Президент России провел 12-ю большую пресс-конференцию с представителями российских и зарубежных СМИ http://img11.nnm.me/a/4/7/6/8/4b96e97cea00b9b08dd136f17d0.jpg «Известия» выбрали самые яркие высказывания президента РФ Владимира Путина, прозвучавшие на большой пресс-конференции в Центре международной торговли в Москве. Глава государства ответил на вопросы о досрочных выборах, экономике, взаимоотношениях с США, резонансных уголовных делах и Сирии. Пресс-конференция длилась 3 часа 50 минут. За это время Владимир Путин ответил на 62 вопроса 48 журналистов.Об экономике «У нас припали реально располагаемые доходы населения, что само по себе не очень хорошо, это ведет к снижению потребительского спроса, отражается, в конечном итоге, на инвестициях». «За последние месяцы наблюдается скромный, но всё же рост реальной заработной платы, это вселяет уверенность на будущее». «Что касается инфляции, она была достаточно высокой. Связано это было с так называемым импортозамещением, возникли некоторые диспропорции на рынке. Но мы теперь наблюдаем хорошую динамику. Инфляция снижается». «Линию ЦБ на оздоровление...
Читать далее 1598 слов 91%.
“…Это касается и премий, это касается и доходов. И даже если это в рамках закона, возможно, нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей…” – когда закон позволяет плодить беспрецедентную социальную несправедливость – нужно менять эти рамки закона, а не бояться раздражительности населения. Это суть Путина. Все вопросы о ЦБ, доходах и инфляции демонстрируют его непонимание этих процессов. От того и проблемы.
“…«Детей лучше не шлепать, не ссылаться при этом на какие-то традиции. Ни родителям, ни соседям. Существует много других способов воспитания. ..” – почему свое мнение Путин распространил на всю страну подписанием идиотских поправок??? У нас спросил??? Он вообще в курсе, что кроме всяких методов – иногда и шлепки – наилучшее решение! Или мы, родители – все сплошь враги своим детям??? Между прочим, эта его фраза – теперь как карт-бланш к действию ювенальщиков, тормоз отпущен – начнут отбирать и без шлепков, шлепки… шлепки…
Путин лгун!
Они отравили 90 человек боярышником, чтобы запретить свободную продажу йода и зеленки. Теперь любое простейшее лечение через врача антибиотиками. Власть работает на капитал.
Люся тут разглагольствует, что, мол, Россия противостоит западным ценностям. Таки Россия движется в том же направлении, даже еще хуже. Шлепки, йод, дом-2… Медленная смерть России.