Новости Славянского МИРА Выпуск 28

1751 5
http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid1078/novosti_slavyanskogo_mira_16.jpg?itok=GTWYczbW 20 декабря в 8 часов 15 минут ушёл к Роду Сергей Александрович Данилов Для многих людей Сергей был наставником, другом и соратником. В редакцию радио пришло следующее обращение от нашего слушателя Тимофеева Антона. Доброго Здравия! Весть о уходе Сергея Данилова к Предкам, мягко говоря, окатила. Знал, что у Него трудности со Здравием, но не ожидал такого. Хоть и не был с Ним лично знаком, но смотрел Его встречи, и могу сказать, Он близок был мне, думаю, и не только мне. Скажу честно даже ближе некоторых родственников. Лето назад мы потеряли Светлану Васильевну, в это — Петра Григорьевича и Сергея Александровича. Пора задуматься! Кто бы, что не говорил, но моё наблюдение привело меня к мысли, по крайней мере в отношении Сергея, ситуация как у Николая Викторовича Левашова, под копирку. Многие избегают речей в эту сторону, но факт — Узревших Истину и несущих её в Народ «уходят». Не ведаю где и как Он...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Уход Сергея Данилова стал большой утратой для его последователей, которые воспринимали его как наставника и друга. 2. Ситуация с уходом Сергея напоминает об уходе других видных личностей, указывая на проблему потери людей, «несущих истину». 3. Нельзя забывать о значимости взаимопомощи и поддержки среди людей, что является основной ценностью для славян. 4. Поддержка традиций и культурного наследия, включая археологические находки и праздники, важна для сохранения идентичности славянского народа. 5. Актуальные события и предстоящие культурные мероприятия показывают, что славянская культура продолжает жить и развиваться. Вывод: Автор статьи подчеркивает важность культурного наследия и взаимопомощи среди славян, демонстрируя, что несмотря на утраты, необходимо продолжать развивать и сохранять традиции и ценности, которые объединяют людей. Вывод редакции: Тезисы автора подчеркивают актуальные вопросы культурной идентичности и взаимопомощи, которые действительно имеют значение в современном обществе. Статья демонстрирует патриотические настроения и стремление к сохранению традиций, что соответствует взглядам многих людей, и может быть воспринята как метод поддержания духа славянского сообщества.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1615 1359

    =Помогайте Друг Другу, Взаимопольза и взаимопомощь — это Наша основа=

  • 16 16

    В новой России, свободной от власти Кагала будет город Левашов и улицы имени Сергея Данилова

    • 4602 2868

      Нового Христа-Левашова заберите себе-на Запад, пусть у вас людей “будят”-зомбируют против власти, а не в России-различные соратники пассивного гея Лимонова.

  • 20 8

    Если бы вы знали сколько гадости прислал мне Данилов только за одно замечание, об оскорблении прапорщиков в СССР, не уважал его, и не буду уважать !!!.

  • 20 8

    Лично присутствовал на лекции об аварии на ЧАЭС на которой он много обманывал и сочинял небылицы, а на фото ликвидаторов показывал себя в форме лейтенанта в распираторе, но это был мой друг а не он. Я непосредственный участник аварии и у нас в роте на то время на которое он указывал никакого Данилова небыло и это факт.Он обманщик, а я непосредственный свидетель его брехни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru