Как Фёдоров голосовал за пеpедачу ЦБ РФ амеpиканцам

2420 10

ef

Эпизод вебинара «За или против "Единой России"? с профессором С. Сулакшиным. Ответ на вопрос: как 21 апреля 1995 года депутаты в том числе и Евгений Федоров голосовали за передачу Центробанка РФ под контроль США. Полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=oggxxRR04mw  , Источник: https://www.youtube.com/user/SulakshinCenter/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2115 1565

    Кто мне ответит на вопрос? Разрешит ли кто еврею из соседнего квартала управлять всеми финансами вашей семьи, а вы будете только работать и приносить деньги в свою квартиру в которой будет стоять сейф и ваш “друг” Еврей будет ваши деньги складывать в ваш сейф, но при этом иметь ключи от сейфа вы не имеете права. А ваш управляющий вам будет выдавать деньги на еду и на вещи первой необходимости, остальными деньгами он сможет распоряжаться по своему усмотрению, иногда будет создавать в сейфе небольшой запас на месяц два, если вы вдруг потеряете работу. Ответьте кому понравится такое сотрудничество?
    Так почему же правящая ОПГ позволяет управлять всеми финансами РОССИЙСКОГО НАРОДА иностранному государству агрессору по своему усмотрению????????

    • 30273 6717

      Если у Вас есть кредитка то вашими деньгами управляет БАНКИР.
      Не обязательно еврей.
      Да у него есть и ключ к вашей карте.
      Так у БОЛЬШИНСТВА.
      Не надо тупых истерик

  • 6509 4383

    Фёдоров козлиная морда как и все во власти. Они прекрасно понимают, что если финансовая система будет принадлежать государству, то они не смогут уводить капитал за кордон. Это единственная причина не создание этой системы.

    • 30273 6717

      Финансовая система России принадлежит государству.
      Но она часть МИРОВОЙ финансовой системы и с ПЛАНЕТОЙ приходится считаться.
      Если у Вас квартира то она ВАША но с соседями придется считаться.

  • 17490 10580

    Типичный передёрг: ЦБ РФ не является российским учреждением в соответствии со ст.75 конституции РФ, которая написана пиндосниками заранее и “принята народом РФ” 12.12.1993 года. Ву-а-ля!..

    • 30273 6717

      А чье учреждение ЦБ России?
      Почитайте конституцию и устав ЦБ.

    • 16519 10348

      Совершенно верно: по Конституции РФ и в соответствии с ФЗ “О ЦБ РФ” – Центральный банк РФ не подчиняется правительству РФ, не отвечает по обязательствам РФ, производит эмиссию “рубля” (печатает), осуществляет контроль и лицензирует банковскую деятельность на территории РФ.
      Как сказал Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»…
      И не стоит тут всяким Люсям использовать это для оправдания Путина – у него была, и есть пока еще беспрецедентная поддержка населения! Это дает ему возможность выйти с обращением к народу и получить его поддержку в вопросе национализации ЦБ. И никто не вякнет!!! А бояться заграницу не нужно – будет свой Банк – плевать на все их поползновения!

      • 30273 6717

        Цб подчиняется правительству РФ как и АРМИЯ РФ.
        Армия не отвечает по обязательствам РФ не производит эмиссию рубля.
        Это НЕ НАША Армия?
        Может пора национализировать армию РФ.
        Выйти Путину и народ проголосует ?
        ——-
        Д-лы б-ть ( Лавров)

  • 6 2

    набиулина-лучший банкир,чубайс-лучший менеджер,улюкаев лучший водолаз(жалко утоп),силуанов-лучший счетовод и тд итп а денег для народа нет ДЕРЖИТЕСЬ (за яйца)

  • 17 -5

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru