Слишком большая цена для одного дня

1388 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 42 42

    Хорошая тема. Могу похвастаться: за 31 год семейной жизни купили живую ёлку только 1 раз. Всегда стоит искусственная.

  • 1733 1357

    Мы посадили несколько ёлок, сосен, куст можжевельника, кедр у себя во дворе (двор позволяет). Деревья разных возрастов, посажены с разницей в годы, новогодние украшения и подарки оказываются на всех деревьях. Особенно красив украшенный новогодними гирляндами зимний можжевельник. Он стоит утопая в снегу, сияя разноцветными огоньками. Морозные звездочки искрятся на иголках. Он уже достаточно большой, высотою два метра. Несколько лет назад наряжали сосны. Но сейчас они такие большие, что наряжать их надо с высокой лестницы. А елки наряжаются каждый год. В новогодние ночи сияют все хвойные деревья разноцветными огоньками гирлянд. Вот так выглядит наш новогодний двор.
    Как видим, никто здесь деревья не вырубает, а наоборот ухаживает за ними и сажает новые. Улучшая экологию, делая природу богаче в родных краях.
    Это ещё раз доказывает верность и правильность теории и практики малых (семейных) царств России, предложенных русским писателем В. С.Е.

  • 2540 1447

    Всегда стараюсь брать живую ель в аренду в ведре. Есть питомник, который разводит хвойные для Крыма. Это гуманнее.

  • 798 689

    Какой хороший призыв! Обеими руками ЗА !!! Наша семья уже много лет не покупает ёлочку из-за нежного отношения ко всем царствам нашего мира, и прекрасно празднует обходясь без убийства лесной красавицы.

  • 81 72

    В нашем городке не продают ели. Лесничество каждый год в определенных местах продает молодые сосенки, вырубленные при чистке сосновых насаждений. Так мне объяснили (возмущаясь, что, мол, мусор людям продают). А по мне так, почему бы не купить деревце, даже если оно вырублено за ненадобностью… И лесникам прибыль (новые деревца вырастят, и не только сосны), и в доме праздник.

  • 3 3

    Может это где и актуально, но не у нас в глуши. Видели бы вы, как все поля лесом зарастают, ЛЭП тракторами чистят от елок и сосен в том числе, там количество деревьев миллионами штук исчисляется, можно целый год каждый день новой елкой отмечать, все равно выкорчуют.

    • 3326 324

      В Подмосковье землю под ЛЭП перепахивают вместе с елками. Но если срубите елку и вас поймают – будите оштрафованы.

  • 3326 324

    Бредовая статья.
    Рубка елей в лесах запрещена законом. Их специально выращивают, вновь и вновь засаживая вырубку. При этом их сажают настолько часто, что большими им все одно не вырасти. В этих питомниках работают люди, пусть немного, но это их работа и хлеб. Так давайте ради очередной бредовой идеи их этой работы лишим.

    • 44631 23599

      Они и в природе также часто растут,потому как семена из шишек птицы в одном месте потрошат.Идешь за грибами,растет одна ель а рядом засохших десяток.Да и пересаженная ель трудно приживается в отличии от других деревьев,нужен грунт попесчаней,полив умеренный,проще из семечка вырастить.Хотя я и не сторонник свежесрубленной елки,проще хоровод на улице вокруг живой елки поводить,да фейерверки позапускать,а дома от них мусора в виде иголок,хоть муравейник заводи.)

  • 722 406

    Почему у Китайцев есть свой новый год, у евреев свой,и т.д,почему мы не отмечаем свой новый год. ЭЙ ВЫ ТАМ НАВЕРХУ.ГДЕ НАШ СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД???И как можно загадывать желания не в тот день и под умирающим деревом и ЖДАТЬ ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ,что за жуткий обряд???ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ—это же обычное ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ безвинно убитой елочки.

  • 13889 9401

    Нельзя рубить ЛЮБЫЕ ДЕРЕВЬЯ! Как нельзя убивать Людей.
    Не будет деревьев -Не будет Людей.
    Кто этого не понимает -ТОТ НЕЛЮДЬ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru