С-400: Мы превзошли советский потенциал (ВИДЕО)

1353 1

Накануне зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» заступили на опытно-боевое дежурство на северо-западе России. Они будут обеспечивать охрану воздушных границ страны. Начальник пресс-службы Западного Военного Округа Игорь Мугинов отметил, что расчеты С-400 проверят работу комплексов в рамках существующей системы воздушно-космической обороны округа, и проведут ряд специальных тренировок. Что такое С-400? Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» — это зенитно-ракетная система большой и средней дальности. Зенитный ракетный комплекс нового поколения. Он предназначен для поражения всех современных и даже перспективных средств воздушно-космического нападения. Комплекс может поражать аэродинамические цели на дальности до 400 километров и тактические баллистические цели на дальности до 60 километров. Крылатые ракеты, самолеты, тактическую и стратегическую авиацию, боеголовки баллистических ракет. Радар раннего обнаружения призван обеспечивать дальность обнаружения до 600 километров. Ракеты могут поражать низколетящие объекты на высоте от пяти метров. Для сравнения, американский...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Много написано про С400 “Триумф”.Только боевого применения пока не было.Все на полигонах,учебные стрельбы.А когда будет настоящее,боевое применение комплекса? А может и хорошо,что боевого пока не было? Реально могли бы применить несколько дней назад против израильских самолетов,которые в очередной раз безнаказанно вторглись на территорию Сирии и удачно отбомбились. “Да вы шо? Сбить израильский самолет? Совсем рамсы попутали? Они же “партнеры”. Вот так и живем,М-ля.А для пипла всячески расхваливаем Триумфы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru