Притон

485 0

morg-1

 

 

Куда идти ? – повернув слегка голову , оценивающе уловить намерения Попутчика , бросил я на ходу.
- Тут , недалеко , минут за десять доковыляем , ответил заискивающим и ласковым голосом , каким обычно говорят коробейники , желающие сбыть свой товар.
Навстречу попался мужик в ватной куртке , зачем то несший на плече приличное бревнышко.
А это ему зачем ? Спросил я у Попутчика .
- Электричества и тепла в городе лет десять как нет , пробормотал он. И правда. В сумраке зимней тишины , на меня как то странно смотрели темные бойницы окон без рам. Город казался мертвым.
Кое кто остался , продолжал он, половина уехала , после того , как шахты закрылись. Половина осталась. – Деньжата у них иногда водятся! Вдруг оживился Попутчик. Им на переселение государство положило на карту , а они …у каждого свой бизнес , произнес он.
Мы шли местами по колено в снегу , перепрыгивая через горы замерших желто – коричневых помоек из человеческих фекалий , причудливо вросшие тут и там , спотыкаясь между полуразвалившихся двух - этажных бараков , с оторванными дверями , мимо контейнеров с мусором , разваленными бродячими псами .
- Здесь ! услышал я радостный возглас Попутчика.
И правда , слух уловил трекот генератора. - Сволочь! Продолжил он. Озолотился гад на людской болезни. У него и свет и тепло … Все есть.
- А сам то ты ? подумалось мне. Но в слух не произнес. Ни к чему Попутчику раньше времени знать мое отношение к его бизнесу. Пусть думает что я то же зависимый.
Дверь открыл худощавый тип средних лет. Чем то напоминавший Чикатило. Такие же очки , заискивающий взгляд.
- Вот , привел тебе клиента. Взгляды Чикатило и Попутчика пересеклись. Видно было , что они старые знакомые.
- Обувь снимайте . Так положено . Любезно предложил хозяин.
Огромная комната , длинная как коридор , была разделена пополам. Мы шли мимо секций напоминающих ванны , разделенные прозрачной перегородкой из поликарбоната.
Секций было с два десятка , наполненных до половины какой то жидкостью.
В шести лежали , с застывшей гримасой блаженства , в бессознательном состоянии шестеро лиц мужского пола.
У каждого стояла капельница и из нее по тонкой трубочке через шприц , введенный вену , бежала какая то мутная жидкость.
- Жидкий героин . Высшего качества ! – Желаете ? Для первого клиента – скидка , заискивающе прошептал Чикатило .
- Желает , желает… закивал головой Попутчик.
- Они сейчас на небесах , продолжал хозяин “ процедурного кабинета”. – Вы же сами видели какая у нас здесь жизнь. А так , хоть какое то счастье…
Люди лежащие в ваннах , с шприцом в вене , производили странное впечатление. Они были похожи друг на друга. – Ах , вот оно в чем дело , понял я . Отец и его дети , а может родственники. Что то неуловимое было в их чертах лица. Крупный нос , славянские черты лица . Разница была лишь в размерах тел. Побольше или поменьше.
- Так что ? Готовы ?
Нет , не сегодня . Мы обошли вкруг весь процедурный кабинет с его хозяином.
- А где моя обувь? Спросил я его. Дверь из кабинета была распахнута . Не было ни Попутчика , ни моих фирменных кожаных кроссовок .

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru