США — «злого» следователя сменил «добрый»?

1371 3

В рамках моей поездки в Омск коллеги с телеканала «12» пригласили меня сняться в программе формата «гость в студии» — «Акценты недели».
Предлагаю эту запись вашему вниманию.

Хронометраж:
0.00 – Как Николай Стариков относится к высказываниям оппонентов о его деятельности?
1.37 – Как будут строиться отношения России и США при Дональде Трампе?
4.00 — В чем причина такого пристального внимания к выборам американского лидера?
5.03 – Возможно ли, что на выборах 2018 года в России тоже проголосуют не так, как ожидается?
6.07 – Кто достоин? О памятных досках, установленных в честь Маннергейма и Колчака.
8.55 – О творческих планах на ближайшее время.

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Странная благосклонность господина Старикова к Колчаку. Или господин Стариков не знает, что к тому времени, когда Колчак объявил себя верховным правителем, он уже состоял на службе у злейшего врага России – Британской короны? И воевал он не за Россию, а за интересы Британии. Или г. Стариков не знает, что зверства колчаковцев в сотни раз перевешивают жестокости красных? (Сохранились отчёты куратора Колчака от британской разведки – генерала Нокса). В Сибири самым злобным кобелям до сих пор дают кличку «Колчак». А, может, всё проще? От Маннергейма пострадали предки г. Старикова, значит Маннергейм – враг, а Колчак зверствовал далеко, потому и такая благосклонность. Странная избирательность у господина Старикова.

    P.S. А как быть мне, если это мои предки пострадали от Колчака?

    • 203 127

      Действительно. Среди белых генералов, может быть, и были патриоты России – Деникин, например, или, может быть Врангель. Но причислять к ним Колчака что-то не хочется. Мы, конечно, всей правды не знаем, по архивам не роемся, машины времени не имеем и, поэтому, приходится кому-то доверять в тех или иных вопросах. Обычно я доверяю Н.В. Старикову, но в данном случае я склонен больше верить высказываниям Б.В. Юлина на сайте Д.Ю. Пучкова http://www.oper.ru – видео под названием “Синий Фил 180″. Как-то там все это звучит гораздо правдоподобнее, чем мнение тов. Старикова о Колчаке. Мне тоже кажется, что в данном вопросе тов. Стариков, вероятнее всего, маху дал, и это ему еще аукнется. Особенно в Петербурге. Лучше бы ничего не говорил. А то пара-тройка таких проколов и будет, как с Поклонской. Была хорошая девочка, да вся вышла.

  • 30273 6717

    По теме.
    Злого черного ЛОХА в Америке сменил злой ПРАГМАТИК.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru