Взгляд изнутри: Белоруссия 2016

2395 14

Впечатления о поездке в Белоруссию, внутренней политической, экономической и эмоциональной обстановке в стране. Были также затронуты вопросы глобальной политики и роль в них Белоруссии и России.

Скачать с ЯндексДиск (MP4, HD 1280×720, 2,09 ГБ)
Смотреть ВКонтакте

Влияние кризиса на экономику
Взаимоотношения людей
Национальный вопрос и миграционная политика
Отношение населения к власти
Внутреннее состояние общества
Мировоззрение белорусов
Отношение власти к русскому миру
Возможные сценарии развития ситуации в стране
Межконфессиональные отношения
Кланы, представленные во власти и их кураторы
Взаимодействие между Русской цивилизацией и национальными республиками бывшего СССР
Крымский сценарий и украинский вопрос

Дополнительные материалы по теме:

Украина, Белоруссия и Россия – эхо матричных войн
Украина и Белоруссия – матричное отражение
Сакральный Крым – дверь в Мир для русской цивилизации
Минску предложено два сценария: Майдановый и Крымский?
Географ ГП

http://zakonvremeni.ru/images/stories/3/Belarus/Belorussia_2016.jpg

Метки: frontpage
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0

    косноязычный ублюдок, тебе до КОСТИ СЁМИННА КАК ДО ЛУНЫ

  • 3 3

    Пользуется для расплаты картой мамы))))) улыбнуло ))))) да какой ты критик после этого. Для него значит нормально взять чужую карту и платить, а если он карту украл у кого-то, для воров это конечно нормально. Молодец продавщица. А этот мамин сынок – типа специалист критик))))))))))))

  • 30273 6717

    А что не нее смотреть.
    Украина вид сбоку.
    Скоро заскачут.

  • 6069 4668

    О каких то эгрегорах рассуждает, о направлениии развития народов. Да тебе до этого ещё дорасти надо!
    С Беларусью по уровню инфляции может соревноваться только Зимбабве. Все банки в стране принадлежат каким то непонятным иностранным учредителям, торговые сети, тоже непонятно какой еврейской элите принадлежат. Министерство Экономики в Беларуси отказалось регулировать цены и ценообразование в угоду торговым сетям. Идёт страшная эмиссия денег, коммерческие банки проводят свою эмиссию, Национальный банк свою эмиссию. Карманы граждан через инфляцию и торговые сети в буквальном смысле вытряхивают и чистят пылесосами, даже тогда, когда человек спит. В суды обращаться безполезно, все судьи продажные и служат еврейским кланам, да и судьи в основном евреи. Инфляция закладывается ставкой рефинансирования Национального банка. Чем выше ставка рефинансирования, тем выше инфляция и наоборот, чем ниже ставка рефинансирования, тем ниже инфляция. Сейчас ставка рефинансирования 18%, а кредиты для предприятий выделяют под 25% годовых. Под такие процентные ставки никакое производство развиваться не может, вот весь мелкий бизнес и разорился. Поэтому и народ такой злой от безысходности, когда работаешь только за еду и впереди никакого просвета. Лукашенко и его троцкисткую власть поддерживает Россия и после каждых выборов Россия признаёт выборы честными и справедливыми. В Беларуси существует система выборщиков, как в соединённых государствах Америки, но Беларусь одно государство и в Беларуси только 2 выборщика председатель центризбиркома Ермошина и её зам Лозовик (недавно сатана его забрал к себе), как они проголосуют, тот и будет избран. В 1991 году в Беларуси проживало 10 млн. человек, сейчас хорошо если будет 8,5 млн человек. Цены на всё выше чем в сопредельных странах, деньги за 25 лет обесценились в 1 мпрд. раз. А в остальном
    Беларусь самодостаточная страна, полностью обеспечивает себя продовольственными товарами и товарами лёгкой промышленности. Хорошо развито машиностроение и сельскохозяйственное машиностроение.Хороший трудолюбивый народ. Стране только необходимо избавиться от паразитов, высасывающих всю кровь, тогда у людей и улыбка на лицах появится.

    • 448 -274

      руцкий мир в это не верит! Это поклёп!!!))))))))))))))

    • 30273 6717

      Не страна а часть России.
      А пока это несчастье “страна” она будет ВСЕГДА против России.
      Что и видим.
      А потому бел.скакунам никто мешать не будет.
      Украина 2.0 и НЕТ альтернативы.

      • 13889 9401

        типун тебе на язык и два на ЖО**
        иди вон к =перун92= 92 -это год его рождения -Деб**л – деб**ом.
        У вас будет смачный тандем по подтиру друг у друга

      • 6069 4668

        Вообще то на референдуме после развала СССР 90% белорусов проголосовало за СССР. Беларусь в ближайшем будущем воссоединится с Россией, но тебе этого увидеть не будет суждено, ты скоро уйдёшь на небеса к своему сатане.

        • 30273 6717

          Поэтому Лукашенко НЕ подписал Таможенный кодекс и выкатил за транзит новый ценник.

          • 1128 839

            Тебе же написали, что это “продукт” с поддержки вашей администрации имеет власть в РБ. На зеркало пеняйте. А что будет после него? Или Назарбаева? Одни воры поддерживают других, вот народ только не очень этому рад, но на народ положен болт.

    • 1004 542

      Весь ваш монолог можно было бы полностью адресовать России,но вот концовка не про неё.У неё и этого нет…

      • 44631 23599

        Ты новый ясновидящий,или тебе енот мальцев по сикрету сказал.)))Ждем ноября 17.)))Ну жди,тока мальцев к тому времени будет далеко,и за базар не ответит,но ты жди и терпи,атаманом бушш.)))

  • 9617 4783

    Автор дурак или завуалированный представитель пятой колонны. Живу в Беларуси пятый год. Да обстановка в стране тяжёлая, но она после 1991 года никогда лёгкой не была, и эту ситуацию программируют филиалы ФРС, ЦБР и НББ. Ставки кредита устанавливают только они по указанию ФРС. Но не смотря на то, что ставка кредита почти вдвое выше, чем в России, Беларусь сохранила свою промышленность и народ трудовой живёт значительно лучше. Рубль РБ в магазинах отоваривается качественным товаром (в первую очередь продукты питания, а в России суррогатами), квартплата значительно ниже, дороги значительно лучше(меньше расходы на ремонт авто), практически нет банд по грабежу (на окнах первых этажей в городах нет металлических решёток) и т.д…. Ну а пятая колонна работает и не под руководством Троцкистов, а под руководством представителей ГП (еврейская мафия), разделяй и властвуй. Белорусский народ натравливают на Россию и русов, подобные автору агенты, не смотря на то что их меньше чем в России благодаря президенту, этих сволочей хватает. P.S. Рожденных в РСФСР (русов) в Беларуси значительно больше, чем коренных белорусов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru