Цивилизацию ариев уничтожил всемирный потоп. Ждёт ли нас очередное наводнение (2016)

5298 9

Исследования в Антарктиде, Тибете и на Урале доказывают, что цивилизацию ариев уничтожил всемирный потоп. Скоро история повторится, и нас ждёт очередное наводнение. Пережить катастрофу помогут знания великих предков. Мы нашли великую арийскую библиотеку. В документальном фильме покажем только эксклюзивные факты о том, чего мы не видели, но о чём знает каждый, о всемирном потопе, который может вновь накрыть Землю и уничтожить человечество. Стоит ли опасаться и как уберечься?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 311 235

    При чем здесь Атлантида…!? а я утверждаю – что Гиперборея-Арктида- Даария! и потому никаких наводнений больше не будет!

  • 9250 5986

    Ох уж это rentv, вечно дадут чуть истины остальное либо извратят, либо не договорят.

  • 398 218

    Арии это те, кто определяет аршином размеры площадей в арах и гектарах. Площадей, которые вспаханы, взораны, изрыты. Арии, это осёдлое население, занимающееся землепашеством. Куда они исчезли?
    Какие великие цивилизации могут быть без дорог, транспорта, связи, промышленных предприятий?
    Атлантида, маленький остров на перекрёстке торговых путей в Средиземном море близ Египта. Тем и богатела. Причём тут остальная география поисков и “находок Атлантиды”?
    Неуёмные фантазёры выдают очередные вымышленные опусы.

  • 132 102

    Платят, поэтому и фантазируют.

  • 9603 4769

    Искусная мешанина. Лучше всего описано у Петухова Ю.Д в “ИСТОРИЯ РУСОВ!.

  • 3091 2290

    Уже писала, что не надо все валить в одну кучу: Антарктида не при чем; наша ПРАРОДина-Даария(Арктида).Арии не погибли, ибо мы их потомки! Утонула Арктида; арии перешли в Сибирь по Рипейским горам, а 5 РОДов, на лодиях, поплыли в Египет. Потом начался Ледниковый период и наши Пращуры уходили от холода в Венею (Европу). Там и далее везде, арии несли свою высокую цивилизацию. Дошли до Индии, Северной Африки. После тысячелетий климат снова поменялся, стали таять ледники; на Юге от жары были неурожаи, земля превращалась в пустыни и наши Предки возвращались на свою ПРАРОДину. Вот этот период только и берется во внимание нашими “учеными”, поэтому нашу цивилизацию и называют индо-иранской, когда она чисто славяно-арийская! Зачем придумывать? Все ясно написано в сохранившихся Литературных источниках-Славяно-Арийских Ведах, Велесовой Книге (которую окрестили подделкой!). Об этом же пишут и Веды Словены -источник западных славян Европы; то же самое и в индийском эпосе Махабхарата и др. Много лингвистических и археологических находок подтверждают этк теорию. Все города Земли, погребенные под толстым культурным напластованием, содержат останки городов, которые строили наши Предки! Мы должны гордиться своей истинной Летописью славянского и русского народа; распространять и пропагандировать истинные Знания и стараться быть достойными наших Пращуров! Уже на памяти сегодняшней истории Петр первый урезал своей календарной реформой нашу летопись на 5.508 лет! Сегодня идет 7.523 год от сотворения мира, т.е. от подписания мирного договора в Звездном Храме между Ариями и Аримией(древним Китаем).Наше истинное летоисчисление уходит вглубь тысячелетий вплоть до 1,5 миллиона лет! Все расписано по периодам жизни цивилизации; наши Предки обозначили 27 планет Солнечной Системы, все их названия и астрономические параметры! Наши Предки летали за пределы Солнечной Системы; об этом говорят меры расстояний и времени,; столь макро и микро величинам у нас нет аналогов! Читайте сайты Славянского Содружества, просвещайтесь и передавайте знания своим потомкам, ибо в этом есть их спасение, спасение жизни на Земле! Дети лжи все уничтожают – библиотеки, архитектурные памятники; они унизили наш народ до существ в звериных шкурах и живущих в землянках, а арии имели такие технологии в строительстве, которые до сих пор неизвестны! Наш божественный, вселенский язык, изначально имел более 100 звуков; нам не могла дать письменность греция, у которой в алфавите чуть более 20 букв! Очевидно, как уничтожают славян в Европе наплывом инородцев и иноверцев! Надо всем объединяться и уничтожать мусульманских наемников, которым платят Серые мрази! Их печатный станок будет покупать маргиналов на всей Земле и натравливать на славян, ибо только мы можем уничтожить негодяев и освободить нашу планету от Тьмы! Они знают это, потому и уничтожают славян! Всем Мира,Добра и Любви!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru