Большая ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. (ВИДЕО)

1712 7

Президент России Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию для российских и иностранных журналистов.

Подобные встречи с представителями прессы в конце года уже стали традицией для российского лидера.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 415 125

    Ни о чём!!! Краткость на ответы сестра разума,а переливание из пустого в порожнее есть демагогия!

    • 31758 26984

      не хочу расстраиваться и не смотрю,как как бы идиоты русские задают обтекаемые ,не провакационные вопросы и Лидер отеческим теплым голосом отвечает ,т.к. знает наизусть все цифры и имена днем и ночью.А в это время ,74 сдохли как животные в Иркутске ,100 погибли под Донецком брошенные напрорыв ,т.к. Беня все выкрал у крупного банка и отдал гоям на новое наполнение,В Идлибе Англия собрала 50тыс ублюдков(по гуманитарным корридорам) и готовит новый заход к выходу на побережье,Лукашенко открывает посольство в Грузии и приветствует павших героев в борьбе с РФ,В Воронеже пенсионеры учителя просят на митинге денег на жизнь.Угадайте, где все мерзкие кремлевские чиновники и владельцы Пятерочек будут отмечатьН.Г. и где остальные 140млн с салатом оливье.Ах !да ,в будующем нам предстоит миссия спасти человечество от пожирания его богоизбранными,ценой своего исчезновения или оскатинивания.Выбор все таки есть.И будет падать на Н.Г.мягкий, пушистый снег .

      • 44631 23599

        А полмиллиона как минимум каждый год умирает от алкоголя,причем от легального,и ведь это с 91 года началось,а те сто нациков кем воспитывались с пеленок как не бывшими комсомольскими работниками.Собрали столько ублюдков в игиле,а кто финансирует эту ораву.Лукашенко сам по себе,давайте сразу во враги запишем.Учителя в моем регионе не митингуют,на жизнь хватает(одной ремонт недавно делал).Конешно можно собрать весь негатив и рвать на себе волосы,только лучше то от этого никому не будет.Салат оливье не нравится,нет ананасов в шампанском и личной яхты на мальдивах.Как это знакомо,в 90х с этого все и начиналось,на полках в магазинах было шаром покати.А кто то купил домик в деревне и завел хозяйство,пусть небольшое но на жизнь хватает.Кругом леса и речка,живи не хочу.Знаю некоторых,они говорят вы в городе живете как в аду,и этот ад вы себе сами создали.Смотрите постоянно в телике разные шоу,сидите в разных инстаграммах,голосуете за разных *********,при появлении лишних денег вкладываете их в разную хрень которой уже вся квартира забита.Вы зомби ребята,что вы хотите от президента,разделить корыто по братски.)А дальше..,работать ведь никто не любит,проще бухать,если даже денег нет.Можно напопрошайничать себе на пузыречек райского опупения(жаль только это ненадолго).Ведь в фильмах херои так и живут,пока им сказочно не подфартит.И многие этого фарта ждут годами,пока кто то из корыстных соображений не нальет в пузырек действительно райского нектара,который освободит наконец душу этих бедолаг в мир иной.А снег будет падать и падать,а на утро гаврилу,заметет губчека.)

  • 1733 1357

    Видео из той же серии. Целый зал сидит с умным видом, слушают, как поденщики мировой закулисы озвучивают свои планы, говорят о “трендах” по сокращению населения:
    https://vk.com/kprf53ros?w=wall-134999868_32

  • 30273 6717

    Путин МОЛОДЕЦ!
    Но тупых блоХеров мало садют.
    Засрали весь интернет паИмаишь )))

  • 1237 981

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru