“Дарахие расеяне”. Как это произошло 17 лет назад (видео)

10202 9

Как Россия начала пить? А как тут не пить, если даже Новый год начинался вот с этого! Неоспоримой традицией на протяжении долгих лет является речь президента. И за 16 лет мы привыкли к одним и тем же, но хотя бы бодрым и трезвым лицам. А вот теперь на контрасте взгляните, как это было в далеком, уже почти забытом, 2000 году.

Вопрос: а в 90-х годах про спичрайтеров еще не слышали? Такое ощущение, что это поздравление – затянувший тост. “Так выпьем же!”.

Мы вот над Кличко смеемся. А Ельцин в НОВОГОДНЕМ ОБРАЩЕНИИ выдавал: “Россия уже не вернется в прошлое”, “Россия будет двигаться вперед, и я не должен мешать этому”, “Чуть поднатужимся и все одалеем”.

А вот Путин как задал тон 17 лет назад, так и держится. Кстати, помните, что в 2000 году гимн был совсем другой? Новый впервые зазвучал только с 2000 на 2001 год.

Короче говоря, все познается в сравнении. А если не верите, посмотрите на Ельцина, и все станет на свои места.

< ![CDATA[]]>Источник< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Ельцин урод и Петун тоже. Это популисты.

  • 24297 8551

    Нельзя не признать за Ельциным этот поступок за достойный.Кто уходил раньше времени с поста,кто осознал ошибку и попросил прощения у народа,да и передал власть вовремя и в достойные руки.

  • 2000 1660

    На новый год кремлёвские (( Товар-ищи ) ШЛЯПЫ) всем россиянам сделали подарок пенсия в 65 лет кто доживет а всякие функционеры и депутаты будут дольше находится у корыта!

    • 5746 4330

      Интересно, за что ставят минусы? Радуетесь из-за того, что пенсионный возраст повысили? Вот где яркое проявление зомбо-ума – всё что угодно оправдают, если САМ подписал. А то всё на либералов спихивают, а раз не получается, значит надо одобрить.

  • 0 0

    Каждый Новый Год СМОТРЕТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ Великих людей ОТ Петра1 до БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА(ген.секретаря)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru