Рейкьявик — ловушка для Путина

3799 21

Выбор места встречи как нельзя лучше говорит о намерениях одной из встречающихся сторон. https://ria.ru/politics/20170115/1485720328.html(15.01.2017) МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Избранный президент США Дональд Трамп хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Рейкьявике, сообщает газета Sunday Times. "Дональд Трамп планирует провести встречу с Владимиром Путиным в ближайшие недели после вступления в должность президента", — говорится в сообщении издания. Как отмечает газета, новый американский лидер и его переходная команда сообщили британским чиновникам, что встреча с Путиным в Рейкьявике будет первой зарубежной поездкой Трампа. Ранее Трамп в интервью Wall Street Journal заявил, что после инаугурации готов встретиться с Путиным. Цель любых переговоров от имени США — обмануть противника, чтобы в дальнейшем самим отказаться от соблюдения взятых на себя обязательств. Это блестяще удалось американской стороне в 1986 году, (http://www.contrtv.ru/common/4435/  http://www.iarex.ru/news/17789.html) поэтому они не откажутся от основного принципа американской международной политики в 2016. История повторяется: американская экономика...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    )) Свежий дискурс у *******. “Девальвация рубля может быть начата центробанком в любой момент, экономика дышит на ладан, безработица растет, зарплаты падают, налоги повышают, население перекредитовано, субъекты РФ — тоже”. И виноват в этом теперь будет Трамп.

  • 5351 4040

    У России сейчас намного меньше козырей, чем у СССР 80-х. Но у неё есть один, которого небыло в помине ни у людей, ни руководства СССР, – это иммунитет против действий США. Теперь понимание, как они действуют, потому, что США долгое время действовали и действуют внутри России. Сами же США за этот период свои козыри тоже повыбрасывали. Но в принципе всё верно: Трамп несомненно волк в овечьей шкуре и поэтому близко к нему подходить нене: беСопасно.

  • 351 47

    Лукашенко бы имея возможности РФ х.у бы прогнулся под какого-то трампа-штампа..

  • 13889 9401
  • 24644 16415

    Как всегда на правосудии – ценный материал.
    И очень контрастирует с распиаренными жд. туповатыми лже-блогерами.

    • 44630 23598

      Да если трампа грохнут,то америке не избежать заварушки,и заодно обрушат биржевые индексы для полного хаоса,а кто то тем временем уже в шоколаде,и земельки прикупил,и производства из страны вынес давно,и негров кормить на халяву не надо,да и остальных юристов тоже как у нас.) http://hitech.newsru.com/article/13jan2017/sberbot

      • 24644 16415

        “Не ошибитесь, президентство Трампа является второй американской революцией, и это сильно повлияет на деятельность международного тайного правительства негодяев. Российские разведчики связались с ОБД на прошлой неделе, чтобы удостовериться, позволено ли будет осуществиться президентству Трампа. Им сказали, что Трамп не будет убит, как Кеннеди, потому что, в отличие от Кеннеди, Трамп имеет поддержку американской армии. Вот что информаторы Пентагона должны были сказать по этому поводу: “Заговор ЦРУ с целью убийства Трампа маловероятен, так как армия посчитает это актом бунта. Для внутренних врагов государства не действуют Женевские конвенции, и армейское правосудие осуществляется быстро и смертельно”.

      • 24644 16415

        “Даже если Трампа убьют, революция будет продолжаться, потому что в структуре власти Запада произошел фундаментальный сдвиг, который стал неостановимым. ЕС, которым владеет коррумпированная хазарская мафия и которую никто не избирал, будет заменена на демократический Европейский Союз, который будет включать в себя самую большую страну в Европе – Россию, по информации от гностических иллюминатов. Когда «пыль», наконец, «осядет», эта группировка образует союз с Северной Америкой и будет вести переговоры о беспроигрышных новых отношениях со странами Азии по принципу 50:50, говорят они.”

  • 295 115

    Россия вступила в смертельную битву со страшным врагом,во многом мы уже проиграли, но в этой битве есть у нас еще и победы:Сирия держится, в Украине американские холуи проиграли каким то шахтерам-ополченцам, а самое главное одержана идеологическая победа, теперь в России уже никто не верит в то что Запад нам поможет.На Путина теперь американцы могут вывалить любой “компромат”, но им уже никто не поверит. Кто ж поверит своему смертельному врагу. Конечно, мы живем плохо, про нас рассказывают всякие гадости, мы и *****, мы еще и ватники, и колорады, но мы все еще живы, здоровы и готовы бить своих врагов где бы они ни прятались, в сортире, значит там сортире и замочим.

  • 474 334

    Говорят Путин плохой,так и про Сталина небылицы сочиняли. Война определит кто есть кто.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru