http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/siriusfilm_alien_1.jpg?itok=d_h_Ic2- Во Вселенной миллионы цивилизаций, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти об этом знают, но скрывают эту информацию, утверждая, что Земля единственное и уникальное явление… В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологий НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий. Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецедентная по своим масштабам и значимости политика секретности вокруг НЛО. Всё, связанное с ней, настойчиво обходится ведущими средствами массовой информации и телевидением, особенно отечественными, несмотря даже на очевидную коммерческую привлекательность данной...
Читать далее 2391 слово 93%.
“Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий.” – нет, наоборот – сомневается и подвергает критике человек умный, человек со здравым смыслом. А тупо верит как раз человек несведущий!!!
Так на таких и рассчитано и таких все больше… к сожалению…
Интересно было бы посмотреть на тесловедро конца 30х годов, какой-то там энергией разогнанное до 130 км/ч. А более всего интересно посмотреть на человека который пишет всю эту муру про антиргавитационные двигатели, к которым мы на подходе и т.д. Мир в общей массе тупеет, отчасти благодаря таким статьям, и шансы на какие-то фундаментальные прорывы крайне малы. Термояд вон уже полвека осваиваем. 2(!) поколения! Толку 0. Лампочки горящие веками не чудо анунахов, а начальные экземпляры, сделанные с серьезным запасом. Не так как современные однодневные изделия. Можно еще много чего, на цельную статью расписать, но толку не будет, потому что дебилам нужна вера у анунахов и тайные рептильные сообщества. А здравый смысл и логика, как и образование, им чуждо.