Борис Немцов – герой для депутатов «Единой России»?

2534 14

Размещение памятных досок и памятных знаков в последнее время приносит споры и дискуссии. Так было с доской Маннергейму, подобное повторилось с доской Колчаку. Однако, вчера новостная лента принесла новость о размещении памятной доски, которая имеет уже прямое политическое значение. Дело не в споре о прошлом, речь идёт фактически об оценке настоящего. Городская Дума Нижнего Новгорода приняла решение о… размещении памятной доски Борису Немцову, который одно время был губернатором Нижегородской губернии. В связи с этим  возникает очень много вопросов. Особенно много их возникнет, если внимательно изучить списочный состав Городской Думы Нижнего Новгорода. Всего в ней 47 депутатов (12 избраны по списку + 35 избраны по одномандатным округам): Единая Россия – 33 человека (70%); КПРФ – 5 человек; ЛДПР – 1 человек; Справедливая Россия – 5 человек; Патриоты России – 1 человек; Самовыдвиженцы – 2 человека. Перед нами картина безграничного доминирования «Единой России». На заседании, где было принято решение о размещении памятной доски, присутствовало 34 депутата, из которых «за» проголосовало...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5351 4040

    Да, много ещё всякой нечисти засело в креслах. Надо в корне менять принципы выдвижения кандидатов, упрощать их избрание, отзыв и привлечение к ответственности, использовать интернет для годосований. Голосования надо сделать открытыми. Тогода ответственность за избрания и отзыв будет сразу видна и не на кого станет пенять.

  • 6509 4383

    Единороссы и либералы – одно и тоже. Цель у них одна – грабёж нашей Родины. И тем и другим плевать на славянский народ (я бы сказал, что они ненавидят нас, поэтому проталкивают закон о Российской нации, а авторы почему то не славянской национальности). Разница между едросами либирастами лишь в том, что их хозяева за бугром в разных кланах.

    • 9603 4769

      Ну как им его не любить, ведь именно он наперекор информации от Алексия второго единолично, без членов государственной комиссии, подписал акт о гибели царской семьи. Как же, жизнь положил за “правду”, разве мафия об этом забывает.

  • 2698 2084

    просто посмотрите на джуфейс этого карнилина и все вопросы отпадут.

  • 13889 9401
  • 699 506

    Очень хорошо помнится, что В.В.накануне (более чем за месяц) выборов дистанцировался от ЕР, СМИ это не слишком отражали, а активисты ЕР так и прошли на ура со своими лозугами типа Мы -партия президента. Больно и обидно, что лучшие люди (П.Толстой и др) вписались в эти списки, прошли на Ура как личности (я думаю). А народ так и не успел научиться думать и анализировать.
    Так что ещё морока будет с этой самой ЕР.(На пути к обновлению). Надо поделить ЕР на 2 фракции пока не поздно. Типа Русь и Россия :-) И в первую всех заблуждающихся позвать. А то скоро всю 5 колонну увековечим на стенах или бюстах :-)

  • 336 248

    Сдох иудей поборник мрази
    Убит не дрогнувшей рукой!
    Что он оставил за собою?
    -Разруху, ростовщичество, разбой!!
    И нет ему от нас прощенья,
    Он слишком много гадил нам!
    Пускай в Аду примет мученья,
    За всё отмерят по грехам!

  • 10402 4970

    Не понимаю, зачем судить тех людей, которые убили нелюдя? Если убьют Чубайсов, неужели будут судить чистильщиков паразитов, которые загнали в гробы миллионы наших соотечественников?

  • 12631 7260

    Какова идеология страны -таковы её герои…в СССР была идеология Созидателей и герои-созидатели…сегодня идеология разрушения и личного обогащения – таковы и “герои”- олигархи и порушители…

  • 747 565

    Герои гибнут на посту,а не с бабой на мосту.

    • 9603 4769

      Красиво сказано, браво! Все таки его на этот мост подбросили, просмотрел все фото в первые дни: крови не нашёл, одна нога согнута и на весу…. Свои явно поэффектней убрали, а вдруг начнёт болтать о расследовании якобы смерти Романовых. ФРС на кону, есть за что суетиться еврейским кланам.

  • 114 -18

    Немцов и нынешняя власть близнецы-братья.Друзья его( например Чубайс- символ воровской приватизации)до сих пор работают у Путина.Конфликт между ними сродни бандитскому кто будет главным в грабеже России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru