Старые загадки Нового Света. Андрей Жуков [Достояние Планеты]

3251 1

Пять тысяч лет потерянной истории: подлинное прошлое Южной Америки открывается участникам экспедиции.  Мы до сих пор не понимаем, как и для чего строили свои грандиозные сооружения древние цивилизации Перу и Боливии. Их создатели обладали принципиально другим мировоззрением, другой логикой и другими технологиями.

sz

Вместе с археологом, к.и.н. Андреем Вячеславовичем Жуковым и остальными участниками тематической экспедиции «По следам допотопных цивилизаций-2» мы отправимся в путешествие по загадочным местам Перу и Боливии. Познакомимся с 5-тысячелетним Каралем – древнейшим городом Нового Света. Побываем внутри таинственных чинкан, которые, предположительно, являются частью обширной высокогорной системы воздействия на природу. Узнаем, была ли столица империи инков – Куско «поющим» городом. Зададимся вопросом, почему все памятники Священной долины связаны с водой, и были ли мегалиты частью грандиозной акустической и биоэнергетической системы? Наконец, мы поговорим о магии Древней Америки, исторических аномалиях и о том, насколько достоверны официальные источники, повествующие об истории инков.
Отыскать ответы на часть поставленных вопросов постараются авторы документального фильма, созданного творческим объединением «Достояние Планеты». Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 131 65

    Ребята, вы распространяете ложные знания, искусственно создаёте ажиотаж вокруг уже отработанных тем. Как создавались “мегалитические сооружения” – не секрет, ничего загадочного в этих технологиях нет. И что это за таинственная “грандиозная акустическая и биоэнергетическая система” ? Тоже из “Пищи Ра” ? Вот эту игру слов придумал глупый липовый академик Левашов, он не подозревал, наверное, что слова “пещера” , “Ра”, – это РУССКИЕ термины, которые были НЕИЗВЕСТНЫ загадочным цивилизациям древности, и такая игра слов не могла возникнуть в языке других этносов, но только здесь и сейчас – именно в голове упомянутого академика. Прекращайте вы свои бредни, вы убиваете культуру.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru