Мать-одиночку обвиняют в экстремизме [Политические репрессии]

2540 28

polrepres

Против Ольги Авилкиной у следствия совершенно ничего нет. Все доказательства либо получены незаконным путем, либо имеют признаки фальсификации, либо вообще не имеют отношения к делу. Но политический заказ, есть политический заказ, и прокурор Фадеева, понятно, возражала против исключения доказательств. В этом ее поддержал и судья Мордахов, отказав в ходатайстве. Он посчитал ходатайство преждевременным, ведь процесс еще не перешел в стадию исследования доказательств... Подробнее: http://za.ladu-rus.ru/archives/12930

Ольга Авилкина: «В деле нет ни одного доказательства моей вины». На днях гражданские активисты, правозащитники, юристы, адвокаты и представители средств массовой информации собрались для обсуждения очень острой темы — темы политических репрессий и преследований россиян по политическим мотивам. Обсуждался скандал с избиением в колонии активиста «болотной» Ильдара Дадина, громкие процессы против народного лидера Светланы Лады-Русь и ее соратницы Марины Герасимовой и других гражданских активистов, против активистов ИГПР «ЗОВ», лишение правозащитников и правозащитных организаций финансирования, признание их иноагентами, использование против них административных ресурсов. Организаторами конференции выступили движение «За Ладу-Русь» и «За Справедливость», которые на своем опыте убедились, что ситуация в современной России больше напоминает 1937-ой год, нежели 2016. Подробнее: http://za.ladu-rus.ru/archives/12930

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Давление на СЛЕДСТВИЕ.
    Этим положение “одинокой матери” только ухудшаете.

  • 2540 1447

    Секта “Посланницы солнца” против рептилоидов, под влиянием той самой Пеуновой.
    Неоспоримые доказательства: http://www.ntv.ru/novosti/1641240/
    Не стоило Авилкиной соваться в военные городки, со своей псевдорелигией. Это попахивает приминением информационно-психологического оружия против военнослужащих!!! Читаем Доктрину информационной безопасности РФ – там всё написано.

    Как поймаете Пеунову – посадите её на кол, на Красной площади, публично!!!

    • 881 283

      Читаем факты:

      По дворкинским признакам сектой очень легко признать любую иерархическую структуру, в первую очередь административную, любую политическую партию, любую духовную организацию (не обязательно религиозную). Не говоря уж о самой Московской патриархии РПЦ, которая исторически возникла именно как отколовшееся от главенствующей церкви религиозное течение – «сергианство», что полностью соответствует словарному значению слова «секта». Настоящие секты, опасные для общества и жизни людей, живут в подполье и совершенно не стремятся к публичности, и доказать их причастность к сектам очень сложно, да, судя по всему, у властей и нет такой задачи. То есть под видом «борьбы с сектами» борются не с реальными сектами, а с теми, кто неугоден власти и олигархам. В конце концов, все реальные преступления против человека и общества с избытком предусмотрены уголовным кодексом, и этого вполне достаточно для борьбы с этими реальными преступлениями, где бы они ни совершались — в «секте» или вне «секты». Подробнее.. lada-rus.ru/news/think/1873–lr


      А москвички Елена Лобачева и Ольга Авилкина, которых обвиняют в экстремизме за распространение листовки «Обращение к военнослужащим российской армии». То есть за ту же листовку, за которую ликвидирована партия «ВОЛЯ». В случае Елены Лобачевой, по версии следствия она якобы распространяла листовки в Троицке, где она никогда никакие листовки не раздавала вовсе. Однако следствием были найдены «свидетели», которые подтвердили, будто Елена Юрьевна именно им вручила листовку «Обращение» и якобы их призывала к свержению действующей власти. Свидетели, как по заученному тексту давали свои показания, определили ее на опознании «по росту» (хотя все женщины сидели) и теперь Елена Юрьевна ждет ближайших следственных действий.

      Ольга Авилкина обвиняется в том, что эту же листовку, что вменяют Лобачевой, она якобы отправила по своей электронной почте. Ради того, чтобы найти доказательства этого факта следствие вломилось к ней в дом с обыском в компании съемочной группы НТВ. Показав откровенно заказной ролик, журналисты просто опорочили честную активистку, точно также, как было сделано с заказным сюжетом про обыск в доме Светланы Лады-Русь.

      Еще на этапе следствия следователь заявил, что не будет принимать никаких ходатайств со стороны защиты Ольги Николаевны и доведет дело до суда. Следователь Нефедов также дал понять, что в курсе политического заказа… Подробнее.. za.ladu-rus.ru/archives/12930

      • 881 283

        Что вы знаете о Светлане Ладе-Русь (Пеунове)? Неискушенному зрителю сразу приходит в голову разрекламированная СМИ легенда о пророчествах конца света или о прилете рептилий с планеты Нибиру. Именно так сейчас представляют и психологический метод Светланы Михайловны – как смесь религиозных течений, приправленную апокалиптическими страшилками об инопланетянах. Что ж, разоблачить эту журналистскую утку для дискредитации оппозиционного политика и талантливого психолога очень легко.

        Откройте любую книгу Светланы Михайловны, любую! Вы не найдете ни одного слова о рептилиях или о конце света. Авторский метод, защищенный кандидатской диссертацией и проверенный на практике десятилетиями работы, говорит совсем о другом. Пробегитесь по названиям книг – «Мой дом — моя крепость», «Азбука счастья», «Живи без лени», «Живи без обид»… Светлана Михайловна утверждает, что образ жизни человека, его характер оказывает прямое влияние на его судьбу. Как ты мыслишь — так ты и живешь. Сознательно избавляясь от эгоизма, от дурной привычки обижаться, сплетничать, гневиться, человек выздоравливает, восстанавливаются отношения в семье, человеку проще реализовать себя и в общественной жизни. Никакого колдовства или оккультизма здесь нет и близко! Можете убедиться сами — идсп.рф. А послушайте, какие песни пишет Светлана Михайловна, насколько глубоко она переживает все беды нашей страны и народа – lada-rus.ru/art/songs. Кто из тех крикунов, что сегодня травят Ладу-Русь, столько создал за свою жизнь?

        Для активных пользователей интернета есть еще более простой способ убедиться в честности Светланы Михайловны — зайдите на канал Светланы Лады-Русь на портале YouTube. Что вы видите? Почти 17 миллионов просмотров. 1081 видеоролик обо всем на свете. Из них всего в семи (!) видеосюжетах, снятых накануне декабря 2012 года, Светлана Михайловна высказала свое мнение о будоражившей тогда всю планету теме конца света. Тогда о грядущем апокалипсисе не высказывался только ленивый, и, конечно, Лада-Русь не могла обойти вниманием эту тему…

    • 343 161

      Не желай другому того,чего не пожелал бы себе!Великая сила может сделать так,что тебя самого посадят на кол!

  • 44630 23598

    Ну да 37 год,в стране иностранных агентов как грязи.Только если тогда это были троцкисты,то сейчас различные секты с политическим уклоном на свержение строя.Неужто на пьянкову все еще ставят,видно совсем у рептилий мозги отключились.)

    • 30273 6717

      Троцкисты были ВЛАСТЬЮ.
      И Шариковы в пыльных шлемах устроили ТЕРРОР.
      Красный ТЕРРОР
      Красный от крови.
      А сегодня все эти секты просто ФИЛЬТР для идиотов.
      Посетил секту и БУДУЩЕЕ закрыто.
      Только на помойке.
      А остальные живут-трудятся их не замечая и НЕ страдая

    • 343 161

      Шариков! У тебя слюни потекли по морде твоей собачей!

      • 44630 23598

        )))На кого,на эту страшную тетку которая даже не лятает под пение мантр собственого изобретения,а только бухтит про страшных рептозавров.)))Это у тебя извращенец малолетний течет из всех щелей на все что движется,ветеринатор будущий.)))Я вот тебя шмуля теперь буду регулярно макать в твои испражнения жертва ветеролога)))

  • 881 283

    Тут подробнее о рептилиях сектах, свержении строя и прочих дружках Путина:

    Владислав Жуковский: У российской экономики и рубля нет и не может быть дна! Cырьевая, низкопередельная, деиндустриализированная, дезинтегрированная, демонетизированная экономика с загнанным малым бизнесом, разрушенной высокотехнологичной промышленностью, фиктивной частной собственностью и доминированием сросшихся с государством монополий, грефов-чубайсов-ротенбергов и офшорно-олигархического капитала может падать, загибаться, хиреть и деградировать годами и десятилетиями. Этот процесс упирается исключительно в размер кормовой базы для элит и динамику деградации и *********** населения.
    Реально нищих россиян не 20-22 млн человек, а 70-73 млн. (с доходами менее 20 тыс. рублей в месяц). Погром среднего класса, вырезание малого бизнеса, рост нищеты и бедности, люмпенизация и дебилизация населения, агрессивная пропаганда, промывка мозгов, маргинализация и деградация человеческого капитала, рост поборов и налогов, приватизация и рост платности образования, здравоохранения и прочих госуслуг идут полным ходом. Системный кризис идёт вширь и вглубь, перерастая в кризисный слом всей паразитической общественно-экономической формации, развал коррумпированно-олигархической вертикали власти и социальные потрясения. Вопрос лишь сроков… Офшорная аристократия не хочет, не может, не способна (деградация и разложение “элит” достигли несовместимых с существованием России, несырьевого сектора, промышленного и человеческого капитала, технологического потенциала и 90% россиян масштабов) и не заинтересована ничего менять… И потому закономерно и осознанно доведёт ситуацию до катастрофы, хаоса и упадка… Подробнее.. youtube.com/watch?v=ySWttolHrDw


    А Светлана Лада Русь (Пеунова) ещё в 2010 году подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления – lada-rus.ru/statements

    Цитата:
    Светлана Лада Русь (Пеунова): Нашу власть у нас отняли, а с ней и землю, и ресурсы, и будущее. Тотальный контроль, биопаспорта, УЭК, чипы – всё это в планах ближайшего будущего. Мы станем рабами электронными, зачипированными и внесенными в компьютер. Вот как обернулись лозунги демократии. Маячит угроза войны и голода. И все это – после 1993 года! Может, спохватимся? Время еще есть, хоть его очень немного. В отставку – тех, кто пришел править через госпереворот! Сам Лавров предложил игнорировать государства, где произошли госперевороты. Значит, он предлагает игнорировать сегодняшнюю власть, которая пришла после госпереворота? В этом что-то есть. Давайте подумаем над его предложением. В развитых странах правительства, заведшие страну в тупик, уходят в отставку, а у нас обещает, что все еще будет хорошо… Подробнее.. pandoraopen.ru/2016-12-20/v-2017-rossiyu-zhdyot-totalnyj-kontrol-za-shirmoj-politiki/

    • 12631 7260

      Шельмование инакомыслящих – ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ – давний,проверенный способ борьбы с несущими ПРАВДУ…методы средневековой инквизиции…Стыдно нам,а у тех,кто шельмует совести,а значит и стыда,нет,как нет и правды!Не являюсь приверженкой Пеуновой,но правду от кривды различаю…У неё очень и очень слабые пиарщики,играющие на её ЖЕНСКИХ слабостях……

  • 881 283
  • 5553 4058

    Когда сажают либералов – это хорошо;
    Когда сажают грандососных “наци” – это хорошо;
    Когда сажают сторонников право-консервативной платформы – это плохо.

  • 2540 1447

    Левашовщина, Пеуновщина, Василивщина, Сердюковщина, Захаровщина….
    Каждый ворует как умеет и что умеет. Но по их мнению виноват Путин.
    Это уже откровенно похоже на АРХИзападную истерию #Russiansdidit
    Или как у нас любят более конкретно #Putindidit

    Закон никто не имеет права нарушать, ни инвалиды, ни многодетные матери, ни выпускники Асгардского университета…
    У кого украли мозг – минусуйте!

    • 881 283

      К вопросу о воровстве и АРХИзападной истерии:

      Цитата:
      Светлана Лада Русь (Пеунова): Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.

      Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что

      «Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»… Подробнее – za.ladu-rus.ru/archives/13504

      • 2540 1447

        Слова Пеуновой для меня не авторитетнее журчания воды в канализации.
        На её фоне Елена Васильева интереснее фантазировала после бутылочки водочки.
        Пеунова разве бывший агент КГБ, которой официально разрешили рассекретить “материалы Ельцина”?
        Если я скажу, что Пеунова – БДСМ-лесбиянка – это куда правдоподобнее прозвучит, чем её слова про открытые источники.
        Я скептик. И каждый факт либо будет доказан, либо опровергнут. Не терплю пустословия.
        Понятие “3.14здливый ящик”, как и сама Пеунова, пришли к нам с Запада. Словом chatterbox называли на Западе телевизор, а мы называем человека, который производит интеллектуальный шум.

  • 881 283

    Тут подробнее о глотаниях: http://pandoraopen.ru/2017-01-04/kto-nami-pravit-obmanutaya-rossiya/ , а “Кащенко” со скукой себе оставьте!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru