Три года без ума
Читать далее 1499 слов 91%.
Комментарий редакции
Тезисы автора:
1. Автор живет в Донецке и описывает события, произошедшие на Украине в 2014 году, как тщательно спланированную провокацию с использованием технологий манипуляции общественным мнением.2. Снайперы, открывшие стрельбу с протестующей стороны, стали важным элементом в инициировании государственного переворота в Украине.
3. Наличие протестных настроений в обществе было подготовлено заранее с использованием средств массовой информации, которые манипулировали общественным мнением.
4. Причиной для выхода людей на улицы стали искусственно созданные поводы, такие как отказ от евроассоциации.
5. Радикализация протестов была достигнута с помощью насилия и специально подготовленных силовых групп, что привело к дестабилизации ситуации и войне.
6. Настоящие мотивы шедших на Майдан людей часто искажены, так как они не осознавали возможные негативные последствия события.
7. Ситуация на Украине после майдана только ухудшилась: коррупция возросла, страна покинула миллионы трудовых мигрантов, повысились коммунальные тарифы.
8. Акции протеста против текущей власти свидетельствуют о том, что общество начинает осознавать манипуляции и давление со стороны радикальных групп.
9. Украина как государственное образование фактически перестала существовать после событий, произошедших в 2013-2014 годах.
Поражает и пугает одновременно,СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ТУПЫХ УПОРОТЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ!
Ничего их не учит.Ни интернет.Ни люди желающие мира и добра и предупреждающие их за долго до пролития крови.ПОРАЖАЕТ ТУПОЕ И УПЁРТОЕ отрицание ЗДРАВОМЫСЛИЯ!!
Это что? Это там ВЫВОДОК ТАКОЙ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ?
Это так сработала ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ на отдельно отведенном участке Украины(галиция-волынь)??
Ум отказывается понимать что творят и что говорят эти человекообразные.Отказывается!
Но их же не привезли из созвездия Собаки или там ещё откуда то.Их взрастили ЗДЕСЬ!На Земле.Они смотрели тот же телевизор,слушали теже радио и читали те же газеты и книги что и все остальные,НОРМАЛЬНЫЕ НЕ КРОВОЖАДНЫЕ люди.Почему их столько много? Значит кто то знал что нужно делать именно с этими человекообразными.Кто?Нелюдь?НЕЛЮДЬ! -Только это отвечает на этот вопрос -Все другие ответы -просто и рядом не стоят. – Это ужас -И УЖАС В РЕАЛИИ -В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – -
А по моему ничего удивительного.
Идёт массовое зомбирование народа Украины через христианские “церкви”, колониальное прошлое продолжается в ХХ1 веке. То что произошло на Украине может повториться и в России.
И первым из преступников надо назвать церкви. Посмотрите сколько расплодилось этих “миссионеров” американских церквей в России. На каждой улице либо адвентисты, либо седмисты, либо ещё какие баптисты, и каждый называет себя христианином.
Но и официальные вероисповедования от них не отстают. Как говорит патриарх Кирил:”Кто пришёл в церковь и не принёс подарков может в церковь не ходить”.
Вот и вся вера в бога.
Хрен вам!
Я общался с галичанами
Им сугубо по БАРАБАНУ и церковь и разный там капитализм коммунизм -Им черт ни брат и бог .Им все равно кто у власти -Красные -белые -коричневые-серые!! -Им плевать на польшу и так же плевать на Россию Им плевать на европу и так же плевать на америку – -Есть упоротые католики -Но это капля в море -Они с молоком матери впитали ДУМКУ – =ХОЧЬ КРОВИ ПО КОЛИНА АБЫ ВИЛЬНА УКРАИНА=
Так что – -прежде чем ,,умничать,, потрудитесь пообщаться С ЖИВЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЭТОГО ФЕНОМЕНА
Читайте план Алена Далеса и всё станет на свои места.
Плевал я на чтение этого даллеса
Зная Правду – этим планом можно только подтереться!
А те кто не хочет знать Правду -тот и без плана даллеса будет мыть чужие унитазы и жрать обьедки с барского стола
Адвентисты,баптисты,христиане- те,кто хоть задумываются о духовной жизни.Пытаются разобраться,что происходит.Просто слишком доверяют проповедникам.Запуганы сатаной.Но уж на майдан точно не пойдут.Помнят слова Христа- царство моё не от мира сего.
Все вами перечисленные как раз и не склонны задумываться,да и духовность это не молитвы и проповеди…духовность-это то,что делает из людины Человека,а религии и секты имеют обратный результат…не в ту дверь они стучатся,чтобы разобраться…А если образно,то летят они,как мотыльки на призрачный свет свечи через узкое оконце,не замечая огромную дверь,овещённую ярким Солнцем…Жаль…когда прозреем?
Ну да,вам лишь бы родноверие пропихнуть.А не думаете,что и христиане думают?Ведь не животные там,в церквях.А то бы были церкви для котов и мышек.Вот мне ваше родноверие неинтересно.Пойте свои песенки,вяжите рукавички и носки,в чём проблема? А христианство- это не секты.Секты-это где адептов палками бьют и принуждают к покорности.Если вам ничего не говорят имена Сперджена и Клайва Льюиса,то мне больше нечего вам сказать. Сами задумывайтесь.
Это и называется САТАНИЗМ …ещё совсем недавно нас предупреждали об этом,но к сожалению люди (не человеки)ещё находятся в спячке и идут за священниками и новоявленными “гуру”, в т.ч.за лидерами-нацистами ,как слепые за поводырями…сатанизм и расчеловечивание…Уж ,если такие мыслители,как Т.Миронова и Четверикова не поняли до сих пор истинного лица хр…ва,то о чём говорить…Зато здравомыслящего Маслова смели под секту…Всё поставлено САТАНИСТАМИ на уши…
При этом недопустимо то, что подменяются понятия нацизм и национализм…
Ага. Бурное обсуждение СОСЕДНЕЙ украины. Господа, а хоть КТО-ТО, на миг задумался?? Прочитав “ЭТАПЫ” развития?? А что творится У НАС?? В России в данный момент? Не то-ли самое “накаливание обстановки”?? Через СМИ и инет?