Игорь Стрелков о Курильских островах и Путине, падении Пальмиры и положение в ЛДНР

2717 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9603 4769

    Не обладает Стрелков методологией и не понимает, кто и за что воюет в Сирии и Украйне. Возможно умалчивает, т.е. гонит дуру.

    • 1333 -273

      «Спусковой крючок войны все-таки нажал я”- Гиркин (Стрелков) еврей.А кто вещает с геббельс-ТВ со стороны террористов? -Эдуард Басурин- басурманин,татарин. Моторола – Арсен Павлов, родом из Коми.Так кто убивает украинцев на Украине? Кто пытается уничтожить Русь? Басурмане из Московии- дикая хазаро-татарская орда иванов-Иуд, которая под крики “аллах акбар” убивает украинцев на Украине.

  • 722 406

    Чтоб очем то говорить,нужно хотя бы участвовать в этих событиях,и откуда у Стрелкова информация из головы ВВП? Я на днях выносил жену на руках в скорую помощь,упало давление.А через два дня знакомая утверждает— у твоей жены внематочная беременность.Говорю— обоснуй.-Ну я же видела как ты её на руках нёс,это острая боль, при внематочной беременности.ЕЩЕ РАЗ, У КОГО ЧЕГО БОЛИТ ТОТ, НА ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОИХ ТАРАКАНОВ. Пальмира оч погожа на мышеловку,чего по пустыне за бармалеями бегать?

  • 1237 981

    Странно?! Стрелков-девичья фамилия Гиркин. Пиарят! Очередной РЕВОЛЮЦИОНЕР?!
    Биография мутная((( Может напраслина с моей стороны?

    99% правды + 1% лжи все переварачивает с ног на голову. Не эта СЕРИЯ?!

  • 596 337

    Стрелков когда-то был был большим человеком в Новороссии. Тогда, кстати говоря, он сильно любил Путина. По крайней мере на словах. Но времена изменились, его задвинули и теперь он практически никто – просто “бывший”. Человек обиделся и стал много и по любому поводу выступать на тему “все пропало, Путин слил”. То же самое относится к Ю.Ю. Болдыреву. Тоже был достаточно известным деятелем и гос. чиновником, но отовсюду его поперли. Как результат статья за статьей в Интернете на ту же славную тему – “все пропало, Путин слил”. Все это подозрительно и доверять их “мнению” я бы не стал, сколько бы правды в их выступлениях не было. Потому что, они не столько хотят донести до нас эту свою “правду”, которую, в отличие от всех нас, “точно знают”, а, скорее всего, просто стремятся оплевать конкретных людей, по их мнению, их обидевших. Отсюда вывод – нет вам доверия, что бы вы ни бубнили! Просто – нет, и все тут.

    • 1237 981
    • 3844 2794

      Не вдаваясь в особые подробности, просто посмотрел список его произведений, как писателя. Одно приходится на 2003 г. и называется Болдырев Ю. Русское чудо — секреты экономической отсталости, или Как, успешно преодолевая препятствия, идти в никуда. Книга первая. О бочках мёда и ложках дёгтя. — М., 2002. — (Великое противостояние)…Болдырев Ю. Как нам избежать нищеты. — М.: Алгоритм, 2015. — 240 с. — ISBN 978-5-906817-32-7 и др., всего насчитал восемь приозведений.
      Т.е. может в этом дело? Может сильно противоречит содержание этих произведений системе капиталистическоого хищнического уклада?

  • 5365 3316

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru