Какие силы стоят за Улюкаевым? [За ширмой политики]

24009 21

ul

Светлана Лада Русь (Пеунова): Нам хочется верить, что госкорпорация - это государственная компания, работающая на благо всего народа. На самом деле очевидно эта организация не имеет никакого отношения к государству. Считаем, что госкорпорации создаются для того, чтобы некогда государственную собственность - огромные заводы, комбинаты, железные дороги — передать в частные руки, отобрать у государства! Ведь, в отличие от государственных предприятий, переданное госкорпорациям госимущество больше не является собственностью России, госкорпорации выведены из-под контроля большинства государственных органов... Подробнее: http://raznesi.info , Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Светлана Лада Русь
    Прямо Деви Мария Христос.
    Вычленяет из общества агрессивно убогих для утилизации

  • 194 160

    Опять эта “убогая” гений – сейчас понабегут ея адепты станут нахваливать – надоела (ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ) уже – не интересна – раскусили (ТЕ КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ, НАБЛЮДАТЬ И ЗАМЕЧАТЬ) – все пора ей вали куда подальше…

  • 31758 26984

    мне настолько противны женщины-политики,что не хотела даже говорить о них.Априори женщина не может быть самостоятельным политиком в этом мужском пока мире и слава богу.Их берут ,используют и это все мин грязно и опасно для общества.И поэтому тоже, я не могу доверять полностью Путину ,хотя хочется ,что он их наделал уже кучи и продолжает строгать министров,сенаторов и все на руководящих должностях,это попки в прямом и переносном смысле.Чьи?- конечно его ,у них не может быть собственной линии НИКОГДА.

  • 201 99

    - “… 130 миллиардов долларов …”, – вся фишка обличительницы в том, что никому неизвестно, откуда взялась эта цифра? Дальнейшее чирикание утыкается в ее же признание: – “… мы давно уже стали колонией …”, – и причем тут Путин?

    Не при том ли, что кому-то мешает, чтобы Россия и далее оставалась этой колонией!

  • 1 1

    Сколько новостей в инете смотрю её первый раз вижу!Наверное к пиндосской кормушки подпустили?

  • 114 -18

    Света молодец. Все правильно поняла.Не обращай внимание на убогих троллей. Думаем дальше.

  • 2343 1114

    Женщина-политик это как обезьяна с гранатой. Пусть сидит дома и рожает, детей воспитывает, вышивает и прочее. А то вздумала нас учить уму-разуму, научены уже. Без нее разберемся. Лучше изучайте КОБ.

    • 9617 4783

      ВСЕ ! ! ! женщины политики и все мужики в России на 99% подкаблучники, например: Сахаров, Ельцин, Горбачёв, Николай Второй…….. Эта исключение, действительно “вооружена” и опасна.

  • 343 161

    Отличная тётка,не боится говорить правду,а тролей в топку!

    • 1237 981

      Из видео
      “КЛАН ПУТИНА”… Российский ПРЕМЬЕР( Медведев!?) и РОДНЫЕ владеют … на 130 ярдов зелени…
      Бабки Путина или Медведева? Только у одного из членов клана!? НЕ ПОНЯТНО? Мутно.
      Насчет картинок на билетах?
      Где то читал про символы. ОРЕЛ с опущенными крыльями(на наших рубликах). Значит тугрики под кем то?

      https://www.youtube.com/watch?v=iYVyi1LxKWM

      .

  • 2 2

    Вор должен сидеть в тюрьме.

  • 2 2

    Если взглянуть на доходы Миллера,Сечина,Страшнова и других топменеджеров и чиновников,это близко к истине.

  • 17 7

    Бред , псевдообразованной дуры.

  • 118 96

    Уже давно говорят, что Центробанк часть ФРС США и ничего такого здесь нет. Я лично не могу этого понять, ладно бы ещё мы с амерзиноидами друзьями были,а так мозг глохнет от такой безнадёги.

  • 2 2

    Оклад любого высшего должностного лица муниципальной власти на подчиненной территории равен окладу руководителя крупнейшего предприятия этой же территории. Исходя из этого, указываемая зарплата президента в тексте мадам не соответствует действительности. Поэтому всё выложенное сообщение – ВРАНЬЁ!

    • 1237 981

      …Но, в связи с тяжелым положением в стране, немного позже глава государства урезал размер ежемесячного вознаграждения чиновников разных рангов на 10% (Указ президента от 27.02.2015 №110). Это решение также коснулось и президента России. Урезание доходов будет действовать с 31 марта по 31 декабря текущего года. Однако если произошло увеличение вознаграждения президента в 2,65 раза по отношению к заработной плате за 2013–2014 года, то с учетом 10% урезания, размер ежемесячной зарплаты должен составлять не менее 715,5 тыс. руб. Расчеты проводим следующим образом: 300000×2,65/10=715 500 руб.
      Источник: http://ipopen.ru/kadry/zarplata-i-vyplaty/kakaja-zarplata-u-putina.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/
      зы ВРАТЬ КОНЕЧНО НЕ ХОРОШО). СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ БАБКИ ОСОБЕННО.КАК ЛЮБИТ ВЫРАЖАТЬСЯ РАМЗАН-АЛЛАХ ДАЕТ)

  • 1237 981

    Тайные знаки на деньгах-https://www.youtube.com/watch?v=nqR_EGbykyU

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru