Закажите доставку сжиженного газа в компании “Рада-Газ”

1249 0


Компания “Рада-Газ” специализируется на установке системы автономной газификации. Мы обслуживаем всех – от частных лиц до крупных промышленных предприятий. Помимо этого мы предлагаем ещё и ряд дополнительных услуг, основной среди каких является круглосуточная доставка сжиженного газа нашим клиентам. Далее мы опишем эту услугу более подробно.

Доставка газа – что мы предлагаем заказчикам

Использование системы автономной газификации возможно только при своевременной заправке стационарных резервуаров – газгольдеров. Учитывая, что их заправку должны производить только профессионалы, пользователям следует заранее позаботиться о сотрудничестве с надежным поставщиком топлива. 

Компания “Рада-Газ” предлагает клиентам круглосуточную доставку сжиженного газа по всей Московской области. Степень удаленности и труднодоступности объектов для нас не имеет значения. Более того, мы оказываем обозначенные услуги не только тем клиентам, которые использую нашу систему автономной газификации, но и для тех, кто ранее заказывал её установку в сторонних компаниях.

Наши специалисты доставят необходимое количество топлива по месту назначения и произведут заправку газгольдеров. Но этим доставка не ограничивается, т.к. в процессе нашими сотрудниками оказывается еще целый ряд услуг, а именно:

  • - очистка газгольдеров от накопившегося в них шлака;
  • - проверка резервуаров на целостность (в целях предотвращения возможных утечек);
  • - общий осмотр системы автономностей газификации, и при необходимости наладка некоторых её элементов;
  • - небольшой профилактический ремонт с возможной заменой некоторых деталей. 


Помимо этого, у наших сотрудников можно так же и проконсультироваться по общим вопросам работы системы в целях её дальнейшей оптимизации.

Сколько стоит доставка

Компания “Рада-Газ” оказывает, по сути, бесплатную доставку сжиженного газа в пределах Московской области. Цена за доставку включается в стоимость кубического литра топлива. Один литр сжиженных модификаций бутана и пропана в нашей компании стоит 17 рублей. Это фактически его рыночная цена, поэтому обозначенное нами предложение и является таким выгодным. 

Для тех, кто ранее заказывал установку системы автономной газификации в нашей компании, а также для промышленных предприятий, у нас всегда действуют специальные, ещё более выгодные предложения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru