Истинный лидер

837 0

Сухейль

Весь мир знает, что война с террором в Сирии началась 5 лет назад и идет до сих пор. На сегодняшний день баланс сил на фронтах меняется каждый день в пользу правительственных войск. Конечно, не обошлось без российских  ВКС. Но ведь армия России начала оказывать содействие не так давно, в сентябре 2015 года. Каким же образом вооруженный силам Сирийской Арабской Республики удалось сдержать натиск подавляющего большинства террористических группировок до прибытия союзников.

Причина всех бед экстремистов и главный разрушитель плана «БЛИЦКРИГ» радикально настроенных групп боевиков генерал Сухейль Аль-Хасан. Именно генерал, а не полковник как все думают. Генерал – это для него уже не звание, это сценическое имя в театре военных действий. Этот человек уже сейчас считается легендой на родине. Выходец из простой семьи. Талантливый полководец уже не раз обыгрывал своих противников на поле боя за время вооруженного конфликта в Сирии. Благодаря ему армия САР не просто сохранилась, она осталась боеспособной.

Позывной генерала Сухейля  - «Тигр». Он является командиром бригады Тигров «Tiger Forces»(Qawat Al-Nimr), ставшей известной из-за своей жестокости в бою. Это подразделение отличилось в боях в Латакии, освобождением нефтяных месторождений в Хомсе и города Алеппо, где гений «Тигра»  проявил себя в полной мере. В армии САР генерала Сухейля называют полководцем нового поколения.

«Он - народный герой. Он часто находится на передовой. Он безжалостный. Пока Тигр с нами, мы непобедимJ. Одно его имя устрашает врагов сильнее, чем любое оружие», считает местное население в Сирии.

На сегодняшний день Генерал Сухейль, опытный тактик и стратег локального конфликта в Сирии, знающий все нюансы ведения боевых действий на Синайском полуострове в ближайшем будущем доведет свое дело до конца и заставит капитулировать все террористические организации на территории Сирии по примеру боевиков Алеппо.

Joaqim Cortes

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru