Школа парапсихологии – способ обретения духовного комфорта и материального благополучия

1196 0

Любой современный человек желает быть счастливым и независимым во всех сферах жизни, мечтает обрести материальное благополучие, найти ответы на вечные и всегда актуальные вопросы, достичь духовной гармонии и радоваться жизни.

Что такое парапсихология

Парапсихология – удивительная, интересная и интригующая околонаучная дисциплина, которая изучает сверхъестественные аспекты, непосредственно влияющие на жизнь людей. Человечество с древних времен задавало много вопросов, но которые до сих пор конкретно и доказательно никто не может предоставить ответов.

Есть ли душа у человека? Существует ли жизнь после смерти? Можно ли развить телепатические и другие способности? Можно ли вызвать духов и встретить приведение? Парапсихология помогает не только приблизиться к разгадке таких тайн, но и способствует налаживанию личной жизни и достижению целей.

Зачем необходима парапсихология сегодня

Международная академия «Вселенная счастья» помогает рассмотреть основные проблемы, которые тревожат большинство людей: воспитание детей, проблемы родителей, вопросы мировоззрения, здоровья и личностного роста. Школа парапсихологии помогает понять основные истины и управлять собственной жизнью.

На официальном сайте размещено много интересного материала:

  • энергетические вампиры;
  • реинкарнация;
  • уровень энергетики;
  • влияние одежды на благополучие;
  • рассмотрение грехов;
  • оптимизм и пессимизм;
  • личностный рост;
  • карма и сила мысли и многие другие актуальные темы, которые помогают обрести покой, гармонию и реализовать собственные амбиции.

Acvu.ru – уникальный ресурс, где собраны мотивационные статьи, грамотные уроки и актуальные материалы. Каждому пользователю уделяются внимание. Индивидуальный подход – главное отличие школы парапсихологии.

Сегодня, парапсихология, в отличие от многих мистических и непонятных наук, не изучает какие-либо языческие традиции или вопрос существования физического вампиризма, НЛО и автологические аспекты, а пытается понять процессы, с которыми люди сталкивались:

  • телепатия;
  • ясновидение;
  • предвидение;
  • психогенез и т.д.

Уроки, медитации и практики – удивительный мир, в который поможет окунуться школа парапсихологии. Позитивность мышления, правильная работа подсознания и многое другое ждет всех гостей школы, где всегда рады новым ученикам. Начните обучение уже сегодня и изменяйте жизнь к лучшему.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru