Монархический проект без Путина

5871 28

Разговоры о восстановлении монархии по принципу окон овертона перешли от слов к действиям, от высказываний отдельных неадекватных персонажей нашей политической сцены к случаям коллективного камлания. Куча народу в интересах британского престола работает над популяризацией возвращения сословного неравенства в России.

http://www.imperiyanews.ru/details/0fe20860-acb1-e611-9416-2e815323a23f

23 ноября 2016

Кремлевский олигарх К.Малофеев, руководящий Фондом Василия Великого, предлагает собрать Конституционное (Учредительное) собрание, которое примет решение о монархическом государственном устройстве России, а т.к. уже нет вел.кн. Михаила Романова, то это же кремлевское собрание учредит на царский трон В.Путина. И всё это, скорее всего, будет стремительно сейчас продвигаться именно к 100-летию падения на Руси самодержавия, т.е. в 2017 году. (кстати, в связи с этим могут и мумию Ленина вынести из Мавзолея).

Прямо объявить, что баба Лиза готова прислать нам «на Царство» кого-то из членов своей семьи, пока не озвучивается, в ход идут обходные маневры: обещают трон восстановить исключительно для Путина, уповая на его высокий рейтинг. В Британии своих претендентов на Российский престол хоть ж-пой ешь, разумеется, изначальный план состоит в том, чтобы восстановить монархию, прикрываясь именем Путина, а затем Путина банально «кинуть». Граждане России только должны согласиться, что они рабы, а уж монарха-то сразу пришлют.

К монархическому лобби автоматически примыкают все олигархи российского происхождения, ныне проживающие в Лондоне и окрестностях, хранящие там деньги и имущество, некоторые депутаты Госдумы.

Количество важных задниц, претендующих на российский престол многократно превышает количество посадочных мест, самоназваные новоявленные «графья» и «князья», многие — бывшие коммунисты и комсомольцы, ничего, кроме брезгливости вызывать у нормального образованного человека не могут, но, тем не менее, градус дискуссии повышается с каждым днем. Подкину в этот костер еще документ. Что из них правда, а что фейк, признаюсь, не вполне уверена, так предлагаю читателям к этому и относиться, но как подлинники, так и фейки преследуют одну цель: вбивание в подсознание населения идеи о необходимости доброго царя.

Здравствуйте, Татьяна! На тему восстановления монархии в России. Выглядит как шутка, но тлг реальна.

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/tof-s.avakyanc.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Не стоит им мешать.
    И им не мешают.
    Ждут когда англичане потратят десяток миллиардов на эту мертворожденнцю затею.
    И миллиарды осядут в российских банках.
    ))))

  • 24644 16415

    Вечная песня:
    https://www.youtube.com/watch?v=4TufPdMO5Qc
    ибо лохи не переведутся никогда, похоже.

  • 184 69

    А что за люстра обещана командующему в качестве приза?
    По нынешнему курсу это даже на “борзых щенков” не тянет…

  • 3844 2794

    Конкуренция и капитализм, в т.ч. монархия – это война всех против всех.
    Неужели не понятно? Война уже в семьях. Если хотите можете продолжать и дальше слушать авраамистов. Кстати, авраамисты пришли из Шумер (Месопотамии). Если вам надо конкуренцию, войну, преступность, то забирайте монатки и можете идти, откуда пришли.
    Социальное государство на принципах сотрудничества и взаимопомощи. Так было при СССР.

    • 30273 6717

      СССР народное государство.
      Все вокруг было народное.
      Когда народ воровал у народа то народ сажал народ в тюрьмы.
      А кто из народа рот открывал против народа того народ быстро расстреливал в народных оврагах.

      • 3844 2794

        Авраамисты были и тогда, в т.ч. наверху. Насчёт расхитителей соц.собственности соглашусь, недоработка в воспитании и образовании.

      • 107 77

        “А кто из народа рот открывал против народа того народ быстро расстреливал в народных оврагах.” И правильно в основном делал

    • 1733 1357

      Все верно. Это паразиты придумывают как бы дальше людей унизить. В СССР было лучшее образование. Люди не раболепствовали. Каждый ребенок может достичь совершенства в жизни, если предоставить ему соответствующие духовные условия. И байки “господ” Романовых об их “царственной” исключительности – есть несостоятельный бред темных духом личностей.

  • 2698 2084

    глисты зашевелились предчувствую скорую эвакуацию(испражнение)

  • 372 332
  • 1919 1495

    Какая ахинея. Автор как раз и занимается этими самыми окнами овертона, приучая электорат к мысли о якобы возможной реанимации монархии. Сидят еще некоторые в правительстве, спят и видят царя на престоле, вот только Путин при чем? Список монархистов давно известен, задница на трон тоже – Маша Гогенцоллерн, и попыток в этом году уже три, после последней, куча генералов слетела вместе с Ивановым, так чего-же ты нам лапшу вешаешь? На зарплате у них или разово кормят?

  • 5553 4058

    О монархии надо знать очень простые вещи:
    - Один человек в 99% случаев удержать власть не сможет (его посадят в “кокон” – эмоциональный, информационный, если надо, физический…);
    - Стало быть, власть одного человека есть власть неизвестных никому лиц (если не задекларирована “концептуальная власть” хотя бы по иранскому образцу);
    - Наследственная власть – гарантия заговоров, переворотов, путчей разного масштаба (вспомните историю Российской Империи);
    - И в довершении этого счастья, посреди дерущихся феодалов – ЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАН – Ну как? Штаны стирать не надо??

  • 44630 23598

    Смешно,.)))Командующий авокянц будет обращатся к какому нибудь мичману-..ваше благородие не изволите ли заступить на службу.)))Или вообще страшно представить-…ваша светлость,раб недостойный авакяшка вам нижайше челом бьеть и коленопреклоненно умоляет возмите командование в свои руки,а меня недостойного смерда на базар обратно отправьте, чембуреками торговать.)))))Да заодно и люстру нижайше прошу забрать сс,награда..хи хи..сс

  • 82 36

    Есть Божьи законы которые мы нарушаем, забыв о них. Это – Бог – Царь – Церковь и Царство. Царём нельзя стать им можно только родится. Царская власть передавалась только по роду. Здесь многие рассуждают о восстановление рода. А царский род был у славян? – Был и царей всех убили, истинных царей. А на смену им пришли самозванцы, которые не заботились о народе а только укрепляли свою власть. Отсюда негативное отношение к царской власти и как следствие революция.Церковь в древности была неотделима и выполняла чисто административные функции по управлению царством. Отголоски этого остались, церковь регистрировала рождение, смерти и браки. Сейчас она превратилась в дом смерти где можно только плакать и молится.

  • 82 36

    . Пророчества преподобного Авеля Тайновидца о будущем Царе.
    И восстанет в изгнании из рода твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все: “Это он”. Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание… Имя его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Одному богатыри служили , второй будет рожден в один день, а чествовать его в другой станут . Он же воссядет на Царский, как третий.

    • 43 30

      Смешные ” Истины” описываете…
      Романовы стали Tsar-ями по факту рождения?????
      Ну а с пророчествам еще проще. Все они ” филькина грамота” т.к. писались под конкретный заказ, под конкретную цель..
      ” Курица постигает мир куринными мозгами” (древняя притча)..
      Смех берет при виде иного ” служителя ” божьего” ” с айфоном 7 модели , верхом на новеньком Кадиллаке (кадилло ???) Escalade, рассказывающего о всяких ” предсказаниях” , об мудрых иноках и прочих ушедших в небытие “. хероях”… Это все в прошлом.. Туда же он и отсылает вас, вернее ваше сознание… Сам же предпочитает жить в настоящем..( Satya – реальность ( санскрит ). Не зря же людей заставляют отрекаться от Сат-аны ( от реальности ) )…

  • 4531 3401

    Монархию в Россию никак низзя, обязательно появятся народовольцы, начнут бомбы в царя кидать, в премьера и т.д. и т.п…. Энто какой такой замысел задумал кремлевский олигарх Малофеев? Крамолу говорит, однако….

    • 31708 26962

      проследите линию Малофеева,фонд Василия Великого,VANGUARD,-все тянется к Медведеву,я уже перезабыла ,пыталась разобраться,финансировал Гиркина и куда-то удалившегося Чалого-там долгий путь к монархии

  • 4588 2854

    У настоящего святого -над головой один или несколько нимбов-как радуга на небе.
    У истинного монарха над головой корональное свечение.
    Довольно трудно найти монарха в физическом мире, но они есть.
    Святые существуют только в мире нави.

  • 23 3

    Конституционный монарх будет фактором стабильности российской государственности – одной из её скреп. Так если в 1917 г. был бы пост патриарха, то западные радикалы-большевики не не взяли бы власть с последующим геноцидом населения и его невротизации и деградации, из-за чего и распался СССР. Без монарха постепенно власть возьмут олигархи и будет, как на Украине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru