Российское телевидение – оружие массового поражения
Читать далее 872 слова 83%.
Комментарий редакции
1. Первый канал может использовать телевизионный контент для формирования правильного представления о крепкой семье и ценностях, способствующих ее укреплению.
2. На самом деле, контент на Первом канале направлен на уничтожение института семьи и увеличение числа разводов.
3. Шоу, такие как "Давай поженимся" и "МужскоеЖенское", представляют на экране неудачников в личной жизни, что создает негативный пример для зрителей.
4. Телевизионный эфир формирует искаженное восприятие реальности, подчеркивая отрицательные стереотипы о людях и обществах в целом.
5. Цель этих шоу - моральная деградация Русского народа путем демонстрации низости и пошлости.
Вывод:
Автор статьи считает, что российское телевидение, представленное такими каналами, как Первый, служит инструментом разрушения моральных основ общества, и его контент целенаправленно способствует деградации и утрате традиционных ценностей. Программа передач формирует у зрителей искаженные представления о семье и отношениях, что может быть приравнено к моральному геноциду Русского народа.
Вывод редакции:
Тезисы автора являются субъективными и представляют собой определенную точку зрения на деятельность российских телеканалов. Хотя проблемы восприятия медиа и их влияния на общественное мнение действительно обсуждаются в научных кругах, обобщения, представленные в статье, могут быть избыточными и не соответствуют реальному положению дел. Современные исследования указывают на разнообразие содержания и свободу выбора для зрителей, что не подтверждает трактовку телевидения как "оружия массового морального поражения".
Честно говоря, ушёл из Фейсбука в 2014-м, когда понял что это сеть скорее для дезы и революций, чем для общения. Учитывая озвученный механизм контроля – тупое количество уверенных что новость хорошая и проверка “правильными” информагентствами – этот механизм отсеет всё, кроме русофобии
Грязь,пошлость и ложь с экранов захлестнуло уже всю страну.Автор прав,-люди,не смотрите “тельявизор”,не прикасайтесь к этому помойному корыту.
Как в той сказке: “Братец Иванушка,не пей из колодца,козленочком станешь”.
Тельявизор то тут при чем??? Он просто инструмент, а уж хороший или плохой все зависит в каких он руках.
А в интернете грязи БОЛЬШЕ.
И что Вы делаете ЗДЕСЬ?
Впрочем сам я зомбоящик не смотрю лет с десять.
Его просто НЕТ.
Не потому что там грязь. А просто не интересно. Это окно в мир для Шариковых.
Может план Дапеса и придумали в соответствующих заведениях, но вот похоже, что человеконенавистники взяли его на вооружение и пользуются для воплощения в жизнь плана AGENDA 21
Yuri – я согласен, +1, мой минус – ошибка, которую не умею исправить. Извини. YURYI
ТельАвидение. Этии все сказано(((
Дер Сууз Ала…..
А что сказано этим?
)))))
Ты сопляк, сопливый лапух, из поколения пепси, иначе знал бы, что это имя уссурийского охотника, проводника Арсеньева, инженера-топографа, даже кино советское было о нем.
Купи миелофон!
в РФ цель хозяев телевещания – превратить “простых людей”, это их термин, в тупое стадо, которое должно жрать, пить, трахаться и ни о чём не думать.
Упс.
А чем еще заняты эти “простые люди” ?
)))
Или они станут как один ходить по музеям если телевидение ЗАПРЕТИТЬ?
Нет
Так пусть ТУПЯТ под пивасик в зомбоящик.
Им на большее не хватает МОЗГА.
Все лучше чем бить морды кому не попадя
Дорогой, человеки отличаются тем, что не топят соседа, а вытаскивают его из трясины за волосы (как Мюнхгаузен тащил себя и свою кобылу ! Ты знаешь Мюнхгаузена ? Почитай)
Человеки в жизни убивают друг друга из века в век.
И пишут сказки про Мюнхаузенов.
Такие вот они
Забавные зверушки
Вы конечно являетесь представителем отдельной ветви эволюции и сидите на горе попукивая на копашащихся в низу низших представителей рода человеческого, сам по сути являясь ничтожеством скрывающим свою ущербность за маской лицимерия и мнимого превосходства.
Не смотрю перечисленные передачи (все) по выше перечисленным причинам, когда случайно задержишься – тошнит) ясно что это и есть 5-6 колонны – для опускания “простых людей” на негативный образ мысли. Смотрю – Голос, Ледниковый период, Точь-в-точь. Хотя все ведущие (исключая Ягудина) норовят сбить исполнителей с высокого творческого состояния в какую-нибудь околосексуальную пошлость. Это – влияние того же запада, которое надо бы стряхнуть быстрее, видя (чувствуя) как нам это противно. В КВН ведущий этим не грешит, так команды! зачастую считают остроумными шутки просто неприличные. Жюри (и Эрнст в первую очередь), хорошо, не поддерживают такое. Так что Эрнста можно винить лишь в том, что не заменит темы и ведущих псевдопопулярных передач на позитивный НАШ репертуар. А то – что ни включишь – везде в грязном белье копаются. Возможно – ему это также сложно, как Путину во власти поменять тормозящие 80% – не понимающих его и время, сочиняющие к тому же вредные или лишние законы. Не говоря уж об индивидуальных матер. излишествах, спрятанных за границей. Что Где Когда – интересная передача. Интеллектуальная элита во всём спектре почти, симпатичная в основном, Крюк – тоже. Для психологических наблюдений “вкусно”. И поющие там у них Налич и второй № из Машины времени (извините, забыла фамилию) – здорово!
На этом сайте совсем недавно(по “интернет-меркам” уже очень давно),как аргумент использовалась фраза:-”Посмотрел “первый канал”-переключи за собой”.По-сути любой канал телевещания стремится заработать максимальное количество …”электронных цифр”-”псевдокупюр”…Максимальный зрительский интерес вызывают следующие темы-война,сплетни и …”околопед….ое”.Охоту с рыбалкой…показывают на отдельном канале.
ПРИЧИНА ПОПУЛЯРНОСТИ подобных каналов(а…да,забыл еще “экстрасенсы-суперлюди”)?Это имеет спрос…Желание адекватного человека “обособиться и закрыться” и исключить себя из общения -…ведет к повышению рейтингов подобного телевизионного убожества…Кучка разрозненных адекватных людей мнят себя “интеллектуальной элитой”,но…самостоятельно делать ничего не хотят,ибо умны безумно…да и как это…с б..лом.Только после подобной аморфности,возникает желание свалить “из этой страны”.Так-то это фиаско личности.Попробуйте проанализировать свои ощущения.Кто вы
? Эзотерики…та же тема.Никто ничего не делает,кроме,как для себя лично.Это-избранные…Убивать самых одухотворенных будет интеллектуальное б..ло.Ибо оно пассионарно;))
План Даллеса никто не отменял!
РФ – территории оккупации, население – подлежащие уничтожению папуасы. А, как известно небезызвестной (каламбур) Люсе из часто упоминаемой ею КОБ – горячий 6-й приоритет неэффективен в длительной перспективе – нас уничтожают более мягкими, но действенными способами, пока гарант конституции поднимает с колен РФ в глазах восхищенной публики…
Телика у нас нет, но бывая в гостях у родителей или в гостях – смотрим с удовольствием. Как-то получается, что попадаем всегда на хорошее.
Помню, смотрел телевизор в Англии. Вот там жесть – стопятьсот каналов, и по всем – порно, или ужасы, или криминальная хроника.
Смотрю только познавательные передачи… Уважаю РЕНТВ, но и туда проскакивает, иной раз, Голливуд, который я терпеть ненавижу…
С ПРОСТОРОВ
Как-то был с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что “парень башковитый” и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились… Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки… и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться кто же эволюционировал.