Полное интервью избранного президента Молдавии Игоря Додона телеканалу “Звезда”

1348 6

https://www.youtube.com/watch?v=RzwKCR_Eb4s http://tvzvezda.ru Избранный президент Республики Молдова...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Если коротко о новом молдавском Президенте –
    СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

  • 1769 1173

    “Запад заигрался в геополитику .”(Игорь Додон). Кто это такой запад ? Кто , когда и где видел , как запад , юг , север и восток сыграли , хотя бы в подкидного дурачка или в чапаева ? Что это за ахинея с названием геополитика ? Все эти , так называемые , молдаване , румыны и прочие радостно резали , грабили , насиловали русских при первом безопасном случае . Этот , так называемый , запад имеет фамилии . Такие , как Ротшильды , Куны , Барухи , Шифы , Рокфеллеры и пр., пр., пр., . Додон , молдавский масон лжёт . Эти вышеупомянутые и иже с ними радостно руками мол-давашек разграбили достояние созданное русским народом в Молдавии . Вывезли руками мол – давашек всё , хоть сколько – нибудь ценное , из так называемой , республики Молдовы . Попутно , обещая мол-давашкам за убийство и истязание русских созидателей , поделиться за предательство гешефтом , полученным с распродажи награбленного . И , как и положено , когда всё вывезли кинули алчных , тупых , злобных мол-давашек . Теперь , эти мол-давашки , поджав хвост , трусливо тявкают про запад , боясь произносить прямо фамилии своих хозяев , говоря :”.. это не мы это запад . Это он – запад заигрался !” Как если бы , этот запад имел руки , ноги , голову , желудок , кишки и жопу , а также паспорт и прописку . Теперь , когда выяснилось , что за предательство оплатой будет зачистка и тотальная утилизация самих мол-давашек они прибежали и начали скулить : “… спасите , помогите , убивают ! Это не мы это всё запад ” Эй , мол-давашки , а вы к кому обращаетесь ? К РФ- ии ? Да , вы точно трусы и дебилы . РФ-ия это те же Ротшильды и прочие из этой мешпухи . Мол-давашки , пришло время платить . И единственно , благодаря кому , вы ещё занимаете землю на которой , вы, пока проживаете это русский народ . И , огорчу вас , русский народ , на этот раз , спасать , защищать , содержать , кормить , поднимать вас больше не будет . Хватит !!!! Сама , сама , сама …

    P.S.
    Всё вышесказанное касается и всех иных родных не упомянутых , но повинных в таких же преступлениях по отношению к русскому народу . Всем будет выписан счёт !

    • 30273 6717

      Всех устраивают молдаване-гастарбайтеры.Они создают в России кратно больше чем увозят домой.
      Но это не устраивает самих молдаван.
      Им хочется снова СССР когда многочисленные республики доили Россию как корову.
      И жили ЛУЧШЕ русских.
      Стоило этой придуманной Троцким системе рухнуть и все окраины скатились в средние века.
      И Россия последняя кто хочет опять их себе на шею повесить.
      А вот сделать их голодными шавками лающими на ЗАПАД это пожалуй прагматично

    • 13889 9401

      кормить содержать их Россия не будет
      А вот НАПРАВЛЯТЬ -БУДЕТ

      • 1769 1173

        Кто это Россия ? А , Слободан ? Если уж , ты , говоришь про содержателей и содержанок , то произноси , как есть ! А , именно : русский народ не будет содержать ни каких предателей и убийц из нацменов в этом уличённых . В том числе и мол-давашек . Только , вишь кака закавыка , эти болгары и прочие мол-давашки лезут обратно именно для того , чтобы снова сесть русскому народу на шею , а потом эту шею с наслаждением перерезать . Нет уж , нахрен ! Вообще не интересно и ни под какими предлогами . Пусть сами направляются восвояси . А , то , сначала , направьте нас несчастненьких , а потом вы ж нас направляете , дык кормитя теперь . А , потом : плохо кормите , рузке оккупанты , – алкаши , монголы мордовские . Ми вас будьмо на гиляку нанизывать . Хрена с два !! Я хочу увидеть , как все эти братушки передохнут жуткой смертью .

        • 13889 9401

          Жуткие смерти,пока, почему то принимают не эти молда-вашки и не эти паны с ,,братушками,. болгарами -А НАШ НАРОД НА ДОНБАССЕ!! -Еслиб Россия не спасла людей в Крыму,то и в Крыму НАШ НАРОД принимал бы жуткие смерти.
          А кто там их (наш народ) мочит?И кто за них (наш народ)там воюет и защищает?
          Мочат и молда-вашки с панами и озверелыми нациками – -И защищают в том числе тоже молда-вашки
          -Так для кого ты желаешь лютой смерти?
          – - -
          Хотя можешь не отвечать
          В Пензе или Самаре все так думают как ты

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru