Кто сделал Дональда Трампа президентом США [Обманутая Россия]

13030 6

tramp

Как ни печально это осознавать, но сегодня Россия представляет собой колонию - марионеточное государство. По определению википедии, это государство, проводящее политику, в значительной степени диктуемую иностранной державой, но остающееся номинально независимым. Хотите поспорить? Что ж, давайте вместе проанализируем факты. Подробнее: http://raznesi.info , Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 21 7

    Кто сделал Дональда Трампа президентом США ? ОТВЕТ: БРУКЛИН-ХАБАД!

  • 17 -5
  • 24644 16415

    http://www.prezidentpress.ru/news/4329-polnyy-tramp-dlya-pedofilov-ih-stali-presledovat-po-vsemu-miru-shahmatnyy-chempion-iz-norvegii-zhertva-seti-rastliteley.html
    Люди Трампа будут преследовать Клинтон не за хищения десятков миллиардов долларов и сговор в интересах арабских стран, не за утерянную секретную переписку, а за сексуальные преступления с детьми и педофилию.

    О многом было заранее обговорено, были договоренности «на берегу» перед выборами и после победы Трампа, но покрывать растлителей и педофилов Трамп и его команда не подписывалась. И их будут долбить до смерти. Такой вывод можно сделать, читая сводки последних дней.

    За педофилов взялись сразу, как сменился вектор мировой политики с победой Трампа и сил стоящих за ним. Нормальные люди взялись за искоренение нелюдей, как только окрепла надежда, что те, кто рушил устои Мира, временно отступили.

    Советник Трампа по национальной безопасности Флинн написал статью с хэштегом #SpiritCooking – это ссылка на оккультные практики, выявленные в электронной почте от менеджера WikiLeaks у семейства Клинтон в кампании с Джоном Подеста.
    «Они нашли электронные письма Государственного департамента. Они нашли много других действительно убийственной уголовной информации, включая отмывание денег, в том числе тот факт, что Хиллари встречалась на этом острове с секс-педофилом осужденным Джеффри Эпштейном. Билл Клинтон бывал там более чем 20 раз. Хиллари Клинтон посещала это местечко, по крайней мере, шесть раз».

    В Норвегии разоблачили крупнейшую в истории королевства сеть педофилов

    Обвинения в насилии над детьми предъявлены полусотне человек. Среди них – преподаватели, юристы, чиновники и представители силовых структур. Соучастниками по делу проходят высококвалифицированные IT-специалисты. Полицейские изъяли у задержанных 150 терабайт фотографий и фильмов с соответствующим содержанием. Кроме того, правоохранители подняли переписку между пользователями чатов для педофилов. 20 человек были арестованы в городе Берген, еще около 30 обнаружены в других регионах страны. Как говорится в других сообщениях, сеть педофилов действовала в высших эшелонах власти Норвегии, и эти связи уточняются.

    Русская пресса много писала о том, что в богатой и сытой Норвегии педофилия и инцест почти узаконены, как и в цветущей Японии. Что это норма в стране, не имевшей письменности еще 100 лет назад, и где народной забавой на изолированных хуторах было кровосмешение и педофилия в самых изощренных формах.

    И за инцест и педофилию норвежцам назначают условные сроки на год или два, если уж, доказательства очевидны. Обычно, в практике Норвегии эти дела не рассматривают, так как это почти народный обычай, о чем свидетельствовали письма и обращения в мировые СМИ русских родителей, у которых педофилы под видом заботы о детях изымали детей из семей.

    Эти сведения о насилия над детьми в Норвегии начали просачиваться после громкого дела Андреса Брейвика, устроившего казнь в знак протеста захвата его страны цветными ордами и диктата либерально коммунистической идеологии в Европе.

    Как выяснилось, на процессе, сам Брейвик, побывав в трех приемных семьях, с детства подвергался сексуальному насилию от «родителей», что возможно и подорвало психику борца с мигрантами.

    Из-за скандала с высокопоставленными педофилами мог проиграть шахматный король норвежец Карлсен, возможная жертва растлителей, когда узнал о раскрытии сети на родине. Объемы порно материалов изъятые у педофилов СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЕРАБАЙТОВ на жестких носителях, и какие фигуры и жертвы всплывут на этих кадрах трудно себе представить!? Получив весточку с родины, где началась операция против сети педофилов, Карлсен запаниковал, и проиграл, играя белыми, а после, ******, даже сорвал выход к журналистам.”

  • 6298 4541

    курочка ещё яичко не снесла, а из него уже десять яичниц сделали, интеллектуалы БЛЯ,,,))

  • 7 5

    В мире полностью независимо одно государство – северная Корея, у остальных государств, в том числе у США и РФ, независимость относительна…

  • 3 -3

    У Авторов похоже передоз от РенТВ. Кругом масоны евреи и педофилы мерещатся. А вдоль дороги мертвые с косами и тишина….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru