О событиях в Венесуэле и конституционном большинстве «Единой России»

1200 8

Соединенные Штаты Америки последовательно стараются свергнуть президентов различных стран. Причина всегда одна — сохранение доминирования Штатов, цели могут меняться. Очередная попытка государственного переворота происходит в Венесуэле. Проамериканские депутаты в парламенте попытались отрешить от должности президента Мадуро. Поскольку понятия «импичмент» в конституции Венесуэлы нет, отрешение главы государства попытались сделать с формулировкой «из-за неисполнения обязанностей». Верховный суд Венесуэлы воспрепятствовал этому, но это не значит прозападные силы и стоящие за ними Штаты откажутся от свержения президента Венесуэлы. Не будем забывать, что в 2002 году в Венесуэле в результате военного переворота был свергнут тогдашний президент Уго Чавес. Парламент немедленно избрал главой государства американскую марионетку Педро Кармона, который сразу был признан Вашингтоном. Тогда на улицы вышли сотни тысяч возмущённых венесуэльцев, и Уго Чавес вернулся в президентский дворец, а проамериканский «президент» убежал в США. В 2016 году точно также с применением антиконституционных...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2115 1565

    Что мешает ВВП начиная с 21 января по быстрому арестовать небольшое количество либералов тысяч пять, а затем начать сбор подписей за отзыв депутатов ЕР в большинстве избирательных округов. Вся полнота силовой власти принадлежит Путину и компромат давно уже на всех есть, а избиратели с удовольствием поставят свои подписи за отзыв депутатов ЕР. Только пойдёт ли на это ВВП?

    • 5351 4040

      Где избиратели поставят свои подписи? Это надо делать быстро. Надо менять избирательную систему. Делать её через интернет. Пока вор не понимает устройство замка, он не подберет отмычку.

    • 30273 6717

      А зачем?
      Он ведь не популист Стариков который штампует ради ДЕНЕГ сенсационные и популистские ролики и блоги.
      И уже не он ОДИН а целая фабрика трудится под брендом ” Михаил Стариков”
      Президента ВСЕ устраивает.
      Вариант Януковича не светит потому что есть Шойгу.
      Да и Януковича свергали НЕ так и НЕ потому.
      И события на Украине Россию УСТРАИВАЮТ.
      Самоутилизация НЕНУЖНОГО и не дружественного государства.
      Будет губерния России

  • 5351 4040

    Становится понятным, для чего нужны танки на готове у границ России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru