Зарплата Сталина – это шок для современной власти!

4091 26

- Да, были люди в наше время… М.Ю. Лермонтов, «Бородино»На сайте Правительства России предоставлена возможность узнать сведения о доходах премьер-министра и членов Правительства РФ с 2012 по 2014 год. За 2014 год «слуги народа» честно заработали свои деньги и не скрыли свои доходы. Самым высокооплачиваемым министром на тот момент являлся министр без портфеля Абызов М.А., его доход за 2014 год составил 221 986 991,04 рубля (двести двадцать один миллион девятьсот восемьдесят шесть тысяч девятьсот девяносто один рубль четыре копейки).Следующими за Абызовым в рейтинге больших доходов следует министр промышленности и торговли Мантуров Д.В., его доход составил 113 482 135,82 рубля. Самый маленький на тот момент доход был у министра сельского хозяйства Фёдорова Н.В. – 4 743 020,23 рубля. На официальном сайте Правительства эти данные выложены в открытый доступ по следующей ссылке: http://government.ru/media/files/12L0DYoA3scGnjX73a8BPv0Htb3Az0rk.pdf. Не так давно в сети была приведена информация о том, что зарплата главы «Газпрома» Алексея Миллера составляет более 3 миллионов рублей в день (!), а зарплата президента «Роснефти»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    “Зарплата Сталина – это шок для современной власти!” – не только шок, но и трепет. Сколько веревочки не вейся, а конец один….

  • 6069 4668

    Кто -то здесь на сайте высказывался, всех их надо гнать в Антарктиду руководить пингвинами.

  • 30273 6717

    От клоуны.
    Зарплата Сталина это ФОРМАЛЬНОСТЬ )))
    Зачем зарплата если все получаешь БЕЗ ДЕНЕГ.
    Лучшее в стране жилье,лучшие автомобили,лучшую еду,лучших СЛУГ итд.
    Зарплата это цветные бумажки которые Сталин и рисовал)))
    Не сам конечно кисточкой но по ЕГО приказу..
    Не в деньгах счастье ДУРАЧКИ

    • 18504 14334

      А в чем счастье…?Ты уже должен начать его понимать в полном объеме.Как больной раком легким…Простые вещи…запах травы,солнышко,светящее тебе в лицо,возможность дойти до балкона…короткие перерывы между агонией,когда приходит адекватность…Это Счастье придет к каждому,…к тебе раньше,но ты его прочувствуешь без онкологии..

    • 9617 4783

      А почему вы, евреи удавиться за них готовы и убиваете направо и налево?

      • 30273 6717

        Не только евреи.
        В ИГИЛ убивают арабы и другие отморозки.
        На Украине славяне.
        Не в национальности дело а в уровне РАЗВИТИЯ.
        Дураки типа тебя есть в любой национальности

        • 9617 4783

          Убиваете только вы жидовьё и не кивай на других, кто финансировал ИГИЛ, кто содежит ЧВК на Донбассе? И вы евреи не национальность и никогда ей не были, вы мафия; я это не придумал, а просто внимательно почитал Тору и Талмуд.

    • 44631 23599

      Да не дразни ты их,им как в той песне очередные годы встречать”..они будут тоже трудны”.)))Всем нужен халявный вождь,халявная уравниловка и халявная справедливость.)Союз просрали,а теперь кто то им должен все на блюдечке с золотой каемочкой принести.Сами ребята,сами.Зюганов не нравится,выберите вместо него “берию”,и пускай он вам все возвращает.Ударную работу на стройках,а не в офисе за клавой.А то им от зависти как марине”..оливье не лезет в горло и компот не льется в рот”.)Ребята за все воздастся и тем и этим,не завидуйте и свободу обрящете,а попрыгать захочется,на спортивную дорожку бегите.А то оливье обожрутся и ходят пельменями,а кто то виноват.)))

    • 1237 981

      СТАЛИН ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ. ПО СПЕНАРИЮ. ОН НАНЯТЫЙ МЕНАГЕР. КАК И СЧАС

    • 1177 960

      Ищешь скудоумных, посмотри в зеркало и умри от собственной тупости.

    • 16519 10348

      Разница в том, что нынешним министрам это все бесплатное для жизни недостаточно – они еще себе сотни миллионов выдают… Видишь разницу? Сталин свое будущее связывал с судьбой страны, потому и не заботился о шухере, а эти так работают, что только и ждут шухера, потому и запасаются, как хомяки ненасытные.
      Боюсь, зря тебе это объясняю, наверное просто себя успокаиваю. Ты же супердрыщ!!! Мозги продрыстал???

  • 7734 4432

    у него были такие руководители как Мехлис,Берия .Орженикидзе.Рекомендую по больше узнать о Мехлисе-очень удивительный человек.У нас такого нету.На вторых ролях у Путина..да Путин и сам не не прочь по получать по 2 миллиона в день.а что ведь он власть.

  • 4505 3053

    Союз просрали,

    вот интересно, кто это просрал Союз???
    М.С.Г. да наверное, у него было желание и были возможности,
    а вот у “остальных” если у кого и было такое желание, то возможностей
    таких, извините, не было. Посему не надо ля-ля!

  • 1237 981

    ЯКОВ КЕДМИ РАЗВЕНЧАЛ МИФЫ О СТАЛИНЕ
    https://www.youtube.com/watch?v=kTqD2yc_f2g

  • 3661 2743

    Я думаю, что мне былобы всё равно, какая зарплата у чиновников и у правительства, если бы:
    1. Наша страна была бы самой мощной в мире.
    2. Было бы безплатное образование.
    3. Было самое лучшее в мире медицинское обслуживание, причем безплатное.
    4. Любой мог найти работу по душе и имел зароботок, позволяющий построить себе скромный, но со всеми удобствами дом.
    5. Зарплата граждан в стране, была бы самая высокая в мире.
    6. Было бы гражданское и уголовное равноправие граждан страны.
    Вот тот минимум, который необходим. А так получается, страну разваливают,каждые пол года повышаются цены, и за это систематически повышают себе зарплату.

    • 13176 12174

      Каддафи попробовал,почти весь Ваш список.И что с ним стало? ОНИ на корню давят,и что бы не повадно было другим. Кто еще рискнет?

      • 179 130

        Беда цветных “революций” не заключается в личности руководящей страной. Вернее, не только в личности которая стоит у руля той или иной страны. Ведь в той же Украине, против действующей власти активно выступало от силы 2 ну пусть 3 миллиона, а оставшиеся 43-42 сидели и думали, “ну хрен с ними поскачут и разойдутся когда получат в плечи “демократизатором”. В Ливии была примерно та же история. Проплатили немногим а многие промолчали. В Союзе, провели референдум, народ высказался в подавляющем большинстве за сохранение страны. Но когда три ублюдка подписали беловежское соглашение, все проглотили и не срыгнули. Ни в одном городе СССР не было митинга против этого решения.

        • 9617 4783

          Проснулись же в 1993 году. Это уже был не митинг, а кровавая бойня на всех площадях Москвы. Если бы в Киеве Янукович (Ханука ) устроил бы такую же бойню, на Украйне сейчас была бы тишина и порядок, но цель в Киеве ставили другую; смена власти и очистку Донбасса от славян.

      • 16519 10348

        Не надо бздеть! В СССР было. Не развались СССР – Каддафи бы здравствовал! Против СССР ничего бы не сделали! Развалили обходными путями, где не ждали. Теперь-то умные. Можно возвращать СССР. Теперь нас не возьмут!

      • 9617 4783

        Просто Ливия , как и СССР, не входит в страны золотого миллиарда, не положено её народу жить как немцам, англичанам, американцам, французам….

    • 16519 10348

      Ты почти прав. Но все перечисленное тобой возможно лишь в отсутствие дикого социального неравенства. Безумное социальное неравенство изначально проистекает из безнравственной политики государства, а потому при таком неравенстве невозможны перечисленные тобой явления, как априори входящие в конфликт с безнравственным паразитизмом элиты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru