Эта ракета до сих пор наводит ужас на США. Защищена от всех видов противоракетной обороны

4491 0

Ракеты данного типа самыми мощными из существующих межконтинентальных ракет, они способны нанести по противнику сокрушительный ядерный удар. На Западе эти ракету зовут «Сатана». Именно по этому, на переговорах по сокращению наступательных вооружений американские представители добивались их полного сокращения и запрета на модернизацию этих «тяжелых» ракет.РВСН России на 2015 год располагали 75 БРК, которые оснащены ракетами «Сатана» (они имеют 750 ядерных боезарядов). Это составляет примерно половину ядерного потенциала России, насчитывающего суммарно 1677 боезарядов. К середине 2015 года с вооружения России снята еще часть ракет «Сатана», которые заменены более новыми ракетами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru