Нашелся старший сын Алексея Навального

881 0

Не поверите, кого я тут встретил. Ни больше, ни меньше – старшего сына Алексея Навального. Ну, или просто бомжа, который таковым представляется – тут уж судите сами.
Но по порядку:
Довелось мне недавно гостить у приятеля в Подмосковье. Ну и рассказал он мне за рюмкой чая интересную историю. Типа, обретается у них в подъезде интересный крендель. Зовут Игорёк. С одной стороны – беспризорник и безотцовщина. Мать спилась и умерла, школу не закончил, живёт в подъезде. С другой – поговаривают старожилы, что этот малолетний бомж – внебрачный сын какого-то видного столичного деятеля. И, мол, вершит его папаня большие дела и ворочает большими деньгами в столице. А отпрыск большого человека в это время шатается неприкаянным, побирается и из мусорки кушает. Прямо трагедия в лицах.
Любопытно.
Попросил показать – показали. И «старожила» и самого Игорька. И много ещё чего любопытного.


Занятно получается, не находите? Хотя… а почему бы и нет? Локации совпадают. Вроде всё сходится – в конце девяностых Навальный Алексей Анатольевич вёл достаточно бурную жизнь, а непосредственно в 1997 (путём нехитрых арифметических операций можно вычислить предположительный год зачатия) был студентом-шалопаем. Если помножить студенческую любвеобильность на слухи о нездоровой тяге Алексея Анатольевича к алкоголю и прочим «расширителям сознания», то поверить, будто он где-то просто забыл о контрацепции ещё проще. Плюс к этому, примерно в эти года у Алексея появляется первый бизнес, а на горизонте уже маячит обучение в Еле. Отцовство в этот момент жизни поставило бы крест на всей дальнейшей карьере Навального. И он решил поставить крест на отцовстве.
В любом случае, кто бы ни был отцом Игорька – Игорьку от этого ни жарко, ни холодно. Холодно ему от того что уже зима подступает – это да. Надеюсь, что наша встреча хоть немного облегчила жизнь Игорю. А самому Навальному, если он и правда отец этого паренька… да бог ему судья на самом деле.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru