Поздравляем Игоря Николаевича Додона с победой на президентских выборах в Молдавии

1134 0

Источник: Партия Великое Отечество

Партия Великое Отечество вместе с патриотической общественностью всего Русского мира поздравляет с победой на выборах Президента Республики Молдова нашего товарища и соратника, лидера Партии социалистов Республики Молдова Игоря Николаевича Додона! Результаты президентских выборов показали, что народ Молдавии голосует за развитие отношений с Россией и решение приднестровского конфликта, а значит во главе страны стал настоящий патриот своего Отечества.

Год назад лидер ПВО Николай Викторович Стариков, выступая на съезде ПСРМ в Кишиневе, подчеркнул, что «между патриотами России и патриотами Молдовы нет никакой разницы и нет никаких противоречий. Мы исповедуем одни и те же принципы, одни и те же цели. Мы выступаем за построение общества социальной справедливости, …мы выступаем за сохранение национальной и культурной идентичности, … за развитие Таможенного и Евразийского союзов, потому что мы понимаем, что только это может дать развитие нашей экономике и достойную жизнь нашему народу».  Партия Великое Отечество уверена, что достижение именно этих целей будет поставлено во главу угла в Молдавии.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/11/x1-7-692×389.jpg.pagespeed.ic.0Rmqg3pq9M.jpg

Ещё в 2014 году в интервью программе «Вести» Игорь Додон, используя сравнение лидера ПВО Николая Викторовича Старикова, так охарактеризовал ситуацию в республике:

«Мой хороший знакомый, Николай Стариков, российский писатель, публицист, он говорит, что Молдова как жена, которая ушла от одного мужа к другому мужчине, но просит, чтобы старый муж её кормил. Нынешние молдавские власти оказались в этой ситуации. Они сказали, что Россия плохая, они выступают за санкции против России, они присоединились к санкциям Запада  против Российской Федерации. Но с другой стороны они говорят: дайте нам дешевый газ, откройте рынок, не трогайте наши мигрантов и так далее. А в это же время Молдова ушла к другому, ушла в Европу. И в России говорят: слушайте, ребят, вы определяйтесь».

И вот, похоже, Молдавия определилась. Первый шаг в этом направлении — победа президента-патриота Игоря Николаевича Додона.

Членам ПВО и нашим единомышленникам очень приятна высокая оценка, которую И.Н. Додон дал книгам лидера ПВО Н.В. Старикова. Игорь Николаевич неоднократно признавался, что является поклонником его творчества. “…встреча Старикова с молдавскими читателями прошла в очень дружественной атмосфере. Книги Николая Викторовича хорошо знают в нашей стране. Я читаю его произведения с 2010 года, прочитал 14 книг и являюсь его ярым поклонником», — так Игорь Николаевич Додон прокомментировал своё участие во встрече Николая Викторовича с молдавскими читателям в ноябре 2015 года.

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Игорь Николаевич Додон и Николай Викторович Стариков на встрече в Кишиневе, ноябрь 2015 г. 

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Игорь Николаевич Додон вместе Михаилом Геннадьевичем Делягиным и Николаем Викторовичем Стариковым на круглом столе Изборского клуба «Негативные последствия евроинтеграции для стран бывшего советского блока», июль 2016 г.

Партия Великое Отечество вместе со всеми патриотами России ещё раз от души поздравляет Игоря Додона с убедительной победой на выборах в Молдовии. Мы желаем Игорю Николаевичу верных решений и готовы оказать всяческую поддержку в установлении связей с российским патриотическим сообществом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru