Популярные модели линз от Alcon Laboratories

883 0

Являетесь ли вы новичком или уже опытным пользователем контактных линз, вас непременно должны заинтересовать предлагаемые на сайте компании «Альба Оптика» модели. Они оптимальны по соотношению цены и качества, а разнообразие рефракций позволит без труда подобрать необходимый вам вариант.

Для тех, кто предпочитает снимать линзы каждый вечер перед сном и отдавать предпочтение более длительному сроку использования, компания предлагает одну из наиболее популярных на отечественном и зарубежном рынке моделей – контактные линзы Optima FW. Срок их службы при каждодневном ношении составляет 3 месяца.

Фото контактных линз

Отличительными чертами данной модели являются:

 - небольшая толщина, что практически исключает появление дискомфорта даже под конец долгого дня;

 - высокий коэффициент пропускания кислорода;

 - оптимальное по сравнению с аналогами содержание влаги в материале;

 - легкость подбора даже для чувствительных глаз.

Прибавьте к этому низкую цену, и вы получите идеальный вариант для непритязательных, но ценящих удобство и комфорт потребителей.

Вариант для первого раза – Optima FW

Первое корректирующее средство – это не всегда стресс для ваших глаз. Среди полюбившихся новичками моделей обращаем особое внимание на популярные линзы от Alcon Laboratories AIR OPTIX AQUA. Вам не придется ежедневно иметь дело с процедурой одевания и снятия– данную модель можно непрерывно носить на протяжении недели, а в целом – 1 месяц.

Многих волнует состояние и здоровье роговицы во время сна, когда линзы находятся на глазах. В данном случае любой риск сухости и дискомфорта исключается благодаря использованию при производстве специальной формулы Aqua Moisture, которая предполагает обеспечение нужного уровня влажности и надлежащей кислородопропускаемости материала на протяжении всего периода ношения, а также исключает вероятность образования ненужных отложений.

Несмотря на то, что данная модель имеет единый во всех вариантах радиус кривизны, легкость подбора обеспечивается за счет широкого диапазона возможной кривизны роговицы.

На сайте alba-optica.by вы можете ознакомиться со всеми предлагаемыми моделями, а также специальными акциями и подарками. К примеру, практически все товары при покупке определенного их количества предполагают подарок – раствор для линз Opti-Free PureMoist.

Если у вас в процессе подбора появились те или иные вопросы или сомнения, вы можете связаться с продавцом компании Альба Оптика по представленным на сайте контактам. Также специалистами осуществляется онлайн-консультация.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru