали жить хуже. Это просто геноцид народа… Это всё на виду.

    • 13889 9401

      Детям ,для начала,надо прививать ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
      А тем кто будет этому мешать – устраивать МАЙДАНЫ.
      Только так -Иначе будет тягучее загнивание Людей и глобальное затягивание иудейской тиной,. всей живой воды.

      • 3091 2290

        Майданы вредны! Надо элементарно отстаивать свое конституционное право на свободу вероисповедования, если разоряют наши храмы, капища и мольбища; если запрещают наши книги; если приследуют людей исповедающих Изначальную, ПРАвославную Веру Вед! Для этого надо иметь сильный Центр, чего не все РОДноВеры понимают и хотят!Без единства и сплочения на достижение такой жизненно важной цели, ничего не получается. Разве это не видно?

        • 13889 9401

          Уважаемая София
          Все правильно сказали написали Но
          В том то и дело что наши Хранители всего Чистого и Истинного не хотят ПЕРЕСЕКАТЬСЯ со всеми этими юристами чикистами…
          Потому что изначально будет все сделано не в пользу наших РОДноВЕРОв
          И даже если на каком этапе будет что то принято в нашу пользу,позже все равно они (юристы чикисты)переделают так,что бы не было нам жизни!

          • 652 388

            “И даже если на каком этапе будет что то принято в нашу пользу,позже все равно они (юристы чикисты)переделают так,что бы не было нам жизни!” Но жизнь то всё-таки есть и вы вот живёте.УПАДНИЧЕСКИЕ настроения вредны для здоровья.Добро всегда борется со злом и побеждает в конечном итоге-иначе бы и жизни не было.Борьба бывает в лобовую и партизанская-это зависит от ситуации,расклада сил…Если врага нам ВЫСВЕТИЛИ, то мы не в потёмках уже….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru