За критику власти ветерану отключили воду, электричество и газ (2016)

2735 74

vov

В Башкирии 89-тилетнему ветерану труда и труженику тыла в годы ВОВ, за критику районных властей, отключили воду, электричество, газ и стационарный телефон. Это так власти слышат простых людей? Источник: http://agonia-ru.com

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
74 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Да уж.
    Представляю что с ним было-бы еслиб критиковал Берию.

  • 3844 2794

    “…отключили воду, электричество, газ и стационарный телефон”.
    Нам ещё про фашистов каких-то немецких рассказывают.

  • 73 53

    И украиной тычат!

    • 30273 6717

      А кто мешает Сергею сьездить и все подключить старику?

      • 44630 23598

        Диван мешает,на нем так удобно.)))Сведура опять в своем стиле,просто перевел все стрелки на Путю.А что делать,фантазия у псак так непредсказуема.)))Если в кране нет воды,значит скачем на майдан.)))))

        • 30273 6717

          Да и пусть скачут.
          Вот на Украине рожденные слабомыслящими мрут как мухи.
          Скоро дураков совсем не останется.
          Как-то и в России их будут утилизировать.
          Дурни в будущем не нужны.
          Одни проблемы от них.

  • 601 307

    Похоже на слабенький вброс, нарезка дохлая какая-то) Почему сам герой не сказал, что ему отключили воду, газ и электричество именно за критику власти, почему именно голос за кадром ведёт люмпенов к прозрению, точнее к кульминации)

    • 30273 6717

      Странно что не собирают по всей стране денежку старику упитанные ребята на мерседесах.
      Или уже собирают?

      • 1769 1173

        Да , глумиться , жду ще шипящие мастера самозабенные . И передёргивать и забалтывать и выворачивать и оклеветать и заплевать и донос настрочить и пр., пр., пр.,. Все упитанные русской юшкой мерседесы неусыпно шакалят – кого ещё ободрать по лёгкому , а у гоев ветер по карманам свищет и душонка в мошонке сморщилась , как изюм : – лишь бе не меня . Так что эй , вы мерседесы , не хер своё govno в чужие карманы подпихивать . Раз , вы , такие проницательные разыщите старика , да покажите пример – оплатите “долги” старика , заодно и ” монтажников ” ролика посрамите , как подстрекателей . А пока это ненасытные чинуши вашей марки льют бензином на раскалённые угли . И если , уж действительно , рванёт , то это ,вы мерседесы моржовые , и есть настоящие , истинные запальщики и поджигатели устоев . Только , вы , ненасытные вурдалаки никак не нажрётесь кровью людской . Всё мало вам . Всё вам должны все и вся . Жрёте и ждёте , когда вам долги сполна оплатят – неоплатные ваши долги . Ась ?

  • 908 220

    Кабздец, теперь SvetUre отрежут газ, а может еще, что-нибудь.
    Путин так этого не оставит.
    Как хорошо, можно все валить на Путина,
    а самим сидеть и гадить потихому.
    В подъезде нассали виноват Путин.
    Самогогоном отравился виноват Путин.
    На природу выйдешь все загажено – виноват Путин.
    И так далее ….. .
    Кого же нам выбрать в следующий раз, какие предложения?

    • 1769 1173

      Пройдёт зима – наступит лето , спасибо Путину за это .

    • 1769 1173
    • 24668 12834
    • 9250 5986

      Вообще-то про вовика здесь никто не писал, окромя его фантиков. В принципе с тобой можно согласиться, что твой гарант не причем. ПРОСТО ХОРОШИЙ МЕДИАПРОЕКТ ДЛЯ КАПИТАЛОНАСЕЛЕНИЯ,ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА.

    • 16519 10348

      Путин виноват тем, что распустил свою вертикаль власти, они не чувствуют ответственности за свои дела, уверены в том, что все сойдет с рук – выгнать ребенка в мороз из автобуса, вырубить ветерану войны газ и свет, засудить одинокого отца и отобрать у него детей, перечислять можно до бесконечности – простой человек в РФ бесправен, искать защиты не у кого, даже бывшую “народную милицию” Путин сперва переодел в полицию, а потом всех силовиков подчинил себе для защиты собственной безопасности своего олигархического круга в “нацгвардию”… Стоит рядовому работнику автохозяйства почувствовать власть над школьником в автобусе – сразу начинается геноцид, не потому, что у нас народ такой “нехороший”, а именно потому, что когда конкретная “нехорошая” личность начинает обладать хоть каплей власти – тут же делает гадости, будучи уверенным, что ему за это ничего не будет!!! НИЧЕГО!!! От кондуктора, до министра!!! Это система безответственности власти!!!
      Мы что ли, простой народ виноваты, что он окружил себя воро-либералами Улюкаевыми? Мы что ли ему их двигали во власть??? Путин такой шелковый, ни при чем??
      В России вся власть у них, там, в Москве! А терпеливый народ – он просто вынужден приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни…

  • 30273 6717

    А что есть Петров Игорь?
    Несчастный имигрант который в холодной квартирке на окраине Берлина гадит на Россиию за смешные эврики ?

  • 1769 1173

    Это , ты , что ли Россия ? Ты же лопнешь , деточка)) .

  • 1769 1173

    +JDU И , ты , России не касайся. Тоже печальник о России образовался . О России и Путине , ты , от меня плохого слова не только не увидишь , но и не услышишь ,провокатор – подставщик , дешёвка. Никак тебя алчные мечты о $ и евро не отпускают .Ну , не на секунду ! Вишь, как , ты , их любовно называешь -еврики . И мне свои мечты продаться не приписывай , обрез гнилой.

  • 908 220

    Шелудивый Gringo, опять отвязался, назад в будку.
    Ты еще смеешь МЕНЯ учить недоносок.
    Пообещали наверно чего, служи – может хозяева хрен вареньем
    намажут – пососешь.
    Ты скажи ты то за кого, кто приведет нас к светлому будущему,
    а то одна бряхня, ссышь прояснить кто хозяин.

  • 1769 1173

    + Сранник , сдвинь брёви , сделай умное лицё , кац – ё. Ти скажи , ти , скажи , чё , те , нады , чё ,те , нады , могёт дам , могет дам чё ,ти , х о щ щ щь… . Гы )) Смешные , вы , моржи . Совсем в отморозков превратились . Одичали без хозяев .

  • 908 220

    Паника у меня!
    Хочу задавать пару вопросов.
    Вопрос №1:
    Народ! Посоветуйте, что делать с собакой, кличка Gringo.
    Собака команды выполняет когда захочет. Стелется и ползает вокруг. Видно, что боится, но всё равно тупит. Огребает кнута и пряника, но всё равно тупит. Знает всё прекрасно, но боится и всё равно не делает. Визжит даже не на действие, а просто на угрозу, типа замаха или рывка поводком. Что происходит? Что делать, граждане? Я очень засомневался в себе как в собаководе…
    Вопрос №2: После общения с Gringo появился тонкий запах псины. Что делать, чтобы в квартире был свежий воздух? Принюхаться, конечно, можно, но…

  • 30273 6717

    Так что Шариковы.
    Я так и не услышал от гневных ********* кто к дедушке поедет?
    Петров или Гринго или вместе?

  • 24297 8551

    Админ, куда модераторы смотрят?Здесь же сплошное словесное порно!

  • 1769 1173

    С р а н н и к , а С р а н н и к , а как , ты , думаешь чем таким толстым от твоего ника , так нестерпимо воняет ? Могет это J D U G O V N A слишком близко к тебе придвинулся ?

  • 18949 12805

    Электричество газ и воду поставляют частные компании, которым вряд ли есть дело до того, что и как критикует их абонент. Они отрезают поставляемые блага в том случае, если человек хронически не платит за их услуги. Заметим, что для малоимущих есть субсидии по оплате жилья, и в нашем регионе, например, они ими активно пользуются. Скорее всего, дедуля по немощи своей не может ходить по кабинетам и стоять в очередях за субсидиями, а родне плевать, или её нету.

    Что касается мифической критики руководства завода, то кто его уже будет слушать на заводе, в таком-то нежном возрасте? Прям смешно, какую опасность может представлять божий одуванчик районному или заводскому начальству, чтобы ему за это отрезали коммуникации.

    Этот материал – попытка политизировать чисто бытовую ситуацию. Дешёвый вброс. Если бы у авторов материала превалировали бы интересы дедушки, так они и просили бы на деда, чтобы люди помогли. А тут – попытка разжечь срач, и, как видим, она удалась, хотя бы в масштабах ЯП. Как говорит Лада, различать надо.

    • 16519 10348

      Ты сильно ошибаешься, Вьеха! Все эти т.н. частные компании – это чиновничий бизнес на подставных и родственников. Например во время выборов – в этих частных компаниях персонал под страхом увольнения заставляют идти на выборы и голосовать за действующую власть. Даже если не подставные от власть предержащих – то уж точно заинтересованные в сохранении этой властью собственно власти! Удобно им при ней.

      • 24297 8551

        Вот и не жалуйтесь,раз все “под страхом ” ходите,укры сегодня тоже под страхом убивают Донбасс.Готовы убивать и вы?

        • 16519 10348

          Так ты же против митингов и майданов! Уж определись! Или трястись и терпеть, или на майдан!!

          • 24297 8551

            У истинных лохов всегда только два пути в голове,почему и дурят их паразиты.Открываю истину:вариантов для победы всегда множество.Это и есть одна из причин побед команды Президента-неординарность подходов к ситуации,неожиданность,непредугаданность решений.Паразиты визжат уже и в Америке о том,что во всём виноват Путин,Украина-2.

          • 16519 10348

            Ну да, вариантов много! Ты бы это политруку ответила перед боем в 1942-м, что мол, есть варианты…

          • 24297 8551

            У меня погибших и пострадавших в войну немало родственников,отец на передовую добровольцем ушёл и с окопов не вылезал до Победы,не трожь святого!Ума на другое не хватает,так помолчи лучше,патриот нашёлся.

          • 16519 10348

            Не трожь святое – это аргумент??

      • 18949 12805

        Волемир, муж работает в одной из таких компаний, его никто не гнал на выборы и, тем более, не заставлял за кого-то голосовать, так что не надо ля-ля. Дедко весь трясётся от старости, из него опасный политик, как из меня балерина, кому он нужен, кислород перекрывать, сам скоро перекроется. Просто не платит, есть такие чудики, старость – не радость. А его поднимают на щит ради лишних проблем, чтобы было, чем укорить власть. Что, разве не видно?

        • 16519 10348

          Про ля-ля – твой муж в провинции??? По всей РФ провинция этим занимается! Ты можешь хоть про мужа, хоть про брата – читают тут те, кто реальную обстановку сам знает, обмануть никого не получится в таких вопросах. А еще, сын закончил ВУЗ, и теперь у себя дома в городке не может никакой работы найти. Как хочешь – так и живи, хоть воруй! Предложили на “Почте России” кассиром в зал на полставки за 4 т.р. Сели, посчитали – только на маршрутку до работы и назад 1200 рэ в месяц… Это что? Путин живет и работает ради нашего счастья и благополучия???? Каждый день закрывают и сокращают, ликвидируют и оптимизируют, РАБОТЫ НЕТ !!!!!!! Куда страна катится????? Я должен это поддерживать???

          • 18949 12805

            Да не поддерживай, мне-то что.

            Один знакомый тоже годами не работает, всё ждёт, что ему предоставят высокооплачиваемую работу, на 10-15 тр идти не хочет, пусть жена упирается, семью кормит.
            У Вас парень молодой, мобильный, пусть инициативу проявляет. Или он в папашу, только ныть в инете и ждать, что кто-то что-то даст, а потом догонит и ещё даст…

          • 16519 10348

            “…пусть инициативу проявляет…” – это как??
            И зачем про меня такое пишешь – ты же не знаешь меня, а то, что знаешь – говорит об обратном… Нехорошо!! В редиску превращаешься!

          • 18949 12805

            Насмотрелась на такого своего балбеса. Сидит по многу месяцев, жена крутится,детей и его тащит, родня замоталась предлагать работы, его ничто не устраивает, сходил в армию по контракту на 3 года – опять уволился, ну не любит чел работать, ситуация раздражающе знакомая, станешь редиской. Третий десяток на исходе, а ни работы, ни дохода, уже просто молчу и всё, чтобы не растравлять. Пусть идёт на любую низовую должность, движение кадров есть везде, поднимется, найдёт лучше. Если будет долго сидеть, привыкнет, а это ужасно, поверьте! Бейте тревогу и срочно устраивайте куда угодно, иначе засосёт опасная трясина, и не заметите, как. С уважением, В.

          • 9250 5986

            “Движение кадров есть” в фезде, это про какое “движение кадров” вы пишите? Про толика Сердюкова или про рыжего толяна? В кремле там да, там движуха.
            И не надо кивать в сторону мол вон на смотрелась на такого, только вы всех под одну гребенку не косите.

          • 18949 12805

            Да ничего я не киваю. И дома продаются, и должности освобождаются. “Спящая красавица”, где заснуло и не шевелится целое царство, – это только сказка. Всё меняется. А кремль от меня так далеко, что и не заглядываю. Живу в обычной провинции.

          • 24297 8551

            Если любовь к труду с детства не развита,то и получаем.Мне повезло,бабушки приучили,кем только не работала (более 10 специализаций),пока моё призвание не определилось.В Россию многие приезжают подзаработать,а живущим здесь тем более чего же сидеть,работающих пенсионеров и то немало.Просто запросы не совпадают с возможностями,надо начинать с малого.

          • 16519 10348

            Прочти выше мое сообщение – он ищет работу, а ее нет, перебивается случайным заработком – а если бы были такие родственники, чтоб работу предложили – тут же пошел трудиться! У него трудолюбия и работоспособности при инвалидности по зрению – больше чем у иных трудяг!!! Реально нет работы, сокращают постоянно, все воют уже, люди за 1000 км уже готовы в Москву ездить за 20 т.р. в месяц (!!!!!), чего раньше не было!!!

          • 18949 12805

            Прошу прощения. Не все Ваши реалии можно разглядеть издалека. Жесть.

  • 908 220

    Дебилойд по кликухе “Петров Игорь”,
    прошу прощения, что вчера не ответил – режим понимаешь.
    Судя по твоим словоизвержениям “сделай умное лицё , кац – ё”
    я понял, что ты с Усраины – усраинец.
    Я с этими не общаюсь.
    !!! Прошу Украинцев не обижаться, это не про Вас.
    Просто на вашу территорию просочились усраинцы и желают вас лишить дома и построить вместо прекрасной страны Украины свою Усраину, по своему образу и подобию.
    А для остальных любопытствующих на счет моих политических
    пристрастий могу смело заявить, в отличии от некоторых,
    скрывающих своих “кумиров”, ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

  • 68 32

    Да, нам пока ещё повезло – только прожиточный минимум урезали. Но всё впереди.

  • 13889 9401

    Вот как на местах,местная сволочная чиновничья стая,опровергает ,с одного маха – утверждение -РУССКИЕ СЛАБЫХ НЕ БЬЮТ.
    89 человеку!Живет молодцом!Попробуй ещё кто то оставаться таким активным как этот человек – Не многие смогут подойти к такому рубежу и похвастаться такой активностью.
    А власти местные? Если это правда -то там у власти сидят кумы,родственники и прочие по родству (впрочем в глубинке у власти сейчас кучи родственников и рулят)
    Башкирия – Гнобят слабого -Стыдоба СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ

  • 2125 1829

    Ох! Ух!!!…, какие комменты…
    Чем отличается рыжий таракан от серого…?
    Каков поп…., таков и приход…
    На “волчьих” кустиках…., вырастает только “воровская малина”…
    Да и Вабче…, как сказал Великий Крылов…, дед виноват лишь в том…, что ещё живой… Пока…

  • 594 492

    агонияру не понятный ресурс хотя чему удивляться многие управленцы давно потеряли человеческий образ ну а стариков обижать не гоже плохой пример для молодёжи ведь все мы станим стариками(если доживём)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru