Родовая память

3973 32

Лада Ведунья потомственная ясновидящая. Родовая память — это информация, которая хранится в нас на генном уровне и содержит полный объем ведания о всех наших предках и их знаниях.

Потомственная ясновидящая Лада Ведунья дала ключи к познанию тайных хранилищ родовой памяти.
Рассказала о магических обрядах для подключения к ней.

Запись эфира 29 ноября 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио на тему «Родовая память». Автор-соведущая — Лада Ведунья

Наш официальный сайт slavmir.org/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Леня Голубков вспомнился….))))

    • 12631 7260

      А что ещё может вспомнить людина,без РОДду ,без племени? Жаль вас,изгнанных из…

      • 30273 6717

        А ты спрячь свое жалко осиное племя.
        Жало твое не страшно.
        Но работа Ваша нужная.
        Дурить и грабить наивных ЛОХОВ чтоб исдыхали от безденежья.

        • 9250 5986

          Базар фильтруй! Мыло с глазами!

          • 30273 6717

            Ты тоже не бреешь подмышки считая что волосы там это великая сила предков?
            ПРАВИЛЬНО!
            И жене не давай.
            А от мыла все болезни
            ага

          • 44631 23599

            Ну вообще то если каждый день мыться с мылом,то иммунитет падает реально(на себе подмечал).А вот скачиваться обычной водой(желательно холодной),то наоборот иммунитет повышается.Надеюсь ты не меняешь белье в день несколько раз как Паулюс,тот наооборот был болезненно чистоплотен(целая команда прачек работала на этого маньяка.)))

        • 13889 9401

          Ты – экскремент засохший – - Прикуси своё жало -язык свой
          И марш нах – - – грязь под ногтями

  • 205 23

    Про всех жадных людей, которые прикрываясь псевдонимами стригут купоны с лошья, вместе взятых есть один старый анекдот:

    - Товарищ Сталин, к Вам великий прорицатель Харитон Желтоснег и его ассистентка Эльвира Снимитрусенко!

    - Расстрелять как собак, если бы были настоящими прорицателями – не пришли бы!

  • 24297 8551

    Если в человеке легко зло возникает,то духовности в нём,я считаю,мало и надо бы каждому задуматься о том,что ты порождаешь и отправляешь в мир.Об этом надо говорить.В одной из книг учёных В.Ю.и Т.С.Тихоплавов помещены снимки форм низкочастотных энергий,возникающих при мате и свечения ауры,усиливающиеся при чтении молитв любой конфессии.При злобе уродов выпускает в мир человек и такая энергия множится,усугубляя жизнь человека.Злобны обычно те,у кого энергии мало,а это люди низкого духовного уровня.Такие любят своры затевать.Человек высокой духовности зло не испускает,он окружён золотистой аурой,как над ликами святых на иконе.Цвета ауры можно увидеть на китайских приборах.Я видела изображения ауры в объёме,видно какие пробои и нарушения в ней.Не злобьтесь,люди!

    • 1609 1353

      Совсем не злобиться не получается, особенно если гены-воспитание… Но уметь добрее становиться – уже счастье!

      • 24297 8551

        Мне понравилось высказывание учёного,по-моему математика Годеля,о том,что нельзя находясь в схватке адекватно оценить ситуацию,для этого надо уметь мысленно подняться над схваткой,как бы посмотреть со стороны на неё.Я 14 лет тренировалась в йоге трезвой самооценке и нейтралу.Очень трудно изменять себя к лучшему.

        • 1609 1353

          Уважаю и сочувствую. Пришлось даже освоить когда-то несколько асан и упражнений 1-й ступени цигун – включил их в зарядку. Систематически самосовершенствованием заняться не пришлось. Может быть, в следующем воплощении?
          Но ведь каждый что-то из своей жизни вынес, у каждого свой путь-опыт, которым мы делимся друг с другом. Часть моего опыта – увлечение работой с высказываниями – результатом опыта других. На ходу ими не займёшься, тем более в схватке. Они неоднозначны, спорны, не всегда мне подходят, но задумываться-изменяться заставляют – и мне это нравится. Вот одна из головоломок: с одной стороны – «тому, кто не постиг науки добра, всякая иная наука приносит лишь вред», с другой же – «нет науки, которой было бы труднее овладеть, чем умением хорошо и согласно всем естественным законам прожить эту жизнь» (Монтень). Что значит «постиг»? Где эта наука? Почему обязательно вред? Он имел в виду что-то конкретное из собственного опыта? И т.д.
          «Век учись – дураком помрёшь»…

  • 3929 2728

    Старые программы отживших цивилизаций ничего уже не решают в этом мире в данном периоде. Они только собирают отставшие сознания(уточняю не отсталые),которые не получили наполнения тех , энергий , которые были даны в то время.
    Но в основном это спящие сознания,делающие своих последователей еще сонными. Еще сложнее с теми, кто во всем видит,некое зло,которое все время всем мешает и все портит))))).Это тяжелые обусловленные сознания,время до осознания полезности этих провокаций, для них не определено. Терпение ключ к пониманию………………………

    • 13889 9401

      а если ещё короче, то :
      – - “поживешь подольше,узнаешь побольше” – -

      • 3929 2728

        Можно прожить сотню жизней, но не сдвинуться в развитии ни на шаг. Можно самопроизвольно рассказывать о неких практиках в которых типа участвовал(детский сад ей богу), но проявлять себя в стандартном режиме средне-развитого человека. Гибкость СоЗнания-это первый признак Ставшего на путь развития.Оно дает умение не отталкивать все новое и
        переосмысливать в новом направлении все старое, ДАЖЕ, если надо поменять свой взгляд на 180°. При этом не важно, к кому человек хочет себя хочет причислять …. к старым почившим цивилизациям или к новоявленным передовым учениям.
        Упертость не двигающегося сознания, хвалебные гимны себе любимым и своим доктринам трансформировать в Настоящее Постижение очень трудно и когда наступит перелом,
        тоже не известно.Кто это понимает запасаются Терпением,а многие на этом факте , еще Его и Развивают.
        Тренинг во всем :-)……
        ——-
        p.s.Иногда тот, кто занимался исследованием прошлых цивилизаций и типа некими “духовными” практиками более “агрессивен” и заморочен,чем простой человек в жизни.

  • 9926 3644

    “Родовая память — это информация, которая хранится в нас на генном уровне и содержит полный объем ведания о всех наших предках и их знаниях.” – нет такой памяти! Ученые о ней не знают!

    • 3929 2728

      Ученые много чего не знают,пока не создадутся технологии, которые это подтвердят.(не все сразу)
      Родовые, расовые и прочие генные памяти временны и это доказывает само время, показывая их не устойчивость.
      ОСНОВНОЙ Ген человека-это Ген СУЩНОСТИ , некий информационный отпечаток Тебя/Меня в момент экзистенции- то есть в момент твоего первого Проявления в Жизнь(не реинкарнация). Мы же, когда то, до начало всех перерождений появились)) Вот этот ГЕН Вечен в каких, бы ты народах и мирах не появлялся. И Вечно с тобой (если на земле) твои отпечатки пальцев и твой почерк. Можешь мне не верить, но по этим данным , ты можешь найти и свои старые воплощения. С учетом новых технологий,в которых собирают инфу , как отпечатков пальцев так и почерка в будущем узнать свои старые рождения будет не проблема. Это будет не только прорывом , но и многое что встанет на свои места.

      • 9926 3644

        “Родовые, расовые и прочие генные памяти временны” – т.е. вам-то это известно, а ученым НЕТ (Ученые много чего не знают)?

        “ОСНОВНОЙ Ген человека-это Ген СУЩНОСТИ” – и это вам известно, а ученым, конечно-же НЕТ? Ну так, давайте, вперед к нобелевке…;)

        “…но по этим данным , ты можешь найти и свои старые воплощения” – а это уже реинкарнация чистой воды, в которой НЕТ СМЫСЛА, а значит и НЕТ места в жизни т.к. в жизни, реальной, а не придуманной не существует бессмысленных вещей!!!

        • 3929 2728

          Ничего сразу и в полном объеме,никогда не раскрывают. Ученые мужи были в разные времена и уровень познания и открытий тоже разный. Об атоме , некой неделимой частице знали не одну тысячу лет назад, а открыли и увидели
          его, только в прошлом веке(открыв его , разделили и пошли дальше). Почитай историю генетики. Олег это элементарные процессы развития открытий. Ну , а если открытие, чего либо, существующего требует нобелевского подтверждения,иначе типа не поверят,так это совсем маразм(без обид).
          ————————-
          Я нигде не писал, что реинкарнация Не имеет СМЫСЛА?!, если это твое понимание , то хотелось бы, услышать аргументацию…Почему?

          • 9926 3644

            “Ученые мужи были в разные времена и уровень познания и открытий тоже разный” – да, но УЧЕНЫЕ МУЖИ, а не “местная” школота.

            “Я нигде не писал, что реинкарнация Не имеет СМЫСЛА?!, если это твое понимание , то хотелось бы, услышать аргументацию…Почему?” – поясняю:
            “…но по этим данным, ты можешь найти и свои старые воплощения.” – вот написали Вы – “старые воплощения” это и есть реинкарнация. А почему она не имеет смысла… что бы много не писать, обратитесь к писанию о Будде – боги (боги обратились к человеку) обратились к нему с просьбой помочь им выйти из “замкнутого круга” – колеса Сансары – потому что они выхода из него не видели! Бессмысленный круг без выхода разве имеет место быть? Зачем он? Для чего?

  • 3929 2728

    Все ваши шифры жизни, как бы выгравированы в ваших генных программах.
    ЭТИ Программы хранятся как микро-архивы, заносимые на наши “дискеты” на микро-архивы эволюционных шкал,находящихся соответственно на каждой вселенской шкале.(писать много) Но, именно они корректируют ваше развитие и вы переноситесь , приходя в мир заново именно вашим генным шифром того измерения, до которого вы совершили прогресс сознания во время вашего периода жизни.
    На народы или расы эти программы не ориентируются. Им нужен опыт и где вы его получите им не важно. ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК В ОСНОВНОЙ МАССЕ СВОЕЙ НЕ УПРАВЛЯЕТ
    СВОИМИ ПЕРЕРОЖДЕНИЯМИ!!!
    Рождение вновь , обеспечивается привитием зародышей Генами Вашего Шифра, как эмбрионов. ВЫ НЕ ИЗБРАННЫЕ!!! НИ В КАКОМ НАРОДЕ , ВЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ!!
    Уважайте любой народ, иначе унижая одних в их рядах можете оказаться в будущем,как отработка неприязни.

    • 12631 7260

      Это что,уже под толерастию подобную базу подводят? Выходит, при каждом новом воплощении,мы можем быть и светлыми, и тёмными, и неграми,и китайцами…? Глупость!Не парьте людям мозги!
      (плюсанула вам по ошибке,не туда ткнула)…

      • 3929 2728

        Ну что Лада, давай опять по новой и начнем , как всегда с простого.
        Первое-Обоснуй сказанное мною как ГЛУПОСТЬ….Четко и АРГУМЕНТИРОВАННО!!!
        Второе-О том, что душа человеческая не имеет национальности не знает разве, что полный профан(ты им не являешься),поэтому почему и согласно каким правилам душа не может рождаться в разных народах?( о темных и светлых я не писал).
        Третье-Если, ты уверенна, что опять родишься в том народе, к которому сейчас принадлежишь, значит ты владеешь знаниями выбора своего воплощения(это высокий уровень).Поэтому мы все не против узнать. хотя бы , вскользь эту методику.
        И еще у меня убедительная ПРОСЬБА… СВОИ Аргументы основывать на Ведических знаниях, которые ты рекламируешь как передовые.
        ——————–
        Надеюсь в этот раз ты ответишь за свои слова и это для начала.

        • 1627 191

          Ничего они тебе вояджер не ответят. Поверь мне, помеси они безродные, пристанище ищут,а где найти не знают. Вот и бесятся, унижая другие народы,которые реально хранят свои колена.

        • 1627 191

          Я оказался опять прав вояджер. Как после этого, можно прислушиваться к этим пустышкам.? Нет в них правды и знаний. Один пшик.Думаю это по РОДственной памяти.

          • 3929 2728

            Мне все равно это не первый раз. Спящее сознание, коим она является( и не только она), может лишь эмоционировать, что является неосознанными мыслями.Это показывает многое, включая слабость мышления и узость неких знаний, которые она здесь рекламирует.
            На это счет говорить больше не хочу.
            Все.

      • 3929 2728

        В принципе можно и упростить пока задачу. Можешь и без ориентира на веды дать разъяснение.
        Но если, вдруг,то Слушаем………….

    • 82 36

      С человеком происходит примерно то что при размножение клубники. Клубника разводится вегетативно, от материнского куста появляется новый кустик. На новом кустике расположение листьев другое, количество цветов так же может быть отлично но он наследует признаки сорта, размер, вкусовые качества, цвет и др. Возникает вопрос, это всё та же клубника или?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru