Газета правительства Китая предупредила США о скорой войне

10598 16

Источник: ПолитОнлайн Газета Global Times, входящая в холдинг Компартии КНР «Женьминь жибао» официально предупредили США о возможной скорой войне между государствами. Об этом, в частности, говорится в редакционной. статье издания. Китай объяснил, что такая реакция возникла после выступления вероятного госсекретаря С,ША Рекса Тиллерсона во время утверждения Сенатом — он заявил, что «в случае назначения пошлет Китаю сигнал, что ему будет закрыт доступ на спорные острова в Южно-Китайском море» «Тиллерсону бы следовало подумать о стратегии использования ядерных сил, если он хочет заставить большую ядерную державу уйти с принадлежащих ей территорий. Похоже, он просто решил набрать очков в глазах сенаторов и увеличить свои шансы на назначение», — пишут журналисты Компартии Китая Напомним, что Международный суд в Гааге постановил, что «Китай не имеет «исторического права» на острова в ЮКМ и фактически нарушает права Филиппин». В ответ Пекин, в свою очередь, пояснил — «ни при каких обстоятельствах не примут разрешение территориальных споров и делимитации...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2698 2084

    когда две обезьяны дерутся,медведь наблюдает.

  • 31599 26861

    России братья подложат свинью,справиться бы.

  • 3844 2794
  • 13889 9401
  • 474 334

    Главное России против Китая не пойти. Иначе будет ….. апокалипсис. С США тоже резона нет. Кто высаживаться будет то на берега континента? Рядом ещё Европа и миллионы террористов. Война будет ещё беспощаднее чем вторая.

  • 6758 3797

    Китайцы – они же хитрые. Есть и спецподразделения с экстрасенсами и т.п. Могут и догадаться, как самостоятельно активировать советские закладки вдоль побережья Штатов. На том война и закончится плавательными упражнениями для американцев. Остальное довершат обезумевшие негры. Тем, кто выживет, будет уже не до Китая.

  • 16519 10348

    Это фоновый шум. Цель Китая – Сибирь и Дальний восток!

    • 1036 654

      ты сам то веришь в свой бред? тепленькие филипины и и холодная сибирь? и куда чаша весов склонится?

      • 4207 2585

        это не бред, это концепция развития китая на тысячелетие вперед. Именно на Сибирь и нацелены их жадные лапки, а захват Дальнего Востока УЖЕ происходит на глазах у изумленной публики, путем простого заселения и численного преимущества над нами. Поинтересуйтесь на досуге сколько земель отдано в аренду этим варварам, а они ведут себя на нашей земле как распоследние вандалы.

  • 19 15

    Наша территория это да а острова и сша это белый шум в ушах дураков, смысл всем задохнуться в ядерной пыли а затем окочуриться надо договариваться

  • 1 -1

    Срочно всех неплательщиков ЖКХ,должников по кредитам, алименьтщиков ( не платил и поэтому не знаю как правильно писать) переселять от Урала до Тихого океана.

  • 257 209

    Ребята из центральной России, с легкостью подхватывающие агрессивные мифы либерастов о геополитических притязаниях Китая на наш Дальний Восток и нашу Сибирь! Не будьте наивными слугами чужого интереса, вас зачастую используют втемную. Китай сегодня – предельно дружественная нам страна, имеющая с Россией максимально возможный для них договор о дружбе и сотрудничестве. Давно ушли в прошлое времена, когда в китайских справочниках обозначали территорию, например, нашего Приморья, как китайскую. Сейчас те китайские ультранационалисты, которые, даже в частном разговоре, будут выдвигать территориальные претензии к России, рискуют быть привлеченными к уголовной ответственности по соответствующему китайскому закону. Лет десять назад полностью завершена демаркация российско-китайской границы, начатая еще во времена СССР. Спорных приграничных вопросов между нашими странами не существует. Повторюсь, граница России и Китая на всем протяжении является границей дружбы и сотрудничества, что мы, дальневосточники, хорошо ощущаем.
    Не надо вестись на безнадежно устаревшие “сведения”, которые и двадцать, десять лет назад были, по существу мифами, создававшимися по принципу “слышал звон, да не знаю, где он”. Либо стряпавшимися сознательно – в известных лабораториях дезинформации, с явными антироссийскими политическими целями.
    Все это пишет вам коренной дальневосточник, родившийся в Приморье, который девятнадцатилетним младшим сержантом участвовал в боевых действиях в районе острова Даманского в марте 1969 года, был там серьезно ранен. А сейчас я считаю, что в случае большой войны Россия и Китай будут на одной стороне. Вот так-то.

  • 717 551

    Китай прав в том,что 3-я мировая будет. Независимо от желания или нежелания какой-либо страны. Оставшимся в живых покажут, наконец планы всяких билдербергцев и иже с ними.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru