Призраки морей. “Бора” и “Самум” ракетные катера на воздушной подушке.

10912 3

Аналогов в мире этим уникальным малым ракетным катерам на воздушной подушке «Бора» и «Самум» проекта 1239 «Сивуч» не существует. Сами моряки называют их "Морской разрушитель". При атаке на противника, подойдя внезапно на огромной скорости, которая превышает скорость любого надводного корабля вдвое, он уничтожает ракетами приводящимися в боевое положение всего за тридцать секунд флагман вражеской эскадры оставляя её без командования. И уходит от туда на такой же скорости позволяющей ему после нанесения удара мгновенно покинуть зону поражения огневых сил противника.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 1

    Кто может после этого фильма сказать, что И.В.Сталин не был гением?

    • 1333 -273

      и в чём его “гениальность”? В том,что довёл свою жену до самоубийства и без всяких врагов, уничтожил 20 млн граждан СССР? Или в том,что Красная армия, имея таков больше чем ВСЕ армии мира, под руководством Сталина, допустила,что немцы прошли более 400 км от Белостока до Минска за 6 дней! Esaul,вы любите Сталина? Вы нижний?))))

      • 31 29

        Ваяру для информации: если бы вы не свистели с чужих слов, а пытались САМИ составить мнение,то по поводу 20(30,50)миллионах НЕВИННО осужденных,То сообщаю. 60-70% “дел” в НКВД начинаются с бумажки, что “мой сосед Васька спер для своих голодных детей ведро колхозной картошки”. И ведь не за деньги стучали, не от “высокой сознательности”, а от злобы и зависти. За невесту, которая предпочла другого, за квартиру, за должность и т.д Очень много дел “промышленных”, за которые теперь награждают. 500 млн. долл. за разработку суперкорабля с суперскоростью и супервооружением. а на выходе моторка с писькой вместо пушки. Суперброневик разваливается на ходу, но денежки съедены. Пообещали сделать заказ к 1 мая. Сдали с трудом к 1 января. Сейчас это норма и в России, и в Украине, и в Белоруссии. Все прекрасно, победные реляции. А при Сталине сажали. Сегодня только ленивый не ругает власть, кто – за дело, кто-то просто желает обосрать. Свобода!!! А при Сталине не смог подтвердить обвинения – садись. Были и реальные враги. Не обольщаюсь и портрет на стенку не вешаю. Но надо же иногда и думать, узнавать, а не “пипл хавает”. Разборчивее надо быть

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru