Почему все больше россиян стремятся получить гражданство Болгарии?

2654 0

Эмиграция в Болгарию пользуется очень высоким спросом, россияне готовы начать новую жизнь и переехать на черноморское побережье, поближе к теплому климату и морю. Хотите эмигрировать? В этом поможет компания trust-group.pro.

Гражданство Болгарии часто оформляют предприниматели

Тысячи россиян каждый год навсегда уезжают в Болгарию, получая гражданство этой страны. Людей привлекает множество факторов:

  • низкие цены на недвижимость, новые возможности для бизнеса;
  • благоприятный южный климат и высокий уровень жизни;
  • качественное медицинское обслуживание, свободное передвижение по Европе.

Все детали по оформлению гражданства можно почитать тут.

Каждый человек находит свои причины, чтобы получить гражданство Болгарии и уехать в жаркую и дружелюбную страну, имея официальное подданство.

Многие россияне стремятся получить болгарский паспорт для дальнейшего ведения бизнеса на территории страны. Болгария известна своими лояльными налоговыми ставками, которые привлекают бизнес из разных стран. Здесь один из самых низких налогов на прибыль во всей Европе.

Доступные цены – это еще один важный фактор, объясняющий высокий интерес к получению гражданства Болгарии. Привлекают невысокие ценники на недвижимость, которую можно использовать в разных целях, начиная от постоянного проживания, заканчивая сдачей в аренду отдыхающим.

Куда обратиться, чтобы получить гражданство Болгарии?

Страна, расположенная на черноморском побережье, не может не привлекать любителей благоприятного теплого климата и пляжного отдыха. Поэтому многие россияне стремятся получить гражданство Болгарии, чтобы иметь возможность чаще отдыхать на ее пляжах. Власти понимают высокую роль туризма для страны, поэтому всячески развивают инфраструктуру: отели, дороги, развлекательные центры и пр.

В стране низкий уровень преступности, и это не последняя причина, которая убеждает человека принять гражданство Болгарии. К другим преимуществам жизни в этой солнечной и теплой стране можно отнести высокий уровень социального и медицинского обслуживания, близость языка (славянская группа), хорошее отношение местных жителей к россиянам и удачное расположение (быстрый перелет).

Поэтому, если хотите эмигрировать в Болгарию и на себе ощутить все преимущества жизни на побережье Черного моря, обращайтесь в компанию trust-group.pro, которая предложит несколько вариантов получения гражданства и поможет оформить его, сопровождая клиента на всех этапах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru