Источник: Партия Великое Отечество Как мы уже писали, на днях в столице Алтайского края Партией Великое Отечество была презентована «Концепция патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2017—2022». В концепции, основанной на программных партийных документах, представлен взгляд ПВО на то, какой должна быть государственная политика в этом стратегически важном для страны вопросе. Изучая проблематику, наши эксперты пришли к убеждению, что современная документальная база по патриотическому воспитанию граждан не отражает комплексный и системный подход к процессу патриотического воспитания. Кроме того, она ориентирована только на молодое поколение, а не на общество в целом. Партия Великое Отечество постаралась учесть недостатки предыдущих концепций и представляет собственное видение решение проблемы, основанное на глубоком анализе ситуации в регионах, где работают наши партийные товарищи. Главное достоинство Концепции ПВО, по нашему мнению, в том, что она носит практический характер, в документе четко прописаны не только цели и задачи,...
Читать далее 3850 слов 96%.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году.
ПВО считает, что в России нет патриотов, или кроме них никто патриотическим воспитанием больше не занимается. Такой самопиар это плевок в лица родителей, учителей, офицеров-воспитателей, и т.д…..
Как же всё оно слизано и перекручено с известного документа:
Концепция патриотического воспитания граждан Российской Федерации
(одобрена на заседании Правительственной комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей (протокол N 2(12)-П4 от 21 мая 2003 г.)
http://www.tambov.gov.ru/site/www2/2069/Концепция патриотического воспитания граждан Российской Федерации (о-1.rtf
Прогиб не засчитан. Но тягу Старикова к Сибири уже заметили “на верху”!!!
На самом деле патриотизм – далеко не последнее прибежище негодяев. Негодяю легко прокручивать свои дела под ярлыком любой одобренной общественным мнением ценности.Эта фраза хороша только в том контексте, в котором ее сказал доктор Самуэль Джонсон. Это имеет отношение к патриотизму, как к ярлыку. под которым хорошо творить неблаговидные поступки. ПВО же говорит о патриотизме, как о любви к Родине, служении ей.
Опять моржи за воспитание гоев взялись . Ещё немного повоспитывают и от гоев даже пыли не останется .
Вот когда дети властолюбов выедут с насиженных американских и прочих фазенд,когда они обучаться будут перво-наперво защите РОДного Отечества,как когда-то делали отпрыски князей и бояр,а уже потом тому,как делать деньги из воздуха…вот когда эти “золотые детки” будут первыми в рядах защитников Родины – тогда и можно говорить о патриотизме…иначе это выглядит,как подготовка”пушечного мяса”…
Ха-ха-ха. Хотите поставить в первых рядах эту гниль? Ну флаг вам в руки.
не поняли суть моего поста…вчитайтесь,а потом и флаги раздавайте…
Вначале нужно вернуть страну её Народу, а уж позже заниматься патриотическим воспитанием. Как правило, страну очищают от оккупантов, патриотически-настроенные люди из силовых структур, к которым, обязательно примкнут и патриотически-настроенные, простые граждане, жаждущие освободить свою страну от оккупантов.
Страна будет принадлежать Народу, только при социалистическом пути развития. Все остальные системы государственного устройства, являются оккупационными. В качестве оккупантов, выступает хищный, международный капитал!
Тупо, проходили.
Лентяи и паразиты прорвутся через язык к власти, и снова будут грабить народ.
Нам постоянно навязывают тысячелетнюю государственность, обрезая память о наших предках до этой тысячи. Нам упорно навязывают христианскую рабскую идеологию.
..!.. стариковшине.
- “… «Капитализм чужд настоящему патриоту, так как обезличивает человека, отравляет человеческие отношения …», – глупость несустветная – “выкидыш” постсоветского образования! Дело в том, что рынок действительно является естественным регулятором экономики, а люди – каждый имеет свой талант и именно талантами своими могут служить обществу! И что, разве мало “капиталистов” явили миру свои добродетели?
Следующая цитата прекрасное тому свидетельство: – «… Любой патриот должен поддерживать свое государство, иначе оно будет разрушено. Ни один человек, любящий свою Родину, не захочет отделить от нее часть территории …».
Так что не надо гипер патриотизмом притуплять народу память ОПЫТА прошлого столетия, когда партия боролась за то, чтобы в государстве не было богатых! Но вот поощрять таланты и воспитывать у богатых патриотизм – это дело нужное!