Тайный проект вождя

2866 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1769 1173

    Какой “тайный ” проект вождя был , русский народ ощутил по полной . И не было никакой тайны в этом проекте . Русский народ въябывал за палочки и тарелку похлёбки , в лучшем случае , был поражён в правах абсолютно , а нацмены всех мастей жировали в начальничках . И этот план продолжает действовать . Все материальные ценности (фабрики , заводы , газеты , пароходы , самолёты , кимберлитовые трубки , Норильский никель , нефтепромыслы и нефтепроводы , железные дороги да вся промышленность целиком ), созданные русским народом , благополучно присвоены внучк`ами этих начальничков . Как в русской поговорке :” семеро с ложкой , а один с сошкой . ” А , в благодарность безудержная ненависть многонаци- анальных . Сидогов кагтавая тупёшка – графоман и косноязычный брехун . К тому же нудный .

    • 30273 6717

      При Сталине крестьяне?? покупали Красной армии танки и самолеты.
      ФАКТ.
      Это огромные деньги.
      Сегодня фермер сможет купить боевой самолет?
      Так что во времена Сталина никакой уравниловки НЕБЫЛО.
      Были бедные и богатые.
      А уж потом хохлы Жрущев и Брежнев все перекрутили.
      ======
      Но Сидоров несет МУТЬ.
      Как всегда в его речах нет доказательсв.
      НИКОГДА.
      А оно ему и не надо.
      Фантазирует для ВЕРЯЩИХ.
      Этакий Леня Голубков

    • 2049 1631

      т.е. по комменту получается так: план Сталина был в том, что-бы прийти к власти и с помощью палочки и похлёбки заставить этот вольный, свободолюбивый, самостоятельный и не в чём не нуждающийся Русский народ, находящийся на пике развития и процветания, бросить свою счастливую жизнь, а также невероятное количество имевшихся у него в то время прав, и поголовно, в угоду одному тирану и кучке “приезжих”, покорно пойти в терпилы и в кротчайшие сроки, каким-то невероятным образом создать промышленных объектов, городов,учебных заведений и т.п. в кол-ве, котором никому и никогда не удавалось и даже не снилось, и которые чз лет так 70 можно будет “переписать” внукам и внучкам.
      игорь, ты сам то понял чо написал? это же понимание происходящего где-то на уровне “стихов” улюкаева

  • 1769 1173

    Особенно выпукло этот ” тайный” план проступил в исполнении Сталина , когда сразу после окончания войны начали отлавливать изувеченных войной русских воинов и распихивать их по лагерям . Например на Соловках . Этот ” тайный” план продолжил его соратничег Перлмутер он же Хрущёв. А завершил Брежнев . Шикагный ” тайный ” план .

    • 3038 2747

      А что же Вы предлагаете? Оставить инвалидов побираться на вокзалах и в электричках? Или всё – таки взять их на полное гос. обеспечение? И не в лагеря их “распихивали”, а в дома инвалидов, которых после войны было много. Поменьше слушайте наших либералов и побольше доверяйте документам.

  • 24668 12834

    Сидоров осваивает делянку, не охваченную Стариковым и Федоровым. Сказки и мифы с определенной долей правды, но параллель между Сталиным и ******* – это перебор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru