http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main-book/public/images/books/bezymyan58578nyy.png?itok=S_yFB51c Любой народ мира говорит о себе, если и не в превосходной степени, то, по крайней мере, с чувством гордости, собственного достоинства и уважения к себе. Русские, наверное, единственное исключение. Низкопоклонство пе- ред заграницей так прочно вбито им в голову ещё со времён Петра I (и продолжает вбиваться доныне), что они считают себя отсталыми и мало на что способными. Русский человек, не зная, какой огром- ный вклад внёс его народ в мировую цивилизацию, с почтением смотрит на любого иностранца, а западноевропейца или американца вообще считает небожителем. Но если народ не уважает себя, то кто же его будет уважать! В этой книге рассказано о вкладе русских в мировую науку, технику и медицину. Много ли можно назвать народов, которые внесли такой вклад? Да и то, что вошло в книгу, – лишь малая часть этого вклада. Габрусенко Валерий Васильевич, Новосибирск 150 русских гениев. Наука, техника, медицина Отдавая книгу в руки читателя, автор предвидит некоторые вопросы, на которые даёт откровенные ответы. Зачем...
Читать далее 822 слова 76%.
Хоть одного Руского назовите,который перед западом прогибался бы? крашеные картавые и хохлопитеки не в счет
Вот именно! Назовите! Назовите,найдите русского учёного! И кто это будет? Это будет либо беларус, либо поляк или украинец, либо немец или еврей. И почему ты, Viking, используешь латиницу и назвался Vikingom? Что, хочется быть крутым? Ну да. Ведь быть рюзьким из Крымского ханства видимо не очень круто. ха-ха-ха )))
Ышо один вояр приперся. Аль ты всё тот же, только флажок сменил?
Один кривой, другого обкарнали. Всё ущербность.
Им здесь мёдом намазано? Слетаются как мухи, только успевай отгонять.
Этому, с позволения сказать, “люду” нужна “трибуна”, вот и используют любую возможность (заработать).
Трибуну дать. Добавив два пинка в живот и один под зад.
Мараться…
Ваша правда.
Нулланд опять замаячила на горизонте с печеньками.Поэтому и появились.
Да хоть горшком назови.
Ломоносов
Больше всех низкопоклонствуют как раз не русские, а россияне, перемешанные и в давние и в советские времена с семитами. И их же больше всего в СМИ, которые всё ещё нагнетают русофобию внутри страны. Но (хорошо что) наиболее культурные (основа – великий наш язык) из них уже не вредят этой культуре, а служат ей. Перемены идут уже в нашу пользу. Никто их травить не будет, но игнорировать легко – каждого “нечаянно проявившегося”. Даже не тем что русофобы, а тем что продаются. Это и есть маркер №2
На одного пробившегося в этой мясорубке – тьма уничтоженных:
http://rusdrus.livejournal.com/9560.html
http://rusdrus.livejournal.com/8603.html