Синий Фил 180 (спецвыпуск): х/ф “Адмиралъ”

1540 7

Поддержать рублём ролики Бориса Юлина: http://oper.ru/donate/yulin

Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/siniy_fil_…

Сайт Тупичок Гоблина: http://oper.ru
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: http://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: http://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Сначала фильм, потом памятник, памятные доски, потом, глядишь и святым сделают. Если у них Колчак – герой, то кто они сами?

  • 4588 2854

    Гоблин постоянно контачит с рептилоидами!
    Борис Юлин рептилоид-либерал.
    Большевики были сатанисты у них в удостоверении даже была изображена перевернутая пентаграмма, Сталин в 37 убил всех большевиков и пентаграмму перевернул как положено.Как известно советская звезда дошла до нас как положено быть звезде.
    Комиссары большевиков без суда и следствия погубили столько русских ребят.
    Большевики-это черные масоны сатанисты и рептилоиды-у них даже были черные кожаные пиджаки-ничего не напоминает. В лихие девяностые когда КГБ слило союз спустя время к власти пришли люди опять в пиджаках-только уже малиновых-цвета крови, сколько русских ребят убили малиновые пиджаки.
    Неужели вы не видите разницы между Сталиным и большевиками.
    Путиным и единой Россией-для вас все едино?
    Тогда жить хорошо вы не будете никогда, если не способны отличить врага от друга. Сталин и Путин верные друзья, а большевики и единосы и либералы это враги.
    Надо быть идиотом чтобы опереться на русский народ
    Русские не видят своих врагов, потому что враги контролируют СМИ.
    Сейчас напечатано миллионы книг, но Истины вы не найдёте в книгах.
    Истину только дай народу и он станет всесильным.
    Мусульмане сами собрали священные писания и сильны.
    Стоит сказать что Аллах при жизни был православным священником
    Мусульмане ненавидят русских, но поклоняются и обожествили русского священно служителя-Аллаха.

    «Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Бог будет с ним. Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации… Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

    Заметьте не новый царь или президент, а лидер-первым двум власть дает народ и закон, а лидеру ничего давать не надо-у него все есть. Я лидер а Путин президент и его место мне не надобно, чтобы управлять, я окружил Путина сущностями советниками и оказываю на Путина воздействие которое мне надо. Ведь согласитесь иметь десятки высокоразвитых сущностей-советников которые никогда не ошибаются-с охотностью покажут все что вас ожидает.

    Когда мне скучно издеваюсь над Обамой, хилари и порошенко

    Я собрал за всю историю 100 тыс. маньяков и поместил их в ад.
    Слово АД означает забирающий надежду
    Гитлера я тоже нашел и поместил в ад
    Связался с Кадыровым и сказал, что один чеченец-маньяк попал в ад
    Кадыров стал интересоваться родословной чеченца и сказал что он не чеченец
    А потом втихаря своим чеченам сказал-убивать русских младенцев не хорошо-попадёшь в ад как тот бедолага.
    Кадыров к публикациям в инете относится серьезно-согласитесь я вру-он меня накажет?
    Доказывать что то простолюдинам-я не стану, а вот Путину и Кадырову я все показал и убедил.
    Пророки мусульман с Аллахом влачили жалкое существование-я на глазах Кадырова перенёс их во дворцы и мечети с прихожанами, но Кадыров расстроился, что Аллах по сути ничего из себя не представляет.
    С чеченцами у меня негласный мирный договор-либералы не раз пытались натравить на меня чеченцев.
    Либерал Лужков послал за несколько лет ко мне 80 киллеров и каждый раз губернатор Карлин отдавал приказ -план перехват Белоярска. Алкаши за рулем в шоке их постоянно лишают прав-из-за перехватов.
    Убить меня не возможно-со мною Бог.
    Богоборцы-это глупцы с незавидной судьбой.
    Лужков со своими деньгами-вылетел в трубу=это закономерно!
    Другой либерал из ЦРУ Максим Виторган-муж Собчак грозился послать против меня знаменитых ирландских киллеров-типа святых из Бундока.

  • 4588 2854

    На нашей планете никогда не было Бога, несколько лет на другом сайте я объединил потенциал пользователей и планета совершила духовный скачок-всю Вселенную пробил столб света-высокоразвитые культуры увидели и решили выделить нам Бога и пару лет назад он прибыл к нам-в виде золотого облака.

    Несколько лет назад Антихрист Лужков решил отомстить москвичам-за отстранения и убить как можно больше москвичей-купил право управлять Харпом и начал атаковать Москву-засухой и зноем. Против Лужкова выступил Левашов.

    “Развитие любого человека происходит только тогда, когда его деятельность направлена не на самого себя, а на внешнее по отношению к конкретному человеку. Когда человек несёт личную ответственность за свои поступки и дела, когда он РАдеет, что означает деять, действовать во имя Света, нести свет людям, а это возможно, только когда деятельность человека направлена на благо Родины, своей страны, на благо другим. И совершенно неважно, что другие даже об этом не знают, дело делается не ради того, чтобы за него поблагодарили, а потому, что этого требует необходимость.”Николай Левашов, “Зеркало моей души. Том 2″.

    Я тоже после Левашова начал бороться с Лужковым, но при этом всю жизнь у меня была конфронтация со Святым духом, но однажды Лужкову донесли, что я сказал что на моей стороне Святой дух и он накажет Лужкову. Лужков приобрел прибор на Западе с помощью которого можно искать сущностей и убивать их и тут же убил Святого духа. Я как узнал сразу связался с меровингами и сказал, что Лужков надругался над их божеством и меровинги вступили в конфронтацию с Лужковым и он потерял жизнь и деньги. У либералов умерла вся верхушка-сми просто не сообщают.

  • 4588 2854

    У всего живого есть душа, но она появляется не сразу, а в процессе жизни.
    Как ребёнка назовешь такую душу притянешь, душа у ребёнка появляется не сразу.
    Я кошку назвал блошкой и к ней притянулась душа насекомого-выросла отвратительная кошка.
    Рыжего кота назвал скиф и вырос мужественный кот-странник.
    Другого кота назвал-Бывалый и вырос удивительный и нахальный кот-пришлось выкинуть его в лес, за него я не переживаю переживёт запросто сибирскую зиму.
    Другого кота назвал зайцем и у него образовалось косоглазие и он романы крутил с несколькими кошками одновременно.
    Черного котенка назвал чертиком и он он вырос обаятельным чертягой.
    Мой поселок носит имя Белоярск и тем самым люди того не подозревая подтянули в поселение душу славянского Бога Белояра.

    Бог Белояр отвечал за жизненные функции материального мира, за их начальное развитие на основе связи с опытом предков, на основе использования накопленных ими знаний, их содержательного богатства и неотработанных долгов или отсутствия таковых. Если человек терял память рода или лишался предков, то влияние на него Белояра было ограничено. Белояр формировал программу жизни человека, определенную генетической памятью его предков, онтологическим генофондом человека.

    В древней мифологии славян боги Крышень (ср. инд. Кришна), Вышень (ср. инд. Вишну), Жива (ср. инд. Шива) и Белояр олицетворяли соответственно созидательные, поддерживающие и тестирующие на устойчивость свойства объектов или субъектов материального мира.

  • 4588 2854

    Белояр, первый месяц года, продолжается с 21 марта по 20 апреля. Назван по имени бога Белояра, или Ярилы, Яра. Греки его именовали Аресом, римляне — Марсом. В честь Марса назван месяц март.

    1 белояра (21 марта, понедельник).
    Красная гора. Начало нового года. Весеннее равноденствие. Светлый праздник. Кончилась власть Зимы, насланной на Землю Мареной-Смертью и Кащеем. В этот день бог Ярило, или Белояр, прогоняет Зиму и вздевает ее на вилы.

    19 белояра (8 апреля, пятница).
    Провещание Макоши. Этот день всегда отмечается в пятницу, через две недели после равноденствия, ибо пятница — день Макоши. В русском православии слился с праздником Благовещания (7 апреля).

    25 белояра (14 апреля, четверг).
    День Семаргла

    31 белояра (20 апреля).
    Рождество Буса Белояра.

  • 4588 2854

    Что знает Пси разум про Белояра?
    Белояр великий воин он убил сотни врагов в каменной Руси
    Потомки сейчас не достаточно почитают Белояра.
    Однажды Белояр бился с тремя войнами одновременно и одержал вверх в сече.
    Белояр сложил свою голову на чужбине-сражаясь за Родину.

    Что знает Пси разум про Даждь Бога?
    Даждь Бог это верховный Бог во Вселенной-он никогда никому не проигрывал-всегда одерживал вверх.
    Недавно Даждь Бог сместил орбиту Плутона-чтобы закрыть Землю от проникающего сияния Солнца. В будущем изменит орбиту Луны-чтобы она не оказывала отрицательного воздействия на Землю.

    Чем занят сейчас Левашов?
    Он скитается-не знает чем заняться.

    Что желает предпринять Путин?
    Он собирается передать власть.

    Родила ли Собчак?
    Она никогда не была беременной

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru