Атомные ракетные подводные крейсеры России,способные уничтожить США (2016)

3147 27

Основой морской стратегической составляющей являются атомные ракетные подводные крейсеры - имеют шифр 667 БДРМ "Дельфин". Только одна такая подводная лодка способна одновременно уничтожить 160 целей. Для централизованного управления всеми видами боевой деятельности она оснащена информационно-управляющей системой "Омнибус-БРДМ", ядерной триады России являются атомные ракетные подводные крейсеры проекта 667. В Санкт-Петербургском ЦКБ МТ "Рубин" под руководством выдающегося кораблестроителя академика Сергея Ковалева было создано 5 модификаций крейсеров этого проекта. Последняя из них навигационная система дополнена аппаратурой космической навигации ГЛОНАСС. При создании "Дельфинов" были приняты меры по существенному снижению шумности и уменьшению помех работе бортовой гидроакустической аппаратуры. Улучшены условия жизнедеятельности экипажа. В настоящее время крейсеры проекта 667 БДРМ "Дельфин" находятся в составе 3-й флотилии стратегических подводных лодок Северного флота.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    Американская АПЛ смогла БЕЗШУМНО подкраться и первая выпустила торпеду по “Курску”, тем самым нанесла смертельное ранение нашему кораблю. Шумность у проекта 667 намного выше, чем у американских подлодок. Дай Бог, если это сейчас поправили. http://www.kpe.ru/biblioteka/konceptualnye-znaniya/1767-60-gibel-apl-kyrsk

    • 9250 5986

      Увы, но это не совсем так. Почитатайте капитана Лескова. Там присутствовали две штатовские подлодки, только в качестве наблюдателей.
      ПРАВДА НАМНОГО ПОДЛЕЕ.

      • 13889 9401

        и не только штатовские
        там были и наши узкоглазые друзья из КНР -Их подлодка следила за стрельбами нашей секретной торпеды -(которая как говорят и сдетонировала в самом =Курске=)
        Вопрос -А откуда нашим узкоглазым товаришчам было известно место стрельб нашей секретной торпедой?

      • 24644 16415

        Выстрелили американцы, альтернативные версии выдают их агенты в рф, вопрос – нафиг вы на них ведётесь?????????????????

      • 9617 4783

        Андрей, я думаю капитан Песков псевдоним “братьев” противостоящих “братьям” Путина: 1. США выплатила каждой семье погибших моряков Курска по 200 тыс долларов на личные счета (чтоб не разворовали чинуши, как об этом намекнула госсекретарь К.Райс в ответ на вопрос министра социального развития Вальки Стакана в прямом эфире), решение о компенсации было объявлено США не позднее 3-4-х дней после торпедирования. 2. Характер пробоины (загиб обшивки внутрь ) и огромной вмятины у аварийного люка прямо указывает на работу двух торпед: направленный взрыв торпеды происходит за бортом поражаемого объекта. И не важно где был Курск, на плаву или под водой. 3. Главной причиной гибели был пожар не ликвидированный неисправной системой пожаротушения (не качественный капитальный ремонт). 4. По сообщению А.Г.Ефремова в феврале 2001 года на канале Россия-24, только на “Курске” были установлены стратегические ракеты по технологии “стелс” с разделяющими боеголовками. Вот вам и приз для АПЛ США. В августе-сентябре 2001 года в России на воду была спущена АПЛ с такими же ракетами, а через год ещё одна, ракеты были не П-700 и не П-800. Дальше не отслеживал. Вывод: “США на мушке держать”, видимо такова установка ГП для Путина и его братков.

    • 24644 16415

      а если и нет? Если они её услышали? Им шо, стрелять первыми??? Адмиралы отправили погоню, президент её остановил, адмиралов снял. Зря.
      Политики не диванные воины, понимают, что с шашкой против танка не попляшешь. А в 1992 нам оставили шашки.

    • 4531 3401

      АПЛ “Курск” находилась на глубине 100 метров после взрыва. До этого она находилась на поверхности. Для всех подлодок, как наших так и зарубежных лодка может находиться на глубине не менее з-х(трех) величин собственной длины, в данном случае не менее 300 метров, да бы при погружении не удариться о дно. У Курска длина лодки =108 метров. На 100 метровой глубине учения для таких классов подлодок не проводятся. Пиндосов на такую глубину уж точно не загонишь, даже в военное время, скорее капитан напишет рапорт об отставке. У них жизнь ценится очень высоко. Если конечно длина их лодки составляла 33 метра… Но это уже не смешно….

      • 44630 23598

        Не хотят признавать что лодка шла в надводном положении,потому как попадание было сверху слева по ходу.Гранит это был или крылатая ракета другого типа,ясно одно,правда не нужна ни нашим,ни американцам.Есть и еще отверстие от попадания какой то ракеты(возможно нашей).Мочили вместе с пендосами.???Причем вполне возможно стрельнули по американской лодке,но навелась на нашу почему то.Правду скорее всего узнают только наши внуки,если рассекретят конечно.

  • 24644 16415
    • 102 40

      И к чему эта ссылка?? Насрать в штанишки и молиться??? Все авианосцы США свободно уничтожаються ракетами Х-50,аналогичны Калибрам,только более устойчивы к ПВО,так что не надо бла,бла. Воюют не количеством,а умом и последние 2 года весь мир в этом убедился.

      • 24644 16415

        Первый пункт – надо находится в реальности, а не в иллюзиях. 2-й – проблема не в авианосцах, а в подлодках. Наши то были вырезаны в 1992-м.

        • 2540 1447

          Да и х..й на их подлодки. У нас спутники на 500 с лишним метров под воду видят. А какие ПЛАРБы США могут погрузиться на такую глубину? У Огайо это предельная глубина.
          И нет никакой проблемы в подлодках. Особенно в новых китайских подлодках типа 096 – которые заставили ВМС США закупить лекарство от слабительного.

          • 24644 16415

            Проблем не бывает только у простаков. У внимательных их достаточно. Если бы Сивков был неправ – амеры бы на украину не сунулись бы. Так что проблема есть, и третий год как нерешённая. Ну а если ты живёшь в розовых очках – это твой выбор.

      • 24644 16415

        а к чему этот материал? Хвастаться старьём? Когда в море надо по 30 Бореев и Ясеней. А их 4 шт.
        Было бы по 30 – вот тогда и не было бы проблем. А было бы как в 80-ых, когда Рейган заискивал перед советским народом.

    • 24297 8551

      Я удивляюсь,к чему эти разглагольствования о мощи армии США?Не знаем чем побеждает всю свою историю Русь?Разве перед второй мировой у нас была армия,способная сравниться с армией вермахта,созданной усилиями всей капсистемы?Сегодня создали “непревзойдённую” американскую и что?Где и когда,в каких войнах доблестные США побеждали?Надо же,у них корабли с футуристическим обликом,застревающие в каналах и требующие тральщиков,хотя и только вышедшие с верфи.А хвалёные самолёты-невидимки,на раз такой сбили во время югославских событий.Про их вояк,про хвалёный “Иджис”,вообще что говорить,надо посмотреть:https://www.youtube.com/watch?v=_ZQfp-17rtM

  • 13889 9401

    Еслиб меня или такого же как я,пустили в рубку такой АПЛ, то мир давно бы легко вздохнул,сбросив с себя ярмо-удавку,кучки ненормальных уродов,удобно усевшихся на головах народов планеты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru