Люди контактировавшие с инопланетянами. Кто они, сумасшедшие или избранные? (2016)

3098 6
Современная наука не исключает вероятности существования иных форм жизни на просторах Вселенной. Согласно гипотезе ученых, помимо землян существуют еще как минимум 9 цивилизаций. Но, в таком случае, почему нам до сих пор практически ничего не известно о жителях иных планет? 
Некоторые исследователи паранормального утверждают, что человечество пока находится на слишком низкой ступени развития для контактов с инопланетянами. Тем не менее, некоторые утверждают, что видели пришельцев своими глазами. Зачем пришельцы посещают нашу планету, добрые или злые у них намерения, и какие тайны мироздания они хранят? 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 207 103

    Если бы намерения у пришельцев были добрые, нахрена им тогда прятаться?.. “Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям”. (В.Шукшин. Фильм “Мужской разговор”).

    • 13176 12174

      А зачем? Пасечник будет объяснять пчелам: “Уважаемые пчелы,я вступаю с вами в контакт и объясняю вам для чего вы нужны:чтобы нести мед,который я буду кушать или продавать”.Поэтому и нет контакта.Вы будете общаться с пчелами?Думаю нет.

  • 4588 2854

    Некоторые люди наделены способностями, но они об этом не догадываются.
    В тоже время есть люди которые вычисляют таких людей и когда люди спят они пользуются возможностями людей-называют таких людей проводник.
    Гуманоиды-зеленые человечки очень умны и технически развиты, но по всему Миру идет охота на них-их осталось несколько особей на весь Мир.
    Зелёные человечки ставят условие, что после сеанса-проводник должен умереть-в целях безопасности. Но это условие как правило не соблюдается-трудно найти нового проводника.
    Космический разум консультирует богатых и влиятельных землян-как сохранить и приумножить деньги и власть, в обмен с Земли уходит сырье добытое из людей, население для них это важное полезное ископаемое.
    Всем кому интересна эта тема-смотрите худ. фильм
    «Поле битвы: Земля» (англ. Battlefield Earth) — экранизация одноимённого романа Рона Хаббарда. Продюсером и исполнителем одной из главных ролей в фильме был Джон Траволта. Фильм стал рекордсменом по количеству наград «Золотая малина».

    Это не спроста-Истину власть имущие всегда уничтожают и высмеивают.

    Пишу напрасно-никто меня слушать не станет.

    Самыми известными пришельцами были катары-тех которых инквизиция жгла на кострах, чье имущество церковь отняла, а их замки остались во Франции на вершинах гор.
    Советую всем загуглить про замки во Франции

  • 2272 1134

    Люди контактировавшие с инопланетянами. Кто они, сумасшедшие или избранные? – Их нужно лечить электричеством!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru