Минздрав решил отучить россиян от курения запретом на продажу сигарет

1850 18
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/minzdrav-reshil-otuchit-rossiyan-ot-kureniya-zapretom-na-prodazhu-sigaret ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    А на всех остальных я так понимаю поставили крест.Будем по прежнему продавать эту шмаль молодежи.Уж если и начинать,то с нынешних 17-летних,а то к 33 году неизвестно что и кто будет.

  • 2540 1447

    Если бы в сигаретах табак был люди бы так не болели.
    А в сигаретах сейчас можно встретит даже навоз: https://www.youtube.com/watch?v=m4TQMIatphQ

  • 1165 981

    Помните как Ходжа Насредин взялся осла говорить учить?

  • 722 406

    Пока в голове человека не изменится, сигареты отбирать безполезно.Будут садить самосад и крутить самокрутки.Самый большой пример для молодежи, это родители.ХОТИТЕ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ– НЕ КУРИТЕ!!!.МУЖИКИ ВЫ ИЛИ НЕТ???? И НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА МИНЗДРАВ.

    • 2698 2084

      .Будут садить самосад и крутить самокрутки.
      так зато астмы не будет,здоровья прибавится.
      ведь сейчас в сигаретах есть всё,окромя табака.
      а в мин.драве сидят паразиты,формалином их залить и в кунсткамеру.

  • 10402 4970

    Очередная затея Минздрава, поражает своей тупостью. Никакие запреты не смогут отучить народ от вредных привычек. Только умная пропаганда школьного воспитания, может уменьшить число курильщиков до минимума. Но, навязанная нашему народу болонская образовательная система, не может способствовать оздоровлению нашего народа.

  • 4954 3918

    Вспомнилась “антиалкогольная компания” Горбачёва в 1986 году. Но, ещё больше, огромные очереди в магазины за этим зельем, когда народ давился, материл власть и такую жизнь. В результате, алкоголь остался, власть сменилась.

  • 372 332

    Дело табак… На Курилы надо перебираться.

  • 3844 2794

    Надо всегда представлять в сравнении: инопланетяне тоже курят, пьют…? Нет?! Так и нам зачем это надо. Знаете почему инопланетяне не курят, не пьют, не ругаются матом? Потому что они живут не в королевстве кривых зеркал.

  • 2115 1565

    Тем кто желает бросить курить!!!!
    Начните каждый день утром и вечером выпивать стакан горячей воды40-50 грд с разведённой 1/4 чайной ложки пищевой соды, затем через дня 4-5 перейти на 1/2 чайной ложки пищевой соды, а через неделю чайную ложку пищевой соды без верха. Пить 3-4 месяца, затем месяц сделать перерыв и опять 3-4 месяца.
    Этим способом организм очистится от токсинов и пропадёт тяга к сигаретам. Абсолютно безвредное средство, пищевая сода или бикарбонат натрия входит в состав нашей крови. Заодно произойдёт ощелачивание крови и очистка организма от шлаков, избавитесь от многих болячек. Сам пил в течение года и великолепно себя чувствовал. Если питаетесь всякой дренной пищей, то же помагает выводить шлаки и помогает при простуде, быстрее проходит простуда. Этим же методом можно избавиться от алкогольной зависимости и наркотиков.

    • 8 8

      Уважаемый Евгений, а Вы случайно не обладаете информацией о влиянии ТАБАКа (сигареты из палок, табачной пыли и химии не учитываем)на ощелачивание крови? Если знаете, ответьте пожалуйста.

      • 2115 1565

        Какое может быть ощелачивание от никотина, токсинов и солей тяжёлых металлов содержащихся в дыме. Пищевая сода очищает организм и выводит всю эту накопившуюся гадость из организма и тогда пропадает зависимость от никотина.

  • 3844 2794

    Чуть не забыл, наверное, самое важное о курении. Во время курения и после сужаются мелкие сосуды в конечностях, про головной мозг точно не помню, но, возможно, и там происходит недостаток питания из-за сужения сосудов. Не раз приходилось слышать об ампутированных конечностях у курильщиков. Лёгкие становятся, как у шахтёров, но это все знают.

  • 189 117

    Здравая хорошая инициатива. Еще бы за наркотики смертную казнь.

  • 13176 12174

    Надо же,озаботились наши депутаты,ведь других проблем нет, Табак-главная проблема. Я сегодня получил квитанцию ЖКХ,-за декабрь отопление в двушке-3700. Только отопление. Это как,Карл? 45 квадратов,цена почти 4000?Вы что там,совсем охренели?
    Но у них же есть более важные проблемы-табакокурение,м-ля….слов нет,только эмоции.
    А как успехи борьбы с наркотой? Видно,не очень….как раньше шприцы валялись,так и валяются. Но ведь табак,-это страшнее,правда?)))

  • 722 406

    Судя по комментариям мужиков нет,а ответственные напрочь отсутствуют.Я буду курить, а в школе детям пусть расскажут о вреде курения, курящие преподаватели.И в продаже должен быть экологически чистый табак. Первый шаг к наркоте—сигарета.Скажу по Лаврову— Д.Б.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru