К юбилею дорогого Леонида Ильича. Евгений Спицын

1300 1

Концептуал СМИ В декабре исполнилось 110 лет со дня рождения Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева Рекомендуем:Курс...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Много на сайте пишется про Сталина, Ленина, Ельцина и праутически ничего про Л.И.Брежнева. А ведь единственное время, когда Советский народ немного пожил, это при Брежневе. При чём народ жил беззаботно, не беспокоясь ни о войне, ни о работе, ни о еде.В стране не было ни бомжей, ни безработных. Ассортимент продуктов в магазинах правда был не очень большой, но зато все продукты питания были съедобны, без никакой химии и подделки. Цена буханки хлеба была 18 копеек, что в Бресте, что во Владивостоке, так и с остальными продуктами и промышленными товарами, учёт ценообразования был очень строгим.Молодые специалисты после учебного заведения всегда были обеспечены работой и временным жильём. Молодым семьям предоставлялось общежитие, а через 10 лет подходила очередь на жильё и получали безплатно благоустроенную квартиру. Цены на комунальные услуги были смешными, а пенсионеры за свою пенсию могли съездить на отдых в Крым. Те кто честно и добросовестно работал, быстро продвигались по служебной лестнице без никаких взяток. Слово коррупция появилось только при Горбачёве. Брежнев любил охоту, рыбалку. Эх вернуть бы это всё назад….. Действительно был золотой век, шика конечно не было, но и проблем тоже практически не было. Светлая ему память!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru